26,601 Отредактировано Рычаг (2017-01-07 11:56:01)

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Рычаг, а ты алкоголь употребляешь?

да..
иногда перед ужином 70 - 80 мл крепкого (как доктор прописал).
Иль по праздникам "как все"   *DRINK*

ненавижу людей-болонок.. :)

26,602

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

по ходу на солях сидит

соль вредна.. (если поваренная) - ограничиваю в харчах.
А порошки - категорически не приемлю - сочувствую людям, подсевшим на любое "дерьмо".
Думаю, если уж не смогли защитить нашу страну от гадостей - надо всем зависимым, кто добровольно станет на учёт,
выдавать беЗплатно какие-нить лёгкие "травки" и лечить психологическую зависимость.
*WRITE*

ненавижу людей-болонок.. :)

26,603 Отредактировано Jonni (2017-01-07 12:19:57)

Re: Флуд

Рычаг пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

по ходу на солях сидит

соль вредна.. (если поваренная) - ограничиваю в харчах.
А порошки - категорически не приемлю - сочувствую людям, подсевшим на любое "дерьмо".
Думаю, если уж не смогли защитить нашу страну от гадостей - надо всем зависимым, кто добровольно станет на учёт,
выдавать беЗплатно какие-нить лёгкие "травки" и лечить психологическую зависимость.
*WRITE*

Вот именно, не смогли защитить нашу страну от таких гадостей, как алкоголь и табакокурение.
Я считаю, что нужно запретить полностью продажу любого алкоголя и сигарет (курит смесей и эл. сигарет). Т.к. фармакокинетика данных продуктов точно такая, как у наркотиков. Ты считаешь что сигареты это зло, а сам употребляешь такое же зло перед ужином....

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

26,604 Отредактировано Рычаг (2017-01-07 13:47:19)

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Ты считаешь что сигареты это зло, а сам употребляешь такое же зло перед ужином....

качественный алкоголь (в очень умеренных дозах) - расширяет коронарные сосуды(хотя нынче можно нарваться на "палёнку"даже среди "элитного" алкоголя).
Доживи до моих.. поймёшь для чего..
   А вот курение - кому "спасибо"? - Петру 1-му иль советским фильмам, где регулярно и смачно затягивались папиросочками. Тем более в нынешних сигаретах достаточно селитры и прочих примесей.
Почему "мой дед курил махорку-самосад и дожил до 85 лет" ? - воздух и вода были чище и колличество токсинов от горения самосада было минимальным.
А нынче - какая вода? Экология превратилась в коммерческую отрасль, стоящую иной раз на службе недобросовестных конкурентов.
Чем питаемся? - Китайской картошкой и прочими импортными овощами и фруктами? Выращенными с применением гербицидов (чтоб не пропалывать), и модерновых ядов от жука
(жук и прочие козявки обходят стороной такую картошку, а мы кушаем, болеем и умираем).
Так ещё и курение ?
Мы пока не можем сменить администрацию в городе (пока, но скоро),чтоб улучшить и качество водопроводной воды, и дороги..
А вот отказаться от покупки сигарет - вполне, если есть ВОЛЯ!
Сам курил примерно 27 лет, и в последние курящие годы по 1,5 - 2 пачки  в сутки.
Потом увидел своими глазами полное отделение(люди лежали даже в коридоре)  гнойной хирургии в БСМП , где находились мужчины и женщины с ампутированными ногами - ГАНГРЕНА.
Гангрена - одна из причин ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ, часто развивающийся именно от курения.
(гугл в помощь, там и фото есть).
Ещё молодые мужики (40-45 лет) - кто без одной ноги, а кому уж обе..
Начинается с болей в пальцах ног в состоянии покоя (алишь спать не могут), потом гниёт палец ноги -
ампутируют сразу выше колена (1/3 бедра).
Проведывал своего человека, насмотрелся.. и наслушался (кричат и стонают от боли даже в состоянии покоя).
Кому нужен безногий инвалид , который стал таким не на полях сражений в боях за Родину?
С минимальной пенсией..
Тут много могу изложить из того, что увидел , но это не в тему о "Форд Фокус Три".
И гангрена НЕ ЛЕЧИТСЯ - усиленная терапия (и очень дорогостоящая) лишь откладывает дату ампутации на несколько месяцев.
Вот насмотревшись.. и бросил.. и даже, если "усугублю" на празднике - абсолютно не тянет закурить.
НЕТ! - как бабка отшептала .
(трудно было лишь первую неделю, полторы, на толчке - ранее только с сигаретой, потому пару раз пришлось хоть поджечь сигаретку для дымка вокруг, чтоб "процесс пошёл", но через 1,5 недели - нормуль и без дыма )
Бросайте курение - это навязанная психилогическая зависимость с экранов кино и других хитрых "антиреклам".  *YES*
p.s.
Купите пару банок йогурта (иль кефира), бананчкив на 50 руб. и посетите гнойное отделение хирургии в БСМП (на ул.Глинище).
Проведайте чужих людей, оставленных без внимания родственниками после ампутации ног. Поздравьте их с Рождеством.
Зайдя в палату сразу увидите брошенных, никому не нужных калек (жертв современного хитрожопого табачного пиара).
Да, такая реальность.. не редкость.
Когда читаете надписи на пачках.. не вполне понимаете о масштабах вреда для людей России.
Безногие не выходят на улицу.. их КАК БЫ нет.
Но они есть и им жутко тяжело при нынешних реальностях нашей скудной социальной системы в богатейшей стране России.

