26,726

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

.Работает пусть как должен работать человек на его посту для блага города

А с чего это вдруг Колывану за благо города заботится?
Его город туда не избирал, его туда большие люди назначили...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

26,727

Re: Флуд

Ну да,слово  совесть -пустой звук.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,728

Re: Флуд

О плохой чистке дорог почему не пишите на сайте горадминистрации?

26,729

Re: Флуд

Это что-то изменит?Дороги чистить начнут?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,730

Re: Флуд

Армата пишет:

О плохой чистке дорог почему не пишите на сайте горадминистрации?

Можно ещё в лигу защиты сексуальных меньшинств написать, толк такой же будет...

П.С. я где вижу плохую не расчищенную дорогу звоню в 112 и оставляю заявку, толку тоже нет но хоть что то...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,731

Re: Флуд

По поводу звонков и обращений.У меня при заезде на переулок поставили легковую машину.Все заезжают с третьего,четвертого раза.Я не заезжаю никак,сажусь сразу.Иду,звоню в звонок хозяевам авто.Звоню долго,копаю,звоню,копаю.Вышли соседи -вытолкали,чья машина мешает проехать не вышли,но дома были.  На следующий день я никуда не поехал,т.к. обратно домой не заеду.Вечером вышли копать соседи,человек шесть ,выкопали заезд на переулок,но мешает машина стоящая сносит на нее.У хозяйки припаркованного авто что мешает проезду место возле своего дома есть,но ТАМ ЛЕЖИТ СНЕГ И ЕГО НАДО ЧИСТИТЬ.Набрали 112,они переключили на ГИБДД,продиктовали номер авто,сотрудник сказал что свяжется с хозяином и ПОГОВОРИТ с ним.Сюр какой-то и цирк,ладно,власть сама по себе мы сами по себе.Звоним,выходит дама и говорит что звонок не работает и это не наши проблемы.Отступлю от повествования,когда слышишь эти слова,хочеться взять и уебать с ноги,что-бы мысленный процесс перезапустить у говорившего,какие наши проблемы?Что она бросила авто где хотела потому-что возле своего дома чистить снег надо?Мусорка мусор не забрала,он сунулся ,его снесло к этой машине,он дальше и не поехал и уехал.Скорая сунулась,и уехала.Дама нас подталкивает к решению проблемы-убрать ей возле дома снег и тогда она перепаркует авто.Я у нее спросил,а если бензин кончиться мы то-же должны купить и налить ей в бак что-бы она не испытывала неудобства со своей машиной.Снег почистили-5 минут и она соблагоизволила убрать свое авто.Обращение-это путь в никуда!Конец.Занавес.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,732 Отредактировано Mavik (2017-01-17 16:30:11)

Re: Флуд

Армата пишет:

О плохой чистке дорог почему не пишите на сайте горадминистрации?

сразу же отреагируют и вся администрация выйдет на расчистку снега! В каком городе и стране живешь, не забыл?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,733

Re: Флуд

фишер пишет:

Что она бросила авто где хотела потому-что возле своего дома чистить снег надо?

опель астра серебро?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

26,734

Re: Флуд

Нет,эта машина стоит в стороне,я по воскресеньям ее завожу-прогреваю.Хозяин в Москве.Опель-корса зеленая ,в корму битая.Ставит напротив опеля,хоть сверху едешь,хоть снизу несет на нее и все.Но вроде ее кошелек приезжал и убедил ставить возле своего дома.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,735

Re: Флуд

Когда читаешь подобное, одно желание - напакостить) Снегом завалить... водой облить...ну, или ещё чего))

26,736 Отредактировано фишер (2017-01-18 05:40:56)

Re: Флуд

А я чего,я ничего.Я же машину не ставлю у нее на проезде.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,737

Re: Флуд

фишер пишет:

Опель-корса зеленая, в корму битая. Ставит напротив опеля, хоть сверху едешь, хоть снизу несет на нее и все.

