26,876

Re: Флуд

Aleop пишет:
igorrus пишет:

Никто из наших не выиграл лимон или еще чАво на Мегарозыгрыше Европы на Студенческой? Или кто попал в пробку?  :o
https://www.youtube.com/watch?v=51Ypyp851yo

мы с Алексеем пробирались через эти сранные пробки.

Я там был как говорится сопли по морозил... Ясен пень ничего не выиграл :) Не повезло человеку который не пришёл за миллионом... А так всё было похоже на постановку... Билеты были не в барабане а в ящиках которые ни кто не перемешивал, и люди выигравшие машину подозрительно прямо возле сцены были... А остальные призы были просто смешными...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,877

Re: Флуд

Я пол часа пробирался от Прибора к Дружбе. Любителей халявы собралось..........

26,878

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

Я пол часа пробирался от Прибора к Дружбе. Любителей халявы собралось..........

Сьезд с обьездной на Гремяченскую тоже стоял в обе стороны.
Орловская тоже "курила"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,879

Re: Флуд

Стояло всё!!!! Машины по обочинам до автовокзала и все дворы в округе затыканы были.

26,880

Re: Флуд

Пробки были везде. Я глухо стоять начал примерно от парка Дзержинского и часа полтора пилил до поворота на Бойцов. Хотел ехать прямо, но дальше машины совсем не двигались, думаю там еще часа два стояли))

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

26,881

Re: Флуд

Это только маленькая доля людей(наш форум)испытавших неудобства при этом розыгрыше призов.
Возникает желание привлечь к ответственности и наказать,тех кто создает такой геморрой...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

26,882

Re: Флуд

Паша,быстрее он еще раз замутит новый пиар-ход,чем его можно привлечь за что-то.Как с гуся вода.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,883 Отредактировано ПавелР (2017-01-30 12:18:27)

Re: Флуд

фишер #218573*ROFL*

Мда-это,так выговориться...
Кстати,грешно наверное,но живя на мурыновке при крестном ходе с Коренной иконой гемора с проездом мурын.- С-З тот еще....

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

26,884

Re: Флуд

sholom пишет:

Шершавой - Алексей,давай внимательно.

Рычаг!В школу не ходишь?Мамка по попе ата-та ,ата-та.Твое любимое слово быдло и хам,может это твоя натура?Может это дело не в других людях которых ты безнаказанно пытаешься очернить,а в тебе?Не могут все быть такими как ты выставляешь,займись собой.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,885

Re: Флуд

lexx пишет:

Я пол часа пробирался от Прибора к Дружбе. Любителей халявы собралось..........

*WALL* КАК можно в это верить?! Как можно ему верить?!

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,886

Re: Флуд

Я попал в пробку на К.Маркса!
Стояли на поворот на с-з от московского кольца. Сначала на Ломакина, потом на сха.
потом удалось перестроился в крайний правый - и потихоньку миновал этот катаклизм.

надо бы заранее предупреждать о розыгрышах: то гринн, то европа.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

26,887

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

КАК можно в это верить?! Как можно ему верить?!

Вы в моих словах сомневаетесь?

26,888

Re: Флуд

Вот оно - розыгрыш с птичьего полета
www.46tv.ru/pro/other/000101/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

26,889

Re: Флуд

s019.radikal.ru/i631/1701/1c/ea7cd273214f.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,890

Re: Флуд

Уроды одно слово-неужели онлайн нельзя было

26,891

Re: Флуд

Привези мне цветочек аленькай,ну хоть шапочку мне привези.Ну и где вы потерялись?Один из Медвенки выехать не может,другой ездит так что остановиться не в состоянии а еще одному надо все и сразу.Ау,у меня не склад,придут люди в гости ,увидят и выпросят.Вчера прецедент уже был,еле отбился.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,892 Отредактировано doktor46 (2017-01-30 20:23:39)

Re: Флуд

фишер пишет:

Ау,у меня не склад,придут люди в гости ,увидят и выпросят.Вчера прецедент уже был,еле отбился.

Алексей, шляпу не отдавай, моя она :D завтре могу заскочить

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

26,893

Re: Флуд

Шляпу?А вот шляпы-то как раз у меня и нет.Шапки-да,а шляп -нет.А зачем шляпа у меня?Нет,мне шляпа не нужна,что я Д,Артаньян что ли?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,894 Отредактировано Бухтила (2017-01-30 22:05:02)

Re: Флуд

lexx пишет:
Бухтила⇓© пишет:

КАК можно в это верить?! Как можно ему верить?!

Вы в моих словах сомневаетесь?

Да мусьё Полторацкий )

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,895

Re: Флуд

Формулируйте яснее.

26,896

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Шапки-да,а шляп -нет

Спасибо за шапку!!Уже отжали :D
s020.radikal.ru/i712/1701/87/b4859e69a270.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,897

Re: Флуд

Вылитый папа.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,898

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Вылитый папа.

вылитАЯ :D
Ей бы щетину-вообще не отличишь! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,899

Re: Флуд

Ну да,ну да.Маразм у меня -не лечится.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,900

Re: Флуд

никто случайно не видел низко летящий пассажирский самолет сейчас в 21-50 над с/з - по звуку винтовой - и ушел он через Дзержинского в сторону аэропорта. Просто неожиданно его видеть - если он пошел на круг.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!