51

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

не нашел я вас сегодня. ходил блудил по кр армии от щепкина почти до гранда

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

www.avtochehly-kursk.ru/contacts/

Кожаный салон для вашего авто по доступной цене
iguana46.ru/
Телефоны: +7920 711 9777, +7(4712) 504-604
Телефоны: +7920 733 9777

53

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

ну я  судя по карте там проходил но вывески не нашел. белое здание такое новое?

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

новое здание облицовано коричневатой плиткой, сам магазин на 1 этаже, а вывеска белая 1х3 в темное время подсвечивается, висит между 1 и 2м эт., рядом еще большой красный плакат Адвокаты.

Кожаный салон для вашего авто по доступной цене
iguana46.ru/
Телефоны: +7920 711 9777, +7(4712) 504-604
Телефоны: +7920 733 9777

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

Онотоле вот что значит водитель))))
Короче поднимаешься от "Бань на Кр. Армии" вверх, следующий квартал. Там ещё продают сантехнику и мебель
а ещё короче вот maps.yandex.ru/-/CFVV52oV

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

56

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

Все меня уже туда отвезли ))) чехлы классные, попе понравится. Я завтра остарабсь примерить на свой авто тк сомневаюсь лишь в цвете, на ой авто в наличии лишь пара вариантов.

57 Отредактировано romka-46 (2011-12-27 19:02:47)

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

АвточехлыЭкокожа пишет:

Именно на приоре нет фотки, но выглядеть будет так же как на фото которые в начале.
Комплетность, чехлы на все сидения + подлокотник
Ждать не раньше 11 января из-за праздников
один метр материала стоит 500, но НГ скидка 50р.
4900+450+450=5800
а если по акции менять старые чехлы или майки но наш новый комплект то
4700+450+450=5600

как происходит оплата??(хотелось бы "по-факту",что бы посщупать товар....)))
материал,который отдельно- перфорированный?или тот,что по-бокам идёт???
если любой можно,то посоветуйте какой?(хочу обшивки дверей под-чехлы перетянуть...)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

Приходите в магазин "пощупайте товар" на другую марку, присядьте в кресло посидите, посмотрите как крепится. Если понравится определяемся с расцветкой и заказываем, для этого оставляете предоплату и получаете чек и приблизительную дату получения. Материал будет то что по бокам и куда вам 2 метра, одного заглаза хватит, рулон идет шириной 120 или 140 в зависимости от того какой начат того и отрежут даже если и 120х100 еще останется и на юбку кпп и еще на что нить, но это дело ваше.

Кожаный салон для вашего авто по доступной цене
iguana46.ru/
Телефоны: +7920 711 9777, +7(4712) 504-604
Телефоны: +7920 733 9777

59

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

ясно,время работы магазина?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

с 10 - 19, если делать заказ то лучше пораньше, до 11. В принципе ничего страшного, на складе много комплектов на вашу модель, но следующую заявку будем отправлять уже после праздников.

Кожаный салон для вашего авто по доступной цене
iguana46.ru/
Телефоны: +7920 711 9777, +7(4712) 504-604
Телефоны: +7920 733 9777

61

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

был сегодня у вас в 9:30,посмотрел,потрогал....если такие же как у вас на образце-то всё устраивает!
заказать хотелось бы сейчас,предоплату могу завести либо сегодня после 17:00,либо завтра в 9:30!
заказываем чехлы приора седан чёрный,и 1 метр ткани.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

Отлично, рады что понравились, мы уже отложили вашу модель на складе, если сегодня подтвердите заказ предоплатой то завтра уже будут отправлены в нашу сторону.

Кожаный салон для вашего авто по доступной цене
iguana46.ru/
Телефоны: +7920 711 9777, +7(4712) 504-604
Телефоны: +7920 733 9777

63

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

Блин,работаю поблизости,езжу там по 5 раз на дню,да ещё к ларьку нередко подъезжаю....а здания этого как-то не видел)))

64

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

АвточехлыЭкокожа пишет:

Отлично, рады что понравились, мы уже отложили вашу модель на складе, если сегодня подтвердите заказ предоплатой то завтра уже будут отправлены в нашу сторону.

ок!сегодня после пяти заеду...,какая предоплата нужна???(можно в ЛС..)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

65

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

АвточехлыЭкокожа, а вы не собираетесь расширять ассортимент и вводить чехлы из натуральных тканей, например хлопок, лён? Так сказать летний вариант?

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

да, присоединяюсь к вопросу....

