24,976

Re: Флуд

Онотоле пишет:

А я бухал, засмотрелся снегом с балкона и закрылся случайно ( пришлось бить стекло)))

Ну ты смешной :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,977

Re: Флуд

Онотоле пишет:

А я бухал, засмотрелся снегом с балкона и закрылся случайно ( пришлось бить стекло)))

бывает  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

24,978

Re: Флуд

Онотоле⇓© пишет:

я бухал, засмотрелся снегом с балкона и закрылся случайно ( пришлось бить стекло)))

как ты умудрился закрыться?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,979

Re: Флуд

На пьяную голову и не такое бывает :D

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

24,980

Re: Флуд

crazypupsic⇓© пишет:

На пьяную голову и не такое бывает

я даже представить не могу, как можно захлопнуть пластиковую дверь, что пришлось стекло бить  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,981

Re: Флуд

Я мужа на болконе часто не чаенно закрываю! Он вышел бельё вещать,мимо иду думаю чё дверь открыта раз и закрыла, потом удивляюсь, кто может стучать в окно 9го этажа!! Вспоминаю что муж там!! Память то ли девячья то ли склероз уже!!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

24,982

Re: Флуд

Положил на балкон кувалду, чего и вам советую))
Напомнили древнюю историю с лепры

+ открыть спойлер

Мне–пиздец пост

Около трех месяцев назад мы таки расписались с моей благоверной и начали жить в снимаемой двушке. Вить гнездышко и все такое. Встречались мы до этого тоже месяца три. Живем сейчас в панельной 9–этажке на 3–м этаже.

И вот ровно после свадьбы началась херня, по другому и не скажешь. Надо сказать, что я курю сигареты, но никогда не любил курить в квартире. Либо выходил в подъезд, либо на балкон.

Через несколько дней после свадьбы вышел на балкон покурить, и любимая банально меня заперла. Я удивился, но докурил… Потом начал стучать, потом кричать, потом и стучать и кричать одновременно — так и не открыла. Сидит в комнате на диване, смотрит на меня и плачет. В общем, просидел тогда на балконе около двух часов. Спас меня сосед, проходивший внизу. Поднялся, зашел и выпустил.

Надо сказать, я прихуел от такого поворота событий. Поговорил с любимой — она плачет, извиняется и не может объяснить, что на нее нашло. Нашло что–то говорит, сама не знаю, прости, я тебя люблю и все такое. Обещала в будущем себя контролировать. Поговорил с зятем — он тоже не знает, говорит, раньше за ней подобных приколов не замечалось. Ну да бог с ним.

Но я на всякий случай стал после этого ходить на балкон с телефоном в кармане.

Месяца через два история повторилась. Опять побил кулаком в стекло, за стеклом то же самое — сидит и плачет. Позвонил соседу, он пришел, открыл. Я, соответственно, злой, накричал на жену, сказал, что в следующий раз разобью стекло нафиг и демонстративно перетащил из кладовки на балкон кувалду.

И, где–то неделю назад история повторилась. Постучал — безрезультатно. Ну я взял кувалду и… нет, стекло бить не стал — все–таки зима на дворе. Стал бить по стене. Скорее даже, чтобы выпустить из себя ярость, чем чтобы привлечь ее внимание, ибо понял уже, что без толку. Ну оно так без толку и оказалось — сидит и плачет. Устал, позвонил соседу, так мол и так… пришел, выпустил, выпили… На следующий день вышел на балкон и охуел. Почти через всю стену идет трещина сверху вниз и посередине такие характерные отпечатки от ударов. Это было неделю назад.

Сегодня вышел, че–то глянул и охуел — трещина этажа на три вверх ушла.

И вот я сижу и думаю — че делать. Инстинкт самосохранения говорит — что надо съебывать. Другой инстинкт говорит, что надо срочно рассказать строителям или жэку или кто там этим занимается — аварийная же ситуация, не дай бог рухнет чего — соответственно заплатить нехуевый штраф и поиметь кучу головняков. А денег и так нет.

Короче, я в шоке и не пойму, как поступить.

Мне пиздец? И сколько нынче стоит починить 9–этажку?

