25,051

Re: Флуд

Знаешь анекдот есть:
Девушка говорит подруге - меня мой молодой человек на рыбалку пригласил.
Подруга ей - ноги побрей и прическу сделай!
Девушка - да? А я удочки купила и червей накопала...)))

25,052

Re: Флуд

:D .
не,прическа и ноги не главное,главное последний станок не увести)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,053

Re: Флуд

:D  крем для депиляции в помощь   :[  :D

25,054

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

крем для депиляции в помощь   

многих не устраивает...почему то....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,055

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

22 марта-Международный день таксиста.

и?
я отмечать не буду!Из тех остались только частники,которых по пальцам...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,056

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

Из тех-уже все ушли никого не осталось.

ну не то что бы все.
я знаюсь с мужиками на "кристалле".на волгах и 21099.они еще есть.
Сколько сними сталкивался в потоке-все грамотно!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,057 Отредактировано romka-46 (2016-03-22 21:35:10)

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

За кого ты говоришь-это другая эпоха

согласен,но она,эпоха, вызывает уважение к профессии,не то что логаны....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,058

Re: Флуд

фишер⇓© пишет:

но на дороге они на 98 процентов уроды.

на 99 скорее всего.
Я говорю про тех,"старых",ну старых в моем понимание.Работают без служб,стоят на своих авто и на своих местах.Сколько с ними по пути ехал/езжу(почти каждый день по пути на работу).Очень грамотно едут-как по мне,так это настоящие таксисты!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,059

Re: Флуд

Такси пользовался три раза, между продажей и покупкой машины, до этого несколько лет не ездил. Погуглил, по отзывам скачал "максим" на телефон, вроде "лимон" тоже годное. Удобно заказывать, ни с кем разговаривать не надо и цену видно сразу. Везли нормально, всем отметил, что поездка понравилась, влияет ли это на что-то не знаю.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

25,060

Re: Флуд

сегодня видел машину с наклейкой "яндекс такси в Курске".кто пользовался?кто что знает?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

25,061

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

"яндекс такси в Курске"

Тоже видел лачика хэтчбэк, думал приглючилось

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

25,062

Re: Флуд

фишер пишет:

Можно услышать от Вас ответ на мой вопрос?

слишком прямолинейный вопрос. Думаю большевики делили народ подобным образом. После чего их наследие вынудило разделять православных ещё и на тех, кого крестили родители и их "православность" на этом закончилась и воцерковленных людей. в соотношении % 95/5 наверное. Давать оценку себе не готов и не буду. Излишне дерзко. Далеко не самый примерный христианин на свете. Тем не менее надеюсь, что нахожусь на пути обретения Бога, следуя примеру истинно верующих православных, коих много вокруг.

Удивляет истовое желание нехрестей давать оценку православному священничеству и всячески очерняя их. А также непонимание основ православия. В православии нет безгрешных. Мы не католики и шииты. Священник, это только служитель церкви, человек, наделенный пороками всего человечества. Есть и воры. и чревоугодцы. и жадные до денег. Но это всё блага земные. Зачем завидовать земным богатсвам другого, преумножая свои грехи? Человеку, любому, даётся шанс очистится и надеяться на прощение. но не наказание в виде изгнания или отъёма богатств

Кто работал с первого часа, - тот пусть получит сегодня должную плату.

Кто пришёл после третьего часа, - пусть с благодарностью празднует.

Кто успел придти после шестого часа, - пусть нисколько не беспокоится; ибо ничего не лишится.

Кто замедлил до девятого часа, - пусть приступит, нисколько не сомневаясь, ничего не боясь.

Кто успел придти только в одиннадцатый час, - пусть и тот не страшится за своё промедление.

Ибо щедрый Владыка принимает и последнего, как первого; успокаивает пришедшего в одиннадцатый час так же, как и работавшего с первого часа; и последнего милует, и о первом печётся; и тому даёт, и этому дарует; и дела принимает, и намерение приветствует; и деятельности отдаёт честь и расположение хвалит.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,063

Re: Флуд

Не знаю куда вопрос свой определить..решила тут написать! Выбираем спальню модульную для детворы...двухярусную кровать (чердак) .....может кто имеет опыт с покупкой детской, расскажите где? по чем ? Сейчас столько выбора продавцов, что глаза разбегаются!!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

25,064

Re: Флуд

фишер пишет:

Я задал Вам вопрос,простой вопрос ,недвусмысленный.Третий раз я хочу получить на него ответ,такой же простой и ясный.Будьте любезны,да или нет.

полагаю себя не обязанным давать ответы на любые вопросы этого форума и его обитателей. Если не понятно о чем я написал выше- тема исчерпана.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,065 Отредактировано Jonni (2016-03-22 23:54:41)

Re: Флуд

Лиса пишет:

Не знаю куда вопрос свой определить..решила тут написать! Выбираем спальню модульную для детворы...двухярусную кровать (чердак) .....может кто имеет опыт с покупкой детской, расскажите где? по чем ? Сейчас столько выбора продавцов, что глаза разбегаются!!!!

