28,101

Re: Флуд

Не у нас, но кто знает... сложно не вляпаться в такой ситуации

Новый развод

Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то, что стояла машина рядом вся тонированная и девочка периодически оглядывалась в сторону этой машины. Я сказал, что у меня сейчас нет времени на это и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тонированной машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причем мата и угроз жизни если я не отгоню машину было очень много. Я потупил минуты 2 и от греха подальше отогнал машину. Эти уроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будьте аккуратней.

P.S. Если вам нетрудно, расскажите об этом «разводе» друзьям. Орфография и пунктуация автора сохранены.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

28,102

Re: Флуд

пузотер пишет:

Не у нас, но кто знает... сложно не вляпаться в такой ситуации

Новый развод

Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то, что стояла машина рядом вся тонированная и девочка периодически оглядывалась в сторону этой машины. Я сказал, что у меня сейчас нет времени на это и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тонированной машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причем мата и угроз жизни если я не отгоню машину было очень много. Я потупил минуты 2 и от греха подальше отогнал машину. Эти уроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будьте аккуратней.

P.S. Если вам нетрудно, расскажите об этом «разводе» друзьям. Орфография и пунктуация автора сохранены.

Это с тобой было? Возле какого магазина?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,103

Re: Флуд

С пикабу

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,104

Re: Флуд

Понятно, опять цигане в Москве зарабатывают..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,105

Re: Флуд

Самое плохое что реально будет ситуация и ребенок в шоке попросится в несколько иной ситуации- откажут.
На днях подходит парень. Опрятный высокий в спортивке. Волосы пучком ссзади. Типа на билет стольника не хватает. Не расчитались с ним. Не бухарь видно сразу. Недалеко от церкви. Сам был в подобной ситуации -дал.
Но этого черта видел потом и в другим местах за таким же промыслом. Гниды кусок паразитирует на чувствах.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,106

Re: Флуд

В подобной ситуации с ребёнком нужно сразу в полицию звонить, если ему реально нужна помощь, то никуда не убежит.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,107

Re: Флуд

У каждого доктора есть свой особенный взгляд на здоровье и медицину в целом.
И это прекрасно! Разнообразие мнений рождает новые идеи.

Доктор Вонг — японский специалист с уникальной точкой зрения на то, каким образом нужно поддерживать свое здоровье. Его выступление на всемирном симпозиуме врачей-диетологов произвело сенсацию. Мы приводим небольшое интервью, которое продемонстрирует простую истину: ко всему нужно относиться с легкостью и юмором, тогда дела точно пойдут на лад!


1. Доктор, я слышал, что упражнения для укрепления сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь. Это правда?

Твое сердце создано для того, чтобы биться. Как и любой орган, оно изнашивается со временем. Если ты будешь заставлять сердце биться быстрее, это совсем не значит, что оно прослужит тебе дольше! Увеличивая скорость при езде на автомобиле глупо рассчитывать на увеличение срока его службы. Хочешь жить дольше? Вздремни.

2. Должен ли я меньше употреблять алкоголь, если хочу укрепить здоровье и обезопасить себя от болезней?

Вино делают из фруктов, пиво — из солода, хмеля и дрожжей. Даже бренди изготавливают из виноградного вина. Представляешь, сколько полезных веществ проходит мимо тебя, если ты отказываешься от лишнего стаканчика?

3. Как вычислить соотношение жира и мышц в организме? Вот здесь у меня немного лишнего, и я волнуюсь…

У тебя есть тело и есть жир, соотношение 1 : 1. Если бы у тебя было два тела, соотношение было бы 2 : 1, я считаю так.

4. Назовите преимущества регулярных физических упражнений. Ведь это так полезно — постоянные тренировки!

Моя философия проста. Если после зарядки у тебя ничего не болит — это уже плюс.

5. Так ли вредна жареная пища? Боюсь даже представить завтрак без яичницы.

Ты совсем меня не слушаешь! Из чего делают растительное масло? Не понимаю, как растительный продукт может быть вреден!

6. Вы согласны с тем, что шоколад — яд в чистом виде?

Какао-бобы — семена плодов шоколадного дерева. Я уверен, что это мощный ресурс для хорошего самочувствия, как и любые другие семена!