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

24,983

Re: Флуд

babin пишет:

Короче, я в шоке и не пойму, как поступить.
И сколько нынче стоит починить 9–этажку?[/spoiler]

с..а, ржу немогу *ROFL*  *ROFL*  *THUMBSUP*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,984

Re: Флуд

Дверь не пластиковая а деревянная на балконе, и щеколда опустилась. Сперва пластиковой шваброй бил- швабра в дребезги. Потом деревянной расколотил)) Замучался убирать сегодня.

24,985

Re: Флуд

Jonni пишет:

Этой ночью дорога в Липецк была сплошным льдом,

ты это... береги себя! по полевым тропинкам ездить ночью...

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,986

Re: Флуд

babin⇓© пишет:

Около трех месяцев назад мы таки расписались с моей благоверной

babin⇓© пишет:

Поговорил с зятем — он тоже не знает, говорит, раньше за ней подобных приколов не замечалось.

это как?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

24,987

Re: Флуд

doktor46 пишет:
Jonni пишет:

Этой ночью дорога в Липецк была сплошным льдом,

ты это... береги себя! по полевым тропинкам ездить ночью...

Там все под контролем))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,988

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

это как?

http://s017.radikal.ru/i443/1603/f6/a6dfa7091f86.jpg

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

24,989

Re: Флуд

Jonni #204798, это федеральная трасса я так думаю. :D
вчера в 9утра на курск и по курску-трасса вода, назад в 1 ночи ехал , на лете , нормально если с умом .

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24,990 Отредактировано Jonni (2016-03-20 15:24:53)

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

Jonni #204798, это федеральная трасса я так думаю.

я даже не знаю, федеральная она или нет - это через Кшень-Тербуны-Волово-Хлевное.
Но самый образцовый это Тербунской район, посыпалки чистили и посыпали от души, дорога была просто мокрая, в остальных районах как повезёт)))) про Курскую область не хочется говорить плохо, но у нас действительно хуже, чем в Липецкой, в Липецкой обл. и разметка за зиму не стерлась, и дорога шире, и чистят зимой лучше...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,991

Re: Флуд

Как хорошо, что я лето не обул. На зиме скользко даже

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,992 Отредактировано igorrus (2016-03-20 16:36:55)

Re: Флуд

Mavik пишет:

Как хорошо, что я лето не обул. На зиме скользко даже

Я тоже сдержался... в отличие от некоторых своих коллег, которые смеялись что я на шипах по асфальту до сих пор стрекочу) Вот теперь интересно будут завтра на лете тошнить на работу или всё же пересилят себя и снова будут переобуваться)

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

24,993

Re: Флуд

А я недавно предупреждал же сменивших резину вернуться обратно к шипам...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

24,994

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:

А я недавно предупреждал же сменивших резину вернуться обратно к шипам...

а я день рожденья не буду справлять, всё .... ... ....
п.с. пешком ходить полезно для здоровья ;)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

24,995

Re: Флуд

Lelik-Borik пишет:

А я недавно предупреждал же сменивших резину вернуться обратно к шипам...

Начал давить минус, на дорогах зеркало. Машина не останавливается быстро, как это хотелось бы

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,996 Отредактировано Jonni (2016-03-20 21:43:07)

Re: Флуд

Сейчас по дороге, через Метро, на спуске вообще лед, посыпано как-то местами.
ПС: на лете лучше не выезжать))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

24,997

Re: Флуд

В 16-00 шел с Воронежа - видимость до 100-150 метров - идиоты без освещения навстречу каждые 5-7 машин. Обгонять страшно.
Около 17-30 в Клюкве сразу 3 трупа. В Жукова машина в кювете.
В 16-30 на Клыкова 90 - идиот на Такси искал приключений на свою Ж и нашел на встречной полосе. Благо удар не сильный, но в водительскую сторону. Видео завтра "залью".

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

24,998

Re: Флуд

Жену знакомого на объездной развернуло, хорошо что в своей полосе. По встречен фура шла. Страшно, блин

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24,999

Re: Флуд

Я же такую погоду месяц ждал, чтобы потестить наконец задний привод. Немного покатал по пустым соседним улицам. Нифига не получается, стремно. Тренироваться надо, но теперь до следующей зимы.
Пока проехал, видел в нескольких местах следы уходящие в бордюр.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

25,000

Re: Флуд

В смысле в занос пустить с отелюченной есп?

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.