26,801

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:
фишер⇓© пишет:

Мне ничего доказывать никому не надо.Мне верят на слово.

не принимай все так серьезно. я же шучу. ты мне раньше такое частенько говорил.

Запоминается последняя фраза.Я понимаю что ты шутишь,но вбей себе в мозг эту фразу и надобность в шутке отпадет.Шутка.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,802

Re: Флуд

Aleop пишет:

фишер #218261,
А мне бивень мамонта можно?

Сергей,надо ставить реальные задачи,а не фантазировать.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,803

Re: Флуд

фишер #218268, он тебе задачу и поставил

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,804

Re: Флуд

фишер пишет:
Aleop пишет:

фишер #218261,
А мне бивень мамонта можно?

Сергей,надо ставить реальные задачи,а не фантазировать.

Тогда снега  :D

26,805

Re: Флуд

Давай-желай!!!Снег-порошком,срока большие.Желай другое.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,806

Re: Флуд

Пойду пыхну,воздух амброзия.Даже не тянет,но надо.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,807

Re: Флуд

фишер пишет:

Давай-желай!!!Снег-порошком,срока большие.Желай другое.

Да мне ничего не надо, привези эмоции и хорошее настроение!

26,808

Re: Флуд

Я знаю что у тебя все есть,даже от статуй вдоль дорожек из мрамора добытого нечеловеческим трудом и омытого потом подневольных рабов римской империи ,привезенного и официально растаможенного из солнечной Италии отказался.Я привезу то чего у тебя нет,но не тебе.Но твое суровое сердце дрогнет и тебе будет приятен подарок.Во завернул!

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,809

Re: Флуд

Выкинул на радикал,а дальше все-не могу скопировать.Не получается,говорю-же тормоз.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,810

Re: Флуд

фишер пишет:

Я знаю что у тебя все есть,даже от статуй вдоль дорожек из мрамора добытого нечеловеческим трудом и омытого потом подневольных рабов римской империи ,привезенного и официально растаможенного из солнечной Италии отказался.Я привезу то чего у тебя нет,но не тебе.Но твое суровое сердце дрогнет и тебе будет приятен подарок.Во завернул!

Ничего не понял, но круто  :D

26,811

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Выкинул на радикал,а дальше все-не могу скопировать.Не получается,говорю-же тормоз.

Нажал загрузить?
Появились картинки у тебя на радикале.
Потом появляется в окошке текст?
Нажимаешь "загрузить"!
Появляется окно(как выше я фото скидывал)
"выберите подходящий вариант ссылок".Нажимаем туда и выбираем "картинка в тексте"!
Все!в окошке появился текст-на подобие того-
url=http://radikal.ru]img]s019.radikal.ru/i606/1701/33/5ef … /img]/url]
Просто копируем его мышкой и на форуме вставляем.
Вот видео есть не большое!

https://www.youtube.com/watch?v=mM-oX1OZzvo

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,812

Re: Флуд

Не копируется у меня,мышь наверно сдохла.Выкидывал с фотика штук семь,а осталось в ноуте три.Злюсь,кусаю пальцы,плачу навзрыд.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,813

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Не копируется у меня,

Текст выделяется??
Есть еще там выше кнопка-"вставить в буфер обмена!"
Попробуй ее нажать.она типа скопирует сама в память компа.
Потом на форум.Новое сообщение-правая кнопка мыши-вставить

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,814

Re: Флуд

Алексей, не слушай никого , лезь на вершину !

26,815

Re: Флуд

Сейчас я с Сургутскими прошлогодними фото это проделаю,если получится,тогда двину дальше.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,816

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Сейчас я с Сургутскими прошлогодними фото это проделаю,если получится,тогда двину дальше.

Пробуй!
Если интернет нормальный,то лезь на ютуб!
Куча видео!как делать.подробных и не очень!
В поиске ютуба вбивай -"радикал фото как загрузить картинку на форум"
Ну или форумчане бы подсказали что!Можкт есть проще способы!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,817

Re: Флуд

Aleop пишет:

Алексей, не слушай никого , лезь на вершину !

Не пускают меня,там вершина-мама не горюй.Но дети маленькие скатываются,конечно не с нее,гораздо ниже,но ведь скатываются.Завтра не пофотографирую,занят ,а потом поснимаю интересного много.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,818

Re: Флуд

Ничего.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,819

Re: Флуд

Эх!!
Только для тебя-
Нашел быструю херню-
pixs.ru

Заходим,первая строка-"выбрать файл с компьютера"
Потом нажимаем "загрузить"
Потом появляются варианты загрузки на форум-выбираем 3-й пункт сверху!!"ссылка для форумов (вариант 1):"
Так же копируем и вставляем сюда.
Может ты копируешь как то не так? :D .(ты извини если что,я просто не знаю твой уровень пользователя)
Смотри!
Выбрал ты пункт,где написан текст аброкадабра всякая-типа {url...и т.д.
Вначале строки строки зажимаешь ЛЕВУЮ кнопку мыши и ведешь по тексту до конца!(не отпускаю левую кнопку!)
Текст выделяется синим!.
Затем нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь пункт "копировать".
Далее заходишь сюда на форум и в низу,там где обычно пишешь сообщения свои,наводишь туда мышку и нажимаешь правую кнопку.Выбираешь-вставить!
В окне,где мы пишем должен появиться этот непонятный текст "rl=http://pixs.ru/showimage/4f6a97es96_8027072_24860601.jpgttp://i12.pixs.ru/thumbs/6/0/1/4f6a97es96_8027072_24860601.jpg/url]"(пример)
И все!готово!


П.С на том сайте кстати выделять не нужно текст!
Просто нажми на него левой кнопкой,он станет синим(текст)!Все!жмем правую кнопку мыши и выбираем пункт копировать.
Потом сюда.Правая кнопка и выбираешь пункт вставить!


ПП.СС
Я все равно научу тебя!я настойчивый! ;)  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,820

Re: Флуд

всем доброго времени суток  :)

26,821

Re: Флуд

vasy⇓© пишет:

всем доброго времени суток 

Привет!
Ты новичок,я так понимаю.
Ну рассказывай тогда-что тебя сюда привело,да и кто ты?))
мальчик/девочка.Чем занимаешься?какие интересы?
Ну и милости просим! *DRINK*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,822

Re: Флуд

LambadA пишет:

Нарзана из источника максимум пол дня хранится. Он же газированый сразу и начинает быстро портится.

Правильно Михаил говорит

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

26,823

Re: Флуд

фишер пишет:

Нормально все.

Алексей, главное береги себя

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

26,824

Re: Флуд

фишер пишет:

Шапка-козырная-на память.

с лица надпись "ЭЛЬБРУС"

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

26,825

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

Кстати парни! у меня друг- врачом работает в Медвенской больнице, сам родом из Молдавии, предложил коньяк молдавский, завтра цены кину, кому интересно пишите.

Евгений, мне надоть *DRINK*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.