26,576

Re: Флуд

pilot51 пишет:

Ребяты, хочу громкий сигнал, чтоб прям рев звериный! У кого, что есть сказать? От паровоза и т.п. не предлагать. Хороший воздушный стоит дорого, может аналог среди электрических есть?

компрессорный китай одноствольный типа для грузовиков.Ценник был около 1000р.Проверять по месту-все гудят по разному.Качество-как повезет.Компрессор может и сгореть.у меня не разу не сгорал,товарищ за год поменял два(были по 350р)
Ну или хелла красные,но там дорого,если настоящие.
Я себе мечтаю ретро сигнал поставить :)
https://www.youtube.com/watch?v=TzdZB3lFTfk

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,577

Re: Флуд

На фокусах 2-го и 3-го поколения очень громкий фа-фа, может где с разборки поискать?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

26,578

Re: Флуд

Рычаг⇓© пишет:

Когда-то почти в такую погоду (только минус 22-24) мы с товарищем рванули на моей Ниве ВАЗ  21213 "Тайга" за город..На охоту по зайцам..Метель  была.. похлеще сегодняшней (примерно 20-е числа декабрь 2002 года). Жуть! На тот момент мы ни разу не были на охоте .Товарищ только купил ружо (12 калибру) и начитался "про зайцев" - прям стал профессиональным охотнищком .Так и сам подумал, а чего бы.. - хотел испытать Ниву по сугробам(прям.. пошти как некоторые здешние экстрималы, но они компанией, еси шо.. вытащат наверное).И погнали мы в метель жуткую, морозяку лютый.. И все наши женщины (мамы и жоны) отговаривали нас.. даж слезу пущали..(только дети напутствовали "папа привези настоящую ёлку и живого зайца")Отъехали по заснеженной (не чищенной) дороге более,чем на 40 км от таблички Курск - вот и знакомый ж/д переезд (от него летом по грунтовке всего-то 3 км до хаты ). Но после переезда намело на известную грунтовую так, что сугробы были.. местами до 1,5 метра (с поля мело, а по краю дороги кленовые заросли - о них снег задержался ).Стояли и думали сафсем не долго (ага) - этож Нива.. 4 х 4 и всё такое.. - "щазз мы с разбегу кааак.." и прям до хаты..Воткнул блокировку РКП и с переезда (возвышенность) разогнавшись.. метров тридцать ушли в сугроб.. как субмарина в экстренное погружение - быстро и плавно.С водительской стороны не мог открыть дверь - на половину закопалась..Товарищ притих.. я тож..(щаз будет сцена с курением - не повторяйте) Покурили несколько.. шож сидеть - надо всплывать..Он вышел - правая сторона Нивы  меньше в сугробе , потому что с его стороны поле (с моей клёны, об которые задержало снег).И сапёрной лопаткой героически откапывали хотя бы колею..По колее на пониженной передаче и блокировке РКП "дрын-дрын-дрын" по-тихонечку.. выползли. Но нет чтоб вернуться в Курск (шо мы.. зазря проехали в метель более 40 км? ) - так мы по полю.. "там всего-то фикня" где 20, где 30 см рыхлого, свеженаметённого снегу. (типпа.. откопаемся если чё.. - мы уж опытные после погружения на пол-машины).И почти доехали до хутора полем, но на расстоянии "кричать матюгами,шоб услыхали" всёж провалились передними колёсами в какую-то ямищу, занесённую снегом, по самые передние повторители поворотов.Время уж 23:00 (примерно по памяти). Вышли с ружом (вдруг волки сильно голодные). Взяли и некоторый провиант и водовку, чтоб в хате отпразновать победу над стихией (и своей глупостью).Пешочком по сугробам в ботиночках примерно 300 метров и вот мы в избе..Ни в одной хате не горел свет (в деревнях в такую погоду наверное спят даже собаки).На улице было минус 24, а в никем не топленной хате примерно минус 10.Дрова в сарае мёрзлые, и чуток угля антрацита (который надо кидать в предварительно раскалённую топку).Вот такие приключения бывали в метель и морозяку похлеще сегодняшнего.Как потом выбирались из ямы, чтоб успеть в Курск к Новому Году - ууу (отдельный талмуд).И в промёрзшей хате по очереди топили всю ночь, чтоб тупо не замёрзнуть к утру.Утром мороз полегчал до минус 15-17.Зайца не стреляли и даже не видали его следов (шо он дурак в такую погоду вылезать из норки?), но пригнали барашика (есть фото, но не умею крепить всюды).