ненавижу людей-болонок.. :)

26,605 Отредактировано Jonni (2017-01-07 15:29:39)

Re: Флуд

Рычаг пишет:
Jonni⇓© пишет:

Ты считаешь что сигареты это зло, а сам употребляешь такое же зло перед ужином....

качественный алкоголь (в очень умеренных дозах) - расширяет коронарные сосуды(хотя нынче можно нарваться на "палёнку"даже среди "элитного" алкоголя).
Доживи до моих.. поймёшь для чего..
   А вот курение - кому "спасибо"? - Петру 1-му иль советским фильмам, где регулярно и смачно затягивались папиросочками. Тем более в нынешних сигаретах достаточно селитры и прочих примесей.
Почему "мой дед курил махорку-самосад и дожил до 85 лет" ? - воздух и вода были чище и колличество токсинов от горения самосада было минимальным.
А нынче - какая вода? Экология превратилась в коммерческую отрасль, стоящую иной раз на службе недобросовестных конкурентов.
Чем питаемся? - Китайской картошкой и прочими импортными овощами и фруктами? Выращенными с применением гербицидов (чтоб не пропалывать), и модерновых ядов от жука
(жук и прочие козявки обходят стороной такую картошку, а мы кушаем, болеем и умираем).
Так ещё и курение ?
Мы пока не можем сменить администрацию в городе (пока, но скоро),чтоб улучшить и качество водопроводной воды, и дороги..
А вот отказаться от покупки сигарет - вполне, если есть ВОЛЯ!
Сам курил примерно 27 лет, и в последние курящие годы по 1,5 - 2 пачки  в сутки.
Потом увидел своими глазами полное отделение(люди лежали даже в коридоре)  гнойной хирургии в БСМП , где находились мужчины и женщины с ампутированными ногами - ГАНГРЕНА.
Гангрена - одна из причин ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ, часто развивающийся именно от курения.
(гугл в помощь, там и фото есть).
Ещё молодые мужики (40-45 лет) - кто без одной ноги, а кому уж обе..
Начинается с болей в пальцах ног в состоянии покоя (алишь спать не могут), потом гниёт палец ноги -
ампутируют сразу выше колена (1/3 бедра).
Проведывал своего человека, насмотрелся.. и наслушался (кричат и стонают от боли даже в состоянии покоя).
Кому нужен безногий инвалид , который стал таким не на полях сражений в боях за Родину?
С минимальной пенсией..
Тут много могу изложить из того, что увидел , но это не в тему о "Форд Фокус Три".
И гангрена НЕ ЛЕЧИТСЯ - усиленная терапия (и очень дорогостоящая) лишь откладывает дату ампутации на несколько месяцев.
Вот насмотревшись.. и бросил.. и даже, если "усугублю" на празднике - абсолютно не тянет закурить.
НЕТ! - как бабка отшептала .
(трудно было лишь первую неделю, полторы, на толчке - ранее только с сигаретой, потому пару раз пришлось хоть поджечь сигаретку для дымка вокруг, чтоб "процесс пошёл", но через 1,5 недели - нормуль и без дыма )
Бросайте курение - это навязанная психилогическая зависимость с экранов кино и других хитрых "антиреклам".  *YES*
p.s.
Купите пару банок йогурта (иль кефира), бананчкив на 50 руб. и посетите гнойное отделение хирургии в БСМП (на ул.Глинище).
Проведайте чужих людей, оставленных без внимания родственниками после ампутации ног. Поздравьте их с Рождеством.
Зайдя в палату сразу увидите брошенных, никому не нужных калек (жертв современного хитрожопого табачного пиара).
Да, такая реальность.. не редкость.
Когда читаете надписи на пачках.. не вполне понимаете о масштабах вреда для людей России.
Безногие не выходят на улицу.. их КАК БЫ нет.
Но они есть и им жутко тяжело при нынешних реальностях нашей скудной социальной системы в богатейшей стране России.