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

Конешно мы планируем расширять ассортимент и предлагать и велюровые и жаккардовые и т.д. но это не так интересно как искуственная кожа которая пользуется большим спросом.
Да и этот материал очень хорош.
"Экокожа - абсолютно не аллергенный продукт. Технология производства экокожи предусматривает образование сквозных пронизывающих пленку микропор, материал в отличие от ПВХ (поливинилхлорид) еще и «дышит» не хуже обычных тканей. А также впитывает влагу. Так как экокожа пропускает воздух, то в жару она не перегревается, а в мороз не затвердевает. На ощупь она всегда немного теплая. Кстати, благодаря тому, что в состав материала не входят вредные функциональные группы, полиуретан не выделяет никаких вредных веществ. А благодаря своей воздухопроницаемости экокожа совершенно не имеет запаха, и не создает «парникового эффекта», что выгодно отличает ее от того же ПВХ"
P.S. Девушки с удовольствием берут натуральные меховые накидки (фото в начале).

Кожаный салон для вашего авто по доступной цене
iguana46.ru/
Телефоны: +7920 711 9777, +7(4712) 504-604
Телефоны: +7920 733 9777

68

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

Я конечно спорить не буду, свое мнение о кожаных салонах я уже высказывала, меня интересуют именно натуральные ткани – ни жакард, ни велюр в расчет не беру, т.к летом короткие шорты, юбки и хочется что-то более комфортное, приятное к телу)))))

69 Отредактировано schetovod (2011-12-28 16:27:08)

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

Кожаные салоны к горящим окуркам относятся ровнее "приятного телу" материала ))) Ну,мало-ли,кого подвезти придётся...Я вот на чьей-то свадьбе девку выпимшую подвёз((

70

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

А я не курю и в своей машине курить не разрешают, так что пьяные девки с сигаретами меня особенно не волнуют)))

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

я впринципе с Еленой согласна, Но, вот что меня ещё интересует....ЭкоКожа потом, на сиденье, через время, не будет смотреться как Толстый человек который резко похудел????))) Складок по самим чехлам не пойдет??? Именно это я в чехлах терпеть не могу......

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

Вы имели ввиду не будет ли она смотреться через некоторое время как натуральная кожа, подушки сидений вздуются, а на боковой поддержке спинок потрескается. Наши чехлы этим не страдают, единственный нюанс, что бы отлично сидели необходимо крепко затянуть шнурок, чтоб не развязался со временем и хорошо натянуть резинки на которых крючки.
В отличие от натуральной, она производится ровными отрезами правильной геометрической формы: никаких вытянутых краев, «прижизненных пороков» и прочих «подарочков» натуральной кожи. Экокожа была создана как недорогой материал, имитирующий дорогую натуральную кожу. Однако современный уровень развития науки и техники позволил не только придать искусственной коже свойства натуральной, но и во многом превзойти их!
Благодаря своим уникальным физико - химическим свойствам экокожа не трескается, не растягивается, да и вообще при всей своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал.

Кожаный салон для вашего авто по доступной цене
iguana46.ru/
Телефоны: +7920 711 9777, +7(4712) 504-604
Телефоны: +7920 733 9777

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

АвточехлыЭкокожа подскажите пожалуйста а сколько примерно будет стоят чехлы на ФВ Поло Седан???

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

С 26 декабря по 15 января при покупке или заказе комплектов авточехлов и меховых накидок действуют следующие Новогодние скидки.

Скидка на комплект авточехлов/меховую накидку - 300р., цена 4900р./3700р.
Вы можете сдать свои старые чехлы/майки и получить скидку на новый комплект авточехлов - 500р., цена 4700р.
РАСПРОДАЖА комплектов авточехлов на следующие модели: Huyndai Solaris, Ford Focus 2, Toyota Rav4 (с 2006), Mitsubishi ASX скидка - 700р., цена 4500р.
Скидки не суммируются, старая цена 5200р.

сейчас можно заказать на вашу модель следующие цвета
если спинка деленая - черные с темно-бежевым центром и черные с серым центром
если спинка сплошная - черные с серым центром, черные с синим центром, черные с красным центром, темно.серые полностью

Кожаный салон для вашего авто по доступной цене
iguana46.ru/
Телефоны: +7920 711 9777, +7(4712) 504-604
Телефоны: +7920 733 9777

Re: Магазин автомобильных чехлов ИГУАНА

а мне понравилась 6-я фотка...Это где черные бока и, не то белая, не то крмовая серединка))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...