27,076

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

Aleop #218563, ты что ли номера с пассата на Мерседеса перебросил?
ну и как Мерседес? я просто слышал от владельцев Мерседеса, что после него на другие машины не смотришь. я на них ездил кратковременно, особого вау-эффекта не почувствовал за это время.

Зачем перебрасывать? У меня их два набора  :lol:
Мерседес отличный! Комфорт зашкаливает, у меня супруга на нем ездит и кайфует, а я в выходные беру покататься.

27,077

Re: Флуд

фишер пишет:

Кто скажет где завтра и в наличии купить медную трубку на метраж?Диаметр 6мм.

сколько нужно ?

27,078

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

Зачем перебрасывать? У меня их два набора 

ну да, ну да, я забыл)))

27,079

Re: Флуд

юрий 046 пишет:
фишер пишет:

Кто скажет где завтра и в наличии купить медную трубку на метраж?Диаметр 6мм.

сколько нужно ?

Спасибо,уже купил .15метров надо было.Трубки тормозные сгнили,все собрал.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,080

Re: Флуд

фишер пишет:
юрий 046 пишет:
фишер пишет:

Кто скажет где завтра и в наличии купить медную трубку на метраж?Диаметр 6мм.

сколько нужно ?

Спасибо,уже купил .15метров надо было.Трубки тормозные сгнили,все собрал.

А штуцера как ставил?

Желаю, что бы все!

27,081

Re: Флуд

Там просто все до безобразия.Технологии шагнули далеко вперед,раньше на медной трубке развальцовывал-ну по крайней мере пытался.И ведь ходило-же,правда если трубка бесшовная.Со швом мороки чуть больше.Железные варил,варил трубки тнвд,все держало.Но это было очень-очень давно.А сейчас на трубку одел гайку-штуцер,одел еще финтифлюшку,прижал,закрутил и вуаля-готово.Мои родные трубки -диаметр 5,5 мм.Поставил 6мм,подобрал закрутки с оригинальной резьбой.Просто сделать все сегодня надо было.А сегодня-воскресенье,выходной у всех,кто работать не хочет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,082

Re: Флуд

Чтобы не плодить тему в автопредложении, продам навигатор автомобильный Lexand STA-7.0 на андроиде с навителом оригинальным, картами содружество. может кому нужно)

27,083

Re: Флуд

Golden Eagle #219212,
Если что, это я тебе днём на туареге сигналил  ;)

27,084

Re: Флуд

Aleop #219213, да я понял, что сигналили, но не понял почему) вроде задница на дороге не торчала)))

27,085

Re: Флуд

Продолжение истории с аварией автобуса в ХМАО повлекшей смерть детей.Водителю автобуса переквалифицировали статью в части невыдержанного бокового интервала и дорожной обстановки на другую.Оказание услуг ненадлежащего качества.В дтп водитель автобуса-невиновен.А за водилу грузовика лишенного вод .удостоверения-молчок.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,086

Re: Флуд

вчера закончил эпопею с заменой задней многорычажки. записался на развал у ТНК на выезд на Щетинку. делали развал час двадцать, мастер выше всяких похвал. до этого два месяца назад делал на курскавтосервис-Л, так впечатления не очень. теперь я понимаю почему к ним на развал запись на несколько дней вперед!

27,087

Re: Флуд

Асфальт растаял...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

27,088

Re: Флуд

Охотники, почему на авито нет ни одного предложения охотничего оружия? Смотрел иж 27 . только чехлы и наборы для чистки. Нельзя теперь ружья продавать?

Желаю, что бы все!

27,089

Re: Флуд

pilot51 пишет:

Охотники, почему на авито нет ни одного предложения охотничего оружия? Смотрел иж 27 . только чехлы и наборы для чистки. Нельзя теперь ружья продавать?

Там и раньше по моему не было... По любому есть какой-то идиотский закон....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27,090

Re: Флуд

pilot51⇓© пишет:

Охотники, почему на авито нет ни одного предложения охотничего оружия? Смотрел иж 27 . только чехлы и наборы для чистки. Нельзя теперь ружья продавать?

Можно! Как и с машинами: живое ружье сложно найти. Смотри в соседних областях.

27,091

Re: Флуд

Вчера был Белая-Суджа-Коренево-Глушково-Рыльск-Льгов-Курчатов.Дороги на порядок лучше чем в Курске,ям таких нет.Может у них снег другой,не тянет за собой асфальт?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,092 Отредактировано pilot51 (2017-02-26 12:59:41)

Re: Флуд

lexx пишет:
pilot51⇓© пишет:

Охотники, почему на авито нет ни одного предложения охотничего оружия? Смотрел иж 27 . только чехлы и наборы для чистки. Нельзя теперь ружья продавать?

Можно! Как и с машинами: живое ружье сложно найти. Смотри в соседних областях.

Я не то что бы купить его хочу. Просто товарищ продает ружье, предложил ему выложить на авито, тот ответил , что нельзя. Я давай смотреть и ни одного ружья по России на авито не нашел.
Даже для подводной охоты...

Желаю, что бы все!

27,093

Re: Флуд

Кмк это не та вещь, которую часто продают. Либо расходятся среди своих.Только и всего. Подавай не дрейфь. Статьи в УК за размещкние на авито нет. Максимум модеры снесут если что нетак.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

27,094 Отредактировано romka-46 (2017-02-26 14:02:01)

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

Либо расходятся среди своих

просто есть специализированные форумы и сайты где все это продается.
forum.guns.ru/forum_auction/2/20263.html

guns.org.ru/viewforum.php?f=112

Может быть просто авито не пропускает такие обьявы в своих каких то целях безопасности..хотя по закону вроде запретов нет

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

27,095

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Доволен авто?

за эту сумму-да. Довольно комфортный авто, если сравнивать с 10 семейством, самарами. И что удивило тихий, есть сзади сверчок, но эт мелочи. Я ожидал худшего. Шумновата коробка, но подвывала у меня и на 12, на 14 друга так же.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,096

Re: Флуд

Ну и ладно,без поломок тебе ездить.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,097

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Ну и ладно,без поломок тебе ездить.

надо рейку менять, никто мне не найдет самый дешевый вариант и не купит? А то мне ездить не хочется  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,098

Re: Флуд

Шо,опять?Кто искал дешевую рейку,уже имеет ШЕВРОЛЕ-НИВУ.Вот так вот!В Калине красоту не видно,а Шнива -одна красота!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,099

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Шо,опять?

вот найдите мне тоже дешевую, может поспрашивает кто под заказ в емаксе, доедет до офиса и мне расскажет что по чем  ;)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,100

Re: Флуд

И авансом оплатит?Потом планка задняя под номер еще понадобиться может.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!