видел, странно что она еще по середине дороги её не ставит

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

26,738

Re: Флуд

Та хотели вытащить,но и бус садиться,да и мирно жить надо.Поняла-же на 4е сутки.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,739

Re: Флуд

На 4-е сутки уже не машину, а хозяйку можно завалить  :rolleyes:

26,740

Re: Флуд

Подстрекаете Елена?Пусть она будет здорова.Но когда откапываешь крокодила и никого кругом кто толкнет,мысли нехорошие проскакивают.Видела в окно что гарцую и как так и надо.Угловой дом сосед сразу вышел-давай,а что давай,под ним лед и колея.Вжух и дома не получиться.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,741 Отредактировано LenKa (2017-01-17 22:25:22)

Re: Флуд

Подстрекаю? нееет..."делюсь желаниями"))
Я в прошлую пятницу 30 минут не могла с места во дворе тронуться. Я уже и откопала на сколько возможно и раскачивать пробовала и "в натяжку"  - всё бесполезно, особенно толпы "мужиков" водителей, которые проходили и проезжали мимо.
Дай Бог здоровья мужчине на Ауди, который за 5 секунд вытолкал меня. А так уже муж с работы возвращался.
А уж о том, что я по традиции чищу места на парковке для машин своих соседей я уже даже не вспоминаю)))

26,742

Re: Флуд

Домик надо небольшой и не в деревне.Маргиналы забудутся как страшный сон.Помогают на дороге,даже от тех от кого и не ждешь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,743

Re: Флуд

фишер пишет:

Домик надо небольшой и не в деревне.Маргиналы забудутся как страшный сон.Помогают на дороге,даже от тех от кого и не ждешь.

ну да....вам с соседкой повезло)))

26,744

Re: Флуд

LenKa пишет:
фишер пишет:

Домик надо небольшой и не в деревне.Маргиналы забудутся как страшный сон.Помо гают на дороге,даже от тех от кого и не ждешь.

ну да....вам с соседкой повезло)))

И не соседка она мне боле,да и не была ею.Снимает она домик тот.Там и двор есть куда машину поставить,но надо чистить снег,а ей что-то не позволяет.
.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,745

Re: Флуд

метод решения подобных проблем
https://www.youtube.com/watch?v=Kf04DIqahts

26,746

Re: Флуд

Это реклама Бетоновоза.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,747

Re: Флуд

С "курами" разговаривать бесполезно, мне недавно одна дама на джипе, предлагала подвинуться в сугроб, при разъезде во дворах, чтобы она могла свободно проехать по накатанному)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

26,748

Re: Флуд

юрий 046 пишет:

метод решения подобных проблем
https://www.youtube.com/watch?v=Kf04DIqahts

100% постановка. Ни один нормальный бетоновоз на это не согласиться.

26,749

Re: Флуд

Сегодня возле Церкви на СЗ(Сергеева) дежурят сотрудники гиб2д.Метрах в 10 от них прямо на полосе стоит калина.Просто на дороге,не на обочине а именно на полосе.Там и так место узкое по зиме а сейчас так вообще из-за нее собирается пробка из ждущих встречку,что бы пропустили...
Подьехал к инспектору,попросил принять меры.Инспектор кстати мне понравился! :D Представился,сказал что знает о ситуации,что автомобиль припарковон уже давно.Эвакуаторы сегодня(или сейчас) не работают(странно почему :o ).Номер телефона владельца по базе не указан. Разбираемся и ждем владельца.
Ну на всякий случай еще в 112 сообщил 8)
Посмотрим...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,750

Re: Флуд

sholom⇓© пишет:

.А так да,постановка.

Фейк это! Вряд ли кто то на это пойдёт...  ;D Тем более всё зто снято на видео... :[
Да и залили не бетоном, а какой то водой с остатками керамзитобетона. %)
Да и не предлагали мне такое ни разу! 8)