7. Я увлекся плаванием. Многие специалисты считают, что это исключительно полезно для фигуры! Вы разделяете это мнение?

А как насчет китов? Они плавают постоянно, но где результат?

8. Поддерживая себя в хорошей физической форме, я уповаю на пользу для здоровья. А каким спортом занимаетесь вы?

Круг — это тоже форма! Я в своей форме не сомневаюсь.

9. Дайте ценный совет напоследок всем, кто старается вести здоровый образ жизни.

Жизнь не должна быть унылым путешествием в могилу с намерением сохранить тело привлекательным и здоровым до последних дней. Я вижу это так: в одной руке — бокал шардоне, в другой — шоколадка, тело постарело, но я мчусь и восклицаю: «Вот это приключение!»

Несколько фактов, которыми поделился диетолог Доктор Вонг:

1. Японцы употребляют очень мало жира и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
2. Мексиканцы едят много жира и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
3. Китайцы пьют очень мало красного вина и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
4. Итальянцы пьют много красного вина и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
5. Немцы пьют много пива, едят много сосисок и жирной пищи, но меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.

Разумный подход нужен ко всему! Некоторые люди так увлекаются оздоровлением, что забывают при этом жить. А ведь жизнь неумолимо проходит… Вот о чём пытается сказать Доктор Вонг в этом шутливом интервью.

28,108 Отредактировано Бухтила (2017-08-26 09:27:22)

Re: Флуд

https://youtu.be/h3b9_tIDi_4 канал пилота гражданской авиации. Взлеты. Посадки. Поведение пилотов в небе и на земле. Может кому тоже будет интересно.
Поразило как они тормошат штурвал при посадке  o_O

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,109

Re: Флуд

"Выборы Выборы!Кандидаты ......"(с)
Кто еще не видел видяшки? :)
https://www.youtube.com/watch?v=H3zdywhkEzA
https://www.youtube.com/watch?v=WcPX6vtXqV4
https://www.youtube.com/watch?v=meaBvRdOHtk

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,110

Re: Флуд

А что за выборы та на волокно?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,111

Re: Флуд

парни , нужен мотоцикл урал или днепр с люлькой. можно без документов.
может у кого кто то продает.

28,112

Re: Флуд

s018.radikal.ru/i520/1709/fb/a6ccd7d79b8d.jpg

s018.radikal.ru/i525/1709/d4/6c6cd9941760.jpg

s016.radikal.ru/i335/1709/98/4c6941437985.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,113

Re: Флуд

Где был?

28,114

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

Где был?

дряблово и дальше

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,115

Re: Флуд

Достойно! Отец был в елках, за час 2 ведра маслят. Но возиться с ними....У вас интереснее вышло!

28,116

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

остойно! Отец был в елках, за час 2 ведра маслят. Но возиться с ними....У вас интереснее вышло!

У нас тоже ведро маслят)))
Подберезовика старался искать.Так же волнушки,немного белых даже и красноголовки(не знаю как правильно они называются).Маслят да-много

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,117

Re: Флуд

4 ведра  свинухов за 10 минут. Прямо кругами. Подберезовики пол-ведра. Маслят с кружку - сосновый лес очень сухой попался, хотя ливни были. Фотки некогда было делать - надо было это все перебирать!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

28,118

Re: Флуд

Ром, так ты тачку купил или все пешеходишь?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,119

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

ом, так ты тачку купил или все пешеходишь?

пешеходю))) :D Денег оченна не хватает)
Почти купил,но вот не знаю что делать,думаю....
Кум отдает мне ваз 2110,2005г.в 16 клапанный.Было у него ДТП-соболь вьехал сзади и нормально так его подмял.Фонари заменили и ездили так больше года(багажник закрывается нормально)"Докатывал машину"пока она не встала. Машина с марта месяца стояла во дворе многоэтажки бесхозной.
Мы ее с троса завели даже :D .Оттащил я ее в сервис знакомому.Говорит много дел с ней.
По мотору-легли кольца,течет помпа(+грм).течет основной радиатор,стартер срабатывает через раз,масло в 4-м цилиндре.и так сопливит кое где.ПО коробке- нету первой передачи.По кузову гниль снизу,в идеале говорит нужно менять  "корыто" полностью.Ну или плотно проваривать низ.
Решили сперва ее не делать,а отдать на разборку.Приезжали ее смотрели-20.000р как она есть.Ну пока думали что с ней делать появился вариант забрать ее мне за 18тыс и потихоньку ее подделывать да ездить.Вот я и думаю брать ее или нет.Примерно на выходе получу 2110 2005г.в. за 60-80 тыс.руб.Но с битой жопой.(ее делать не планирую,внешний вид не важен в моей ситуации).Что делать не знаю.ПО обьявлениям подобное продают за те же 50р,только там тоже подобное ждет.Классику не хочу.Трупы в большинстве.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,120 Отредактировано Mavik (2017-09-11 10:34:22)