Ты прав, экология толко хуже, питание хуже, но нам этого мало, мы добиваем свой организм другими вредными продуктами (сигареты, алкоголь, наркотики)
По поводу сосудов да, расширяет, но вреда от него больше, даже в малых дозах, это так же навязано, как и сигареты, с тех же экранов и т.д.
По поводу бсмп, да знаю, это, можно сказать, мое любимое отделение (по работе), и ты наверное забыл здесь написать сколько там лежит диабетиков, с ампутациями, у которых диабет возник в результате приема алкоголя (или алкоголь являлся ключевым фактором риска к возникновению данного заболевания), еще можно упомнить про алкогольную невралгию, эпилепсию и прочее, отсюда можно сделать вывод, что алкоголь оказывает губительное действие на ЦНС (мозг), даже в малых дозах, особенно когда он принимается систематически (вечером за ужином).
То, что алкоголь полезен в малых дозах, нет этому никакого подтверждения, нет исследований на этот счет, а значит это все бла-бла.

Теперь вернемся к сосудам: человек настолько ленивое существо, что он хочет ничего не делать и получить результат. Вот женщинам хочется избавиться от целлюлита и лишнего веса, большинство женщин будут ходить на массажи, пить чай для похудения и т.д. но никогда не пойдут в спортзал, найдя 1000 причин.
То же самое делают и мужики, отличный способ натренировать сердце и сосуды, это просто заняться спортом, постоянно поддерживать свой организм в тонусе и никаких bляшек, шлаков и прочей ерунды там не будет, но ведь проще выпить и закусить и успокаивать себя тем, что я уже больной и старый для физ нагрузок))))
Нет нет, я не сторонник ЗОЖ, я просто всегда оцениваю пользу/вред от выбраной вещи или продукта и всегда основываюсь на фактах.
Пока факты говорят не в пользу алкоголя.
Я еще ниразу не видел от врача рецепта на алкоголь, а слова..., это всего лишь слова.