ничесебе!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,579

Re: Флуд

Сегодня таки мой АКБ сдох совсем.Даже не попытался прокрутить.Он и до этогно у меня разряжался за 5 минут музыки...все я откладывал покупку))вот карты и сложились.
Приехал мой механик ко мне прикуривать.Минут 20 пробовали вообще ноль реакции.Поехал за АКБ,добрался только до автосеть46.Купил какой тоне помню название,типа завод варты,но бренд другой.5000р.Гарантию дали годовую и возможность бесплатного продления на 3 года.Хотел тюмень,но не было.
Установил и с пол пинка запустил двигатель. :)
Дома нашел еще один старый акб и сдал два в ту же автосеть по 500р шт. :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,580

Re: Флуд

Блин!Сегодня видел Эпичное ДТП!!! :D
На кольце у бумеранга стоят три авто-двое как бы по кругу ехали друг за другом,а маленькая беленькая мазда сьезжала с внутреннего радиуса между ними и.....все бы хорошо,но первый тянул на тросу второго *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
И мадам им по тросу и себя ими обтянула :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,581

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

И мадам им по тросу и себя ими обтянула

я таким чуть тоже в трос не въехал на кольце на пучковке. Я ехал по кольцу,  а буксир так неспешно заезжал на кольцо. Смотрю, а за этим неспешным второй такой же неспешный едет. Я охренел от наглости  :D . А потом понял, что он на галстуке у него

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,582

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Сегодня таки мой АКБ сдох совсем

а я пыжа с 4 раза завел. АКБ 1.27 все банки. Солярка на вышке хреновенькая. В том году ТНК и Лукойл без проблем с первого раза до -22. Хотя может уже свечи накала подходят

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,583

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

И мадам им по тросу и себя ими обтянула

Предположу, если на тросе не было красненьких флажков иль полосок - могут признать виновным того, кто тянул авто на верёвке.

ненавижу людей-болонок.. :)

26,584

Re: Флуд

Рычаг⇓© пишет:

Предположу, если на тросе не было красненьких флажков иль полосок - могут признать виновным того, кто тянул авто на верёвке.

А хрен знает,в ПДД про правила буксировки вроде нет такого...

Mavik⇓© пишет:

а я пыжа с 4 раза завел.

Да у меня без вариантов было.Он даже не попытался...
Я еще когда авто покупал-знал,что он плохой,но вроде запускал..ну вот я и дождался смены АКБ))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,585

Re: Флуд

В автомаркете сегодня у АКБ очередь))).Так же передомной мужик провода покупал,а на встречу из магазина выходил парень с комплетом цепей :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,586

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

В автомаркете сегодня у АКБ очередь))).Так же передомной мужик провода покупал,а на встречу из магазина выходил парень с комплетом цепей

я уже двоих знаю, кто не завелся из-за севшего АКБ  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,587 Отредактировано Рычаг (2017-01-07 20:28:49)

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

ну вот я и дождался смены АКБ

в 2014 году (декабрь) купил Украинский АКБ "Терминатор" 62 А.ч (гибридный) с индикатором заряда.
Пока нормуль, но впечатления - буд-то требует повышенного напряжения от генератора (приходится периодически подзаряжать дома).
Вместе с тем, снятый и не сданный Турецкий АКБ "Мутлу" 62 А.ч (кальций) 2008 г.выпуска - до сих пор как подменный хоть и не набирает положенную плотность при зарядке.

ненавижу людей-болонок.. :)

26,588

Re: Флуд

romka-46 пишет:

В автомаркете сегодня у АКБ очередь))).Так же передомной мужик провода покупал,а на встречу из магазина выходил парень с комплетом цепей :D

Ну так зима и морозы только начинаются пришлось тоже провод для прикуривания себе замутить а то акум слабенький.
s011.radikal.ru/i318/1701/ea/21bdd5063ccb.jpg

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

26,589

Re: Флуд

митяй⇓© пишет:

Ну так зима и морозы только начинаются пришлось тоже провод для прикуривания себе замутить а то акум слабенький.