Re: Флуд

Если делать, то сразу, потихоньку-одно ремонтировать будешь, другое ломаться начнет
А хомут на шею повесил, одобрили?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,121

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

А хомут на шею повесил, одобрили?

Да у меня не сильно хомут).Да,уже купил.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,122

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Mavik⇓© пишет:

ом, так ты тачку купил или все пешеходишь?

пешеходю))) :D Денег оченна не хватает)
Почти купил,но вот не знаю что делать,думаю....
Кум отдает мне ваз 2110,2005г.в 16 клапанный.Было у него ДТП-соболь вьехал сзади и нормально так его подмял.Фонари заменили и ездили так больше года(багажник закрывается нормально)"Докатывал машину"пока она не встала. Машина с марта месяца стояла во дворе многоэтажки бесхозной.
Мы ее с троса завели даже :D .Оттащил я ее в сервис знакомому.Говорит много дел с ней.
По мотору-легли кольца,течет помпа(+грм).течет основной радиатор,стартер срабатывает через раз,масло в 4-м цилиндре.и так сопливит кое где.ПО коробке- нету первой передачи.По кузову гниль снизу,в идеале говорит нужно менять  "корыто" полностью.Ну или плотно проваривать низ.
Решили сперва ее не делать,а отдать на разборку.Приезжали ее смотрели-20.000р как она есть.Ну пока думали что с ней делать появился вариант забрать ее мне за 18тыс и потихоньку ее подделывать да ездить.Вот я и думаю брать ее или нет.Примерно на выходе получу 2110 2005г.в. за 60-80 тыс.руб.Но с битой жопой.(ее делать не планирую,внешний вид не важен в моей ситуации).Что делать не знаю.ПО обьявлениям подобное продают за те же 50р,только там тоже подобное ждет.Классику не хочу.Трупы в большинстве.

Лучше сразу сделай, полностью и жопу сделай, все равно рано или поздно будешь продавать, а с битой жопой будет очень низкая цена
Рома, сегодня заеду за аккумом.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,123

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Лучше сразу сделай, полностью и жопу сделай

не влажу в бюджет в таком раскладе.

Jonni⇓© пишет:

Рома, сегодня заеду за аккумом.

ок

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,124

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Да,уже купил.

Молодца, поздравляю. Свой угол-это круто

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,125 Отредактировано schetovod (2017-09-11 13:42:48)

Re: Флуд

Яндекс светит новостью о вероятных банкротствах любителей кредитов.Хрен его знает-что там правда,а что-нет.Исходные данные такие: количество действующих кредитных договоров-42 млн,причём количество лиц,у которых всего один действующий кред.договор-16%.Средняя сумма оставшегося к выплате основного долга-93 тыс. на рыло.Судя по всему-речь только о физ.лицах.Если так-то страна с количеством жителей в 146 млн.,из которых работоспособно 76 млн. (и минус те,кто по факту не работает) живёт в долг,причём заведомо безвозвратный.Средний реальный уровень зарплат мы примерно знаем.Интересную экономику мы себе построили.При текущем положении дел получается,что не иметь кредита просто глупо и недальновидно.Ведь ,в принципе,если ты кредит не уплатишь,то в итоге,так или иначе,за тебя его уплатит кто-то другой.Вот жеж....А я со всеми в расчёте.Мало денег мне не надо,надо много,но-боязно( Вот и думай,блин.P.S.В таком свете всё смешнее и нелепее выглядят те,кто тыкает в дороги,наполненные иномарками и говорит,что жить мы стали лучше,жить стали веселее.