26,226

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

так ему в снег нельзя все равно будет

Парни сказали 1000км обкатать и вперед

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,227

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Парни сказали 1000км обкатать и вперед

Ему короче надо не слазить до вых.с тачки, чтобы накатать 1т.км

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,228

Re: Флуд

Что с сузукой?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

26,229

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Что с сузукой?

а ты не видишь??Мотора нету! :D (и коробки кстати тожа нема)
s018.radikal.ru/i525/1612/a4/679354161c84.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,230

Re: Флуд

Jonni пишет:

Что с сузукой?

приболела  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,231

Re: Флуд

На что люди только не идут,лишь бы не ехать на учхоз.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,232

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

На что люди только не идут,лишь бы не ехать на учхоз.

:D
Да!у кого то так,у кого то резина не та....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,233

Re: Флуд

Ой,все....Опять..

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,234

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Ой,все....Опять..

да ну!уговаривать не будем!просто такие пьессы про Шниву,я аж посмотреть загорелся что она могёт!а то на покатушках нивы меня не удивили даже 4х4,а Шнива всего одна была кажись и то я ее как то не видел.она потом приехала вроде.
П.С Алексей,а ты же вроде(или я ошибаюсь) волынь искал?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,235

Re: Флуд

Искал Волынь,искал.А нашел пассат б-3.Сейчас собираю.Спектр интересов обширен,не знамо куда занесет.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,236

Re: Флуд

Вроде в понедельник снег обещают.
ЗЫ: какую хрень сделали с гисметео. Неудобно и нелогично

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,237

Re: Флуд

А толку,под этим снегом все равно будет -лед и все ваши поездки не состояться.Де жавю,как впрочем и всегда.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,238

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

ЗЫ: какую хрень сделали с гисметео. Неудобно и нелогично

Люто плюсую!

фишер⇓© пишет:

Искал Волынь

эх Лёха!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,239

Re: Флуд

фишер пишет:

А толку,под этим снегом все равно будет -лед и все ваши поездки не состояться.Де жавю,как впрочем и всегда.

да ладно, на шашлык мы не собираемся-это да. А на покатушки кое-как, но получается.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,240

Re: Флуд

Какой шашлык???Пост Рождественский.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,241

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Какой шашлык???

Летний!!!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,242

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

да ладно, на шашлык мы не собираемся-это да

Кто хотел-тот собирался!

Mavik⇓© пишет:

А на покатушки кое-как, но получается.

Вот именно,что кое-как!Я потому и говорю-давайте планировать на след.выхи!Коллективно и организованно!По возможности с семьями!Кого нить назначим на закупку(не меня) мясо и сопутствующего!ПОедем,пожарим,покатаемся/пообщаемся.
П.С мы с драйв2 чаще и организованнее встречаемся.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,243

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Mavik⇓© пишет:

ЗЫ: какую хрень сделали с гисметео. Неудобно и нелогично

Люто плюсую!

фишер⇓© пишет:

Искал Волынь

эх Лёха!

А что ты хотел сказать за Волынь?Есть?Мне спонсора искать для моих хотелок?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,244

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

А что ты хотел сказать за Волынь?Есть?

Нету,просто вспомнил,что ты ее хотел,вот и спрашиваю!Думаю-мож приобрел,что все про учхоз говоришь)удивить нас может хотел

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,245

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

ЗЫ: какую хрень сделали с гисметео. Неудобно и нелогично

)))) Они так не считают! Я имел счастье переписываться с их службой поддержки... Мне объяснили, что я не прав!))))) Что по наблюдениям в течении года(!) за пользовательской активностью сделан вывод, что при переходе на новый дизайн сайта в течении 7-10 дней все привыкают...
Жаль,  я со зла удалил всю эту переписку, а то бы выложил здесь....
Кстати, внизу сайта есть ссылка Оставить отзыв, предлагаю всем желающим отписаться там, высказать свое мнение.))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

26,246

Re: Флуд

Serg1609⇓© пишет:

)))) Они так не считают! Я имел счастье переписываться с их службой поддержки... Мне объяснили, что я не прав!))))) Что по наблюдениям в течении года(!) за пользовательской активностью сделан вывод, что при переходе на новый дизайн сайта в течении 7-10 дней все привыкают...
Жаль,  я со зла удалил всю эту переписку, а то бы выложил здесь....
Кстати, внизу сайта есть ссылка Оставить отзыв, предлагаю всем желающим отписаться там, высказать свое мнение.))))

Единственное,что я бы добавил к старой версии,то это поиск по городам,как сейчас.Раньше было не удобно кучу пунктов выбирать.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

26,247

Re: Флуд

Serg1609⇓© пишет:

Кстати, внизу сайта есть ссылка Оставить отзыв, предлагаю всем желающим отписаться там, высказать свое мнение.))))

щас напишу ))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,248

Re: Флуд

romka-46 пишет:
фишер⇓© пишет:

А что ты хотел сказать за Волынь?Есть?

Нету,просто вспомнил,что ты ее хотел,вот и спрашиваю!Думаю-мож приобрел,что все про учхоз говоришь)удивить нас может хотел

Когда нашел,тележили-тележили,там документов нет.А где есть с документами,там деньги сложить не могут.Не хочу я больше ничего,здоровья на это и денег -нетути.За учхоз,я приехал бы с внуком погулял,показал ему  что и где может ездить.Пусть посмотрит,скоко той жизни осталось?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

26,249

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Вот именно,что кое-как!

кто хотел, тот приезжал, покататься. На покатушки легче время найти, чем на шашлык

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

26,250

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

скоко той жизни осталось?

что-то рано ты себя хоронишь...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29