Я недавно покупал детскую, сравнивал цены по городу, самая низкая цена получилась на Невского в "Мир Мебели", если за нал брать, то еще хорошую скидку делают :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

25,066

Re: Флуд

Jonni #205094, ещё одно спасибо!!! На Невского были..правда тогда другой вариант рассматривали.

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

25,067

Re: Флуд

Лиса⇓© пишет:

Не знаю куда вопрос свой определить..решила тут написать! Выбираем спальню модульную для детворы...двухярусную кровать (чердак) .....может кто имеет опыт с покупкой детской, расскажите где? по чем ? Сейчас столько выбора продавцов, что глаза разбегаются!!!!

делал пару месяцев назад детскую по индивидуальному проекту. Изначально хотел добиться идей от "профессионалов"- дизайнеров. Некоего креатива. Нелинейности форм и расцветок. Не тут то было!
Первый вопрос "дизайнеров"
-что вы хотите?
- Я хочу купить ваши идеи. Я хочу нестандартных решений!
- эээээээээээээ........

В итоге пришлось самому выработать понимание будущего концепт-проекта. По счастливой случайности после десятка фирм набрел на комнатку на Малых. Зовут Эдуард. Если нужно дам телефон. Единственный человек который помогал и оспаривал нелепые решения, превносил своё.  РЕзультат бюджетный, но приятный

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,068

Re: Флуд

Лиса #205091, Родственник на зоне купил 2-х ярусную кровать разборную. Он переехал в дом, да и дочи подрасли, разобрал и получились 2-е полноценные кровати. Цену не знаю.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

25,069 Отредактировано chugalex (2016-03-23 01:16:56)

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

По счастливой случайности после десятка фирм набрел на комнатку на Малых. Зовут Эдуард.

и мне напиши, ибо тоже вопрос актуален.

Как и многие здесь, слыхал, что на Невского недорого, но выбор как-то небольшой. Если же все таки отбросить все "за" и "против", то мебель однозначно нужно брать под заказ. Не  знаю как у Вас, а мне нужно на три метра вместить 2 кровати, мини шкафчик, письменный стол и мноооооого полочек для игрушек.

И как долго я ищу, как бы я не пытался сэкономить - я только за индивидуальный проект.

p.s. А пока у нас в доме только вот такая двухъярусная кровать для "кукол" :)
http://i013.radikal.ru/1603/52/76c01267e952.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

25,070

Re: Флуд

Уже не впервой репу чешу в размышлениях-ОТКУДА? Мысли,в смысле,и стиль их изложения)))) От качественной долговременной любознательности или всё-таки профессиональное...тогда интрига только накаливается-что за профессия,профессии обычно суживают взгляд...Всё не было возможности спросить.

25,071

Re: Флуд

Народ подскажите где в районе Мурыновки можно яму смотровую найти или эстокаду

25,072

Re: Флуд

Sever--ok пишет:

Народ подскажите где в районе Мурыновки можно яму смотровую найти или эстокаду

в ГСК на щигровской рядом с помойкой

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

25,073

Re: Флуд

митяй пишет:
Sever--ok пишет:

Народ подскажите где в районе Мурыновки можно яму смотровую найти или эстокаду

в ГСК на щигровской рядом с помойкой

Митяй можно адрес поточнее, ато там щигровских целых 2 квартала, а помойка и гск мне слабо о чем говорит))

25,074

Re: Флуд

chugalex⇓© пишет:

и мне напиши, ибо тоже вопрос актуален.

Сань, вот тел. 8-904-520-80-70. Детскую сделали. А со столом компьютерным кинули, видимо мал заказ. Пришлось самому в Про100 рисовать )))
Мужик на дизайнера несколько не похож. Фактура борца. И комнатушка и старый комп. Первое впечатление- бежать!!! ))) А потом ничего так, сработались...
Хвалили политру еще. Но я к 3-м дизайнерам подходил и ничего стоящего, квадраты, кубизм, Малевичи... Зато ценник конский.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

25,075

Re: Флуд

фишер пишет:

Нормальные люди общаясь между собой уважают собеседника и ведут себя так,как хотели бы что-бы обращались с ними.У Вас это не получается,почему Вы ставите себя выше собеседника,осмелюсь предположить ,что Вы более умны и очень хорошо разбираетесь в предмете спора.Но Вы уходите от прямых вопросов,делая тайну как Джеймс Бонд из всего предмета общения.Стремитесь к смиренности,не судите.Тем более не зная людей вступивших в полемику с Вами.Вы демагог?Из пустого в порожнее переливать,много ума не надо,скрываясь в маске таинственности Вы выставляете себя на посмешище.И еще,купаясь в ореоле своей непогрешимости,не навязывайте свое мнение окружающим Вас людям так яростно,тем самым отталкивая от себя других .

)))
ну такая я сволочь, что поделаешь.
Прошу прощение ежели обидел чем. Вроде не хотел. НУ не умею  и люблю отвечать односложно. Ведь между ДА и НЕТ еще пропасть вариантов )))
А чего на Вы та? Мене попрошу не выкать! Мы томик Байрона на брудершафт не читали.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif