27,026

Re: Флуд

Ну значит я правильно присмотрел...)))
Но подобных вариантов много (правда, большинство не в Курске...)

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

27,027

Re: Флуд

Serg1609 #218916, я по таким вариантам тоже ездил, ушатаные скрученые калины были, даже без эур.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,028 Отредактировано LenKa (2017-02-09 19:44:34)

Re: Флуд

Serg1609 #218916,  а Вы всем помогаете с поиском авто? ))
Фишер - Алексей, а Вы всем оказываете услуги по фото-диагностике?))

27,029

Re: Флуд

Елена,нельзя смеяться над слесарем,человек смеющийся над слесарем сам после смерти становиться слесарем.Трактат такой.Вам Елена потребна сия услуга?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,030

Re: Флуд

А с чего Вы взяли, что я смеюсь? В скором времени, сама, возможно, займусь поисками авто в пределах140-150.

27,031 Отредактировано фишер (2017-02-09 19:55:28)

Re: Флуд

Там даже на фото авто-все видно.Не нафантазировал.Просто надо знать куда смотреть и смотреть внимательно.Устный договор в силе?Если да,чего волноваться.А я не искал авто в пределах суммы,искал -красненькую.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,032

Re: Флуд

Красненькую? Хм...банально... вот "лучший цвет данной модели" это совсем другое)))

27,033

Re: Флуд

Лена, я помогаю всем и всем, чем могу!))) По крайней мере стараюсь помогать...))) Так что буду рад, если смогу чем-нибудь!)))
Телефон не потерялся? Звони - пиши.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

27,034

Re: Флуд

Ничего подобного,вы заблуждаетесь.Завуалированно опять посмеялись.У кого фетиш-шапка,а у меня авто-красненькое.Самый хороший цвет.Неважно какое авто,красненький в приоритете.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,035

Re: Флуд

Я за этим г съездил раз в Белгород. Звонишь, спрашиваешь про авто. Про коррозию. Отвечают, да есть на крыле. Переспрашиваю все, больше нигде нет гнилья, я из другого города? Нет, все отлично. Приехал. Два крыла рыжие. Ладно, мелочи. Крышка багажника по низу шуба уже, на капоте 3-4 точки краска поднялась, размер с 5 рублевую монету. Я на это глаза закрыл.  крыша возле заднего стекла по всей длине стекла шуба, сантиметра 2-3 залазит на крышу. Спрашиваю, а это что, почему по тел не сказали? Так а что тут, ржавчины же не видно, краска на месте! Поехал посмотрел ещё пару вариантов и вернулся домой. За такими бюджетными машинами в др.город больше не поеду. Все одинаковое что у нас, что там и за одинаковые деньги

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,036 Отредактировано Mavik (2017-02-09 20:15:48)

Re: Флуд

Я ищу машину с ноября месяца. За все время я ни в одной тачке не перешёл к осмотру мех.части. Не доходило до того. Нет, варианты есть, есть живые машины, но тьма перекупов, которые живут на авито и авто.ру. Пример: выложили 12 в 20-30 вечера. По фото живая, цена средняя по рынку. Позвонил в 9.00 её уже купили. Я не могу 24 часа в сутки сидеть в объявлениях. Захожу раз в 2-3 часа. Пока подобрать ничего не могу. Вариант искать знакомых перекупов и смотреть у них живые машины. Пока таких не нашел

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,037

Re: Флуд

Все прям экспертами сразу стали.
Удалённо про сканируете
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2114 … /?geo_id=8

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

27,038

Re: Флуд

http://savepic.ru/12869826.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

27,039

Re: Флуд

С таким периодом владения, как начиркано в объявлении, должен быть один хозяин, но никак не три

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27,040

Re: Флуд

Mavik пишет:

Я за этим г съездил раз в Белгород. Звонишь, спрашиваешь про авто. Про коррозию. Отвечают, да есть на крыле. Переспрашиваю все, больше нигде нет гнилья, я из другого города? Нет, все отлично. Приехал. Два крыла рыжие. Ладно, мелочи. Крышка багажника по низу шуба уже, на капоте 3-4 точки краска поднялась, размер с 5 рублевую монету. Я на это глаза закрыл.  крыша возле заднего стекла по всей длине стекла шуба, сантиметра 2-3 залазит на крышу. Спрашиваю, а это что, почему по тел не сказали? Так а что тут, ржавчины же не видно, краска на месте! Поехал посмотрел ещё пару вариантов и вернулся домой. За такими бюджетными машинами в др.город больше не поеду. Все одинаковое что у нас, что там и за одинаковые деньги

Я так уаза в Туле смотрел. 4 машинв и домой ни с чем приехал

Желаю, что бы все!

27,041

Re: Флуд

митяй пишет:

Все прям экспертами сразу стали.
Удалённо про сканируете
https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2114 … /?geo_id=8

Дмитрий,просканировать не проблема.Косяки на ней есть незначительные,вот и откроем глаза Роману.Маленькие недоговорки тянут большую ложь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,042

Re: Флуд

Мой приятель шел по улице и увидел объявление на столбе, приклеено, продается ВАЗ-2115 машине 3 года, пробег 5 тыс. км.
Позвонил, оказалось родители какого-то наркомана наклеили это объявление (с компом не дружат), машина стоит без колес и лобовухи во дворе. Приехал и купил ёё за 60 тыс. руб. Там ещё чуть капот и крыло было поцарапаны, ну и мозги залило, пришлось менять. В остальном все просушил и катается человек, на, практически, новой машине :)
Но это конечно лотерея, увидеть такое объявление :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

27,043

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

это конечно лотерея

Да, и эту лотерею твой приятель выиграл ;)

27,044

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

Serg1609 #218916, я по таким вариантам тоже ездил, ушатаные скрученые калины были, даже без эур.

Женя,ты как Болт,Джеймс Болт.Все у тебя таинственно,все загадочно,что ни спроси-вариаций ответов масса.Или еврей,или шпион.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,045

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Или еврей,или шпион.

искун!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

27,046

Re: Флуд

Очень надеюсь,что смысл этого слова-хороший.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,047

Re: Флуд

Прошлогодние ,что есть ,то есть.Не до фотика было -38 мороз,побыстрей оттуда уехать .s019.radikal.ru/i641/1702/06/378230e39aa0.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,048

Re: Флуд

s019.radikal.ru/i628/1702/af/d48ea5978c78.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,049

Re: Флуд

s012.radikal.ru/i319/1702/f9/6b97943fbd1f.jpgs020.radikal.ru/i715/1702/4f/63875c659c3e.jpg

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

27,050

Re: Флуд

Бывал лет 10 назад несколько раз, в тех краях, в Югорске. Вот где ржавых машин нет.