Знаешь что такое наука?
Наука это условное понятие.
Представь круг, то, что внутри круга - это эксперимент, а то, что снаружи - гипотеза (то, что не подтверждено экспериментом).
Так вот, польза физ нагрузок подтверждено экспериментом, а польза алкоголя ничем не подтверждена, это просто пустые слова, а словам доверять в этом мире нельзя :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

26,606

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

последние 13 сообщений удалить или перенести во флуд

Исполнено! *OK*

26,607

Re: Флуд

Бетоновоз #217705, у меня после перемещения сообщений около буквы С постоянно цифра 1 как непрочитанное упоминание. Нажимаю на него, а там ВАШ ПОИСК НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТОВ. Что с этим можно сделать?

26,608 Отредактировано Mavik (2017-01-09 11:06:54)

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

Бетоновоз #217705, у меня после перемещения сообщений около буквы С постоянно цифра 1 как непрочитанное упоминание. Нажимаю на него, а там ВАШ ПОИСК НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТОВ. Что с этим можно сделать?

ничего не сделаешь  :D . у меня их 3 штуки уже как больше года

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,609

Re: Флуд

*DONT_KNOW*

Mavik⇓© пишет:

ничего не сделаешь 

26,610

Re: Флуд

Всем здравствуйте!
Ребят, кто-нибудь пользовался услугами керхера по удалению вмятин без покраски?
Да и вообще этим методом/способом? Какие отзывы (личные)))

26,611 Отредактировано evgen-8009 (2017-01-09 20:58:21)

Re: Флуд

LenKa #217776, результаты разные, смотря какая вмятина и где она.
мне на логане отказали делать, т.к. вмятина на ребре жесткости была-выштамповке

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,612

Re: Флуд

А делает только керхер?

26,613

Re: Флуд

LenKa пишет:

Всем здравствуйте!
Ребят, кто-нибудь пользовался услугами керхера по удалению вмятин без покраски?
Да и вообще этим методом/способом? Какие отзывы (личные)))

Приезжал к нам человек показывал их работу и был доволен пока мы ему не показали с какого угла посмотреть на место.
При вмятине метал растягивается и после этого выправить в ноль его не получится.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

26,614

Re: Флуд

А если обычный ремонт "лишний" металл куда уходит?

26,615

Re: Флуд

LenKa #217780, просаживается керном и шпаклюется

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

26,616

Re: Флуд

Может лучше малозаметная "волна" чем слой шпаклевки?

26,617

Re: Флуд

LenKa #217783, на литовской делают. но цены аховые.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

26,618

Re: Флуд

LenKa #217783, Слой не более мм будет после хорошей рихтовки. А там уже каждый решает сам.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

26,619

Re: Флуд

Ладно, съезжу покажу - что скажут мастера.

26,620

Re: Флуд

на Кожевенной делал в 2012г. в делюкс авто, парень молодой, нормально сделал, но сейчас вряд ли он там же работает

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

26,621

Re: Флуд

К нам на шумку человек приезжал с удаления вмятин без покраски. Делал на аутлендоре на литовской, напротив 7 слонов. ТАм еще стекла вставляют и тонируют. Говорит, что только они взялись делать. Сделали отлично. Опять таки по словам хозяина. Лучше вытянуть, особенно, если они уверены, чем красить. Покраска -это шпакля, риски просевшие, лишние вопросы у покупателей в дальнейшем и т.д

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,622

Re: Флуд

Mavik пишет:

Покраска -это шпакля, риски просевшие, лишние вопросы у покупателей в дальнейшем и т.д

Вот и я так думаю.

26,623

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Вот и я так думаю.

прокатись по парочке мест, пускай скажут смогут или нет. Если говорят смогут, уточни на 100% или какие-то следы останутся. А то мне говорили, что смогут, а потом неуверенно добавляли-возможно след останется

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,624

Re: Флуд

Хорошо. Спасибо.
Всем спокойной ночи!)

26,625

Re: Флуд

Сегодня были мои 5 секунд славы на "нашем радио" в новостях... Рассказывал о травматизме уличном, чувствую себя звездой  :lol:

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"