ТЫ прям через прикуриватель хочешь??
Я видел такие провода,но вот сработает ли???
Провода то не толстые да и по проводки авто они там не с палец.
ХЗ,как по мне крокодилы надежнее)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,590

Re: Флуд

romka-46 #217633, ага мне там лиш бы комп запустился, если менее 8 вольт то- беда не запущусь придётся от ноута батарею цеплять.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

26,591

Re: Флуд

А я завелся вообще без проблем, АКБ почти в тепле под задним диваном стоит).

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

26,592

Re: Флуд

KiBeRR⇓© пишет:

А я завелся вообще без проблем, АКБ почти в тепле под задним диваном стоит).

да тут дело не в тепле или холоде.у меня дело именно в АКБ.я в сервисе минут 20-30 постоял просто с включенным зажиганием(без музыки и прочего) и не завелся.С пускового запускали

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,593

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

.Купил какой тоне помню название,типа завод варты,но бренд другой.5000р

обрати внимание на Барс. Казахские акумы. Весьма неплохие.
хотя тебе не надо уже...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,594

Re: Флуд

Да уже все,передал на Рождество своим беженцам гуманитарку.Они сейчас в Липецке живут.Ничего нет.Спасибо,буду знать ,что ты и на Липецк распостраняешься влиянием.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,595

Re: Флуд

фишер пишет:

Да уже все,передал на Рождество своим беженцам гуманитарку.Они сейчас в Липецке живут.Ничего нет.Спасибо,буду знать ,что ты и на Липецк распостраняешься влиянием.

для тебя практически по всей России и некоторым странам  ;)

26,596

Re: Флуд

LambadA⇓© пишет:

Выхлоп одного икаруса по вредности равен 1000 курильщиков... Но что то никто икарусы не запрещает.

но чётта давно не видал на дороге Икарусов - может они пыхтят другими маршрутами?

ненавижу людей-болонок.. :)

26,597 Отредактировано Рычаг (2017-01-07 02:50:13)

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Отделение где работал я практически не связанно с сигаретами.Ближе к монтажу/изговлению наружной и внутренней рекламы.

ага, ты из тех, кто причастен к напоминанию людям со слабой волей - купи и кури?!
И бросили бы, но плакаты напоминают..
так же и в кино регулярно провоцируют людей на покурить -"внимание, в данной сюжете будут демонстрироваться сцены курения" - вот ведь враги народа..
Ничё.. приде время и таких за Урал (на арендованные Китайцами гектары.. на прополку овощей )
*WRITE*

ненавижу людей-болонок.. :)

26,598

Re: Флуд

Рычаг⇓© пишет:

ага, ты из тех, кто причастен к напоминанию людям со слабой волей - купи и кури?!
И бросили бы, но плакаты напоминают..

ты не читаешь сообщения да?

romka-46⇓© пишет:

на отравление народа у нас ничего не влияет.И рекламу запретили и пачки изрисовали и ценник задрали и условия продажи ограничены....Из всего этого только повышение цен немного сработало.Все остальное нет.
Как курильщика не останавливают призывы-"это вред здоровья",так его и не побуждают закурить красивые плакаты.Вся суть того маркетинга перетащить уже зависимого человека на другую марку-не более того.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,599

Re: Флуд

Рычаг пишет:
romka-46⇓© пишет:

Отделение где работал я практически не связанно с сигаретами.Ближе к монтажу/изговлению наружной и внутренней рекламы.

ага, ты из тех, кто причастен к напоминанию людям со слабой волей - купи и кури?!
И бросили бы, но плакаты напоминают..
так же и в кино регулярно провоцируют людей на покурить -"внимание, в данной сюжете будут демонстрироваться сцены курения" - вот ведь враги народа..
Ничё.. приде время и таких за Урал (на арендованные Китайцами гектары.. на прополку овощей )
*WRITE*

Рычаг, а ты алкоголь употребляешь?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

26,600

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Рычаг, а ты алкоголь употребляешь?

по ходу на солях сидит

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]