26,451

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

Баллотируйся в депутаты.

Да кто-ж его выберет то? :) Ну проголосуют 100 человек или 500 и все ? :(

26,452

Re: Флуд

а сколько надо для районного депутата?
у него талант власть таскать. Пару десятков таких выступлений как на форуме и люди пойдут.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,453

Re: Флуд

Этого таланта хватит до первого заседания,а потом сожрут.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,454

Re: Флуд

Здесь есть жители Дериглазова? Кто подскажет, как обстоят дела с качеством воды и с запахами летом?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

26,455

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

а потом сожрут.

Начнут жрать, а дальше или сожрут или подавятся или несварение будет :)

26,456 Отредактировано Mavik (2016-12-22 18:43:04)

Re: Флуд

cyber-guru пишет:

Здесь есть жители Дериглазова? Кто подскажет, как обстоят дела с качеством воды и с запахами летом?

Не совсем житель я, но немного знаю из первых уст. У меня напарник по шумке живёт там. Я там тоже бываю. Запаха нет. Ни по жаре, ни по морозам. По поводу воды он никогда не жаловался, но привычка осталась от родительского дома воду для кухни привозить с источника.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,457

Re: Флуд

Спасибо, есть ещё  живые фидбэки?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

26,458

Re: Флуд

Бухтила пишет:

Рычаг #216687, в следующем году будут городское собрание избирать. Баллотируйся в депутаты. Без шуток. Развороши им муравейник.

Спугнул?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,459

Re: Флуд

подал идею)

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

26,460

Re: Флуд

Рычаг пишет:
igorrus⇓© пишет:

далось Вам это МФЦ... там хоть какая-то польза людям в одном месте.

задумано МФЦ действительно хорошо - в одном местечке принимают документы во все государственные и муниципальные структуры.
Однако исполнено.. как-то "странно".
Игорь (правильно прочёл имя?), откуда у тебя чёткая уверенность, что участок не "Ж-2"?
Кто вообще решает "Ж-2" иль "О-1"? Городская администрация?

Ды тут как бы секрета то нет, че на бабку ссылаться когда всё в открытом доступе есть  :)

http://i87.fastpic.ru/big/2016/1222/45/6e18e39f8a4c383d42bf11841d966d45.jpg

Вот здесь можно скачать и карту зонирования и Правила землепользования и застройки Курска www.kurskadmin.ru/node/1102

Решается всё это на основании публичных слушаний на которые Вы сами лично можете сходить при желании и высказать там всё что Вы о всех думаете... извещают об этом в газете "Городские известия" и собственно на том же сайте Администрации города Курска www.kurskadmin.ru/node/1104
По всем другим вопросам не в курсе!

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

26,461

Re: Флуд

igorrus⇓© пишет:

Решается всё это на основании публичных слушаний

Я знаю про слушания, как они проходят, кто на них приходит.
А Городские известия у нас весь народ ежедневно читает, ага.....

26,462

Re: Флуд

IgorA100⇓© пишет:

А Городские известия у нас весь народ ежедневно читает, ага

сайт горадминистрации доступен каждому...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

26,463 Отредактировано Artem46rus (2016-12-23 13:31:42)

Re: Флуд

cyber-guru⇓© пишет:

Здесь есть жители Дериглазова? Кто подскажет, как обстоят дела с качеством воды и с запахами летом?

Пью из-под крана, по поводу запаха, полагаю не стоит брать жильё возле мусорных контейнеров. Теорию о вони с полигона не разделяю, не чуем мы её, но проходя мимо контейнеров, как возле любых контейнеров...
Ещё могу отметить, что дышится легче, чем на с\з например

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

26,464

Re: Флуд

IgorA100 пишет:
igorrus⇓© пишет:

Решается всё это на основании публичных слушаний

Я знаю про слушания, как они проходят, кто на них приходит.

И как же они проходят? И кто на них приходит позвольте полюбопытствовать?)

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

26,465

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

Ещё могу отметить, что дышится легче, чем на с\з например

Не соглашусь. Мне на с\з дышится очень хорошо.

26,466

Re: Флуд

Переезжай на Дериглазова,еще легче задышится.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,467

Re: Флуд

Artem46rus⇓© пишет:

Ещё могу отметить, что дышится легче, чем на с\з например

Насколько я помню,ты жил в районе автовокзала,а это такая типа "окраина" СЗ :D
Там уже и тэц не далеко и 50 лет рядом)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,468

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Переезжай на Дериглазова,еще легче задышится.

НЕ-не-не, даже не рассматривал такой вариант)))

26,469

Re: Флуд

Да я же не за высотки говорю,напротив высоток домишки стоят.Вот туда и переезжай.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,470

Re: Флуд

фишер пишет:

Да я же не за высотки говорю,напротив высоток домишки стоят.Вот туда и переезжай.

Не дай бог в этих сараях жить. Руки бы их строителям оторвать...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

26,471

Re: Флуд

Начинается....Михаил,тебе не угодишь.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,472

Re: Флуд

igorrus⇓© пишет:

И как же они проходят? И кто на них приходит позвольте полюбопытствовать?)

Во первых нужно угадать когда они проходят, т.е. постоянно читать газеты.
Во вторых, на слушание обычные люди не приходят вообще, за исключением тех случаев, когда дело громкое и затрагивает реальные интересы обычных граждан.
В третьих на слушание всегда приводят "своих людей". В зависимости от важности процесса. При этом если вдруг так окажется, что "своих людей" мало, а пришли сторонние люди которые могут "все испортить", то слушание переносится под каким-либо предлогом. На след. слушание придет "своих людей" на порядок больше.
Вот так и происходят слушания.

26,473

Re: Флуд

LambadA пишет:
фишер пишет:

Да я же не за высотки говорю,напротив высоток домишки стоят.Вот туда и переезжай.

Не дай бог в этих сараях жить. Руки бы их строителям оторвать...

Да ладно, какая цена, такие и "сараи")))) за эти деньги очень даже нормальные "сараи" :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

26,474

Re: Флуд

Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в VADA от 13 декабря. Всё чисто, ДОПИНГА НЕТ!!!

Очередная допинг-проба российского тяжеловеса Александра Поветкина показала, что боксер не употреблял запрещенные препараты и был чист накануне поединка 17 декабря.

Накануне ночью промоутер Поветкина глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский в социальной сети сообщил следующее: «Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг – Прим.ред.) от 13 декабря.

Все чисто, допинга нет! Итак: 15 ноября проба – чисто, 6 декабря – 20 триллионных грамма остарина, 13 декабря – чисто! Все, как было с мельдонием. Вот вам и честный американский спорт... Мы проводим расследование по этому поводу. Думаю, будет много интересного».

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,475

Re: Флуд

В Гелиосе подгорел ара-бар "оазис". Джигиты остались без нового года. Насколько сильно не знаю, пожарюги работали

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg