51

Re: Номерные знаки

Jonni
Думаю ему можно :)

52

Re: Номерные знаки

KOSTEG! пишет:

Jonni
Думаю ему можно :)

почему ему можно-а нам нельзя?
просто у него денег ёб-иш-ся, ну и похрену

магазины мужского нижнего белья и носков для всей семьи  АКЦЕНТ

53

Re: Номерные знаки

Golf пишет:

За Мишаню я спокоен, вот только шайтан за этим пазиком носится

*hysterical* Ну, пока, тьфу-тьфу-тьфу не догнал!

В умелых руках и х.. - балалайка!

54

Re: Номерные знаки

KOSTEG! пишет:

Кстати, у нас в городе есть ребята на Хаммерах и Ламборджини, там номера именные.

Что-то Ламбо я ни разу не видел! :(

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

55

Re: Номерные знаки

Скажите, плиз, зачем в нашей дярёвне Ламбо?! Где на нём тут ездить? Кого удивлять?!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

56

Re: Номерные знаки

Golf пишет:

Скажите, плиз, зачем в нашей дярёвне Ламбо?! Где на нём тут ездить? Кого удивлять?!

Когда увидиш - поймёш.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

57

Re: Номерные знаки

Golf пишет:

Кого удивлять?!

этим можно любого удивить.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

58

Re: Номерные знаки

Jonni пишет:
Golf пишет:

Скажите, плиз, зачем в нашей дярёвне Ламбо?! Где на нём тут ездить? Кого удивлять?!

Когда увидиш - поймёш.

А чего я увижу нового? Я в Москве такие авто видел! Неужели у него диски позолоченные? ;)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

59

Re: Номерные знаки

ну ладно вам. полно вжизни таких людей- "ой, ну видел я это ламбо- херня-хернёй! даже багажника путёвого нет! блин, как на нём Улики на поле вывозить?! а картоху тёщщще в деревню??? фу! отстой а не машина. то-ли дело моя семёрочка любимая- жена 137кг, и тёщща 154 и ничё- везёт, а ещё на работе 7 мешков цемента с""""дил..."
всё это трёп людей которые никогда такого авто не купят, поэтому их жаба за других давит.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

60

Re: Номерные знаки

ну примерно... да.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

61

Re: Номерные знаки

нет. я так и считаю.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

62

Re: Номерные знаки

butche пишет:

этим можно любого удивить

а что в ней удивительного? цена?

63

Re: Номерные знаки

ды все авто удивительно! Ламбо это марка и этим все сказано!
ЗЫ не имею ввиду, что хозяину надо завидовать! Я говорю тока за само авто!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

64

Re: Номерные знаки

like.no.other пишет:
butche пишет:

этим можно любого удивить

а что в ней удивительного? цена?

Удивляет в ней всё: дизайн, мощ, необычность, ураганный разгон, звук выхлопа, и цена конечно же.
Я ж говорю, машину нужно увидеть в живую, челюсть отвисает моментально.  :O

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

65

Re: Номерные знаки

А между прочим, Ламбо не самая дорогая и мощная машина! Если уж быть совсем точным, ещё давно были сообщения о машине Хади-7 с реактивным двигателем, которая могла ездить со скоростью более 1000 км/ч! Возможно, этот рекорд так и остался не побит...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

66

Re: Номерные знаки

А вы видели по Курску колесит Порше Кайен "м 545 ко 46", судя по номерам - мент, и ещё я видел т.е. слышал как он крякалку включал, и откуда у ментов стока денег?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

67

Re: Номерные знаки

Jonni пишет:

А вы видели по Курску колесит Порше Кайен "м 545 ко 46", судя по номерам - мент, и ещё я видел т.е. слышал как он крякалку включал, и откуда у ментов стока денег?

как откуда?! С оклада  *derisive*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

68

Re: Номерные знаки

Jonni пишет:

А вы видели по Курску колесит Порше Кайен "м 545 ко 46", судя по номерам - мент, и ещё я видел т.е. слышал как он крякалку включал, и откуда у ментов стока денег?

О! Ну как откуда?! Вон, недалеко от дома моих тёщи с тестем в Подмосковье стоит домишко начальника ГИБДД ЮАО Москвы. Небольшой такой домишко... :) Одного газа на отопление за сезон 44000 кубометров сжигает! Прикинули площадь домика?!!! *gun vinsent*

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

69

Re: Номерные знаки

Golf пишет:

Одного газа на отопление за сезон 44000 кубометров сжигает! Прикинули площадь домика?!!!

:O  как человек работающий в газовой прмышленности уже 15 лет могу сказать- это много. даже очень много.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

70

Re: Номерные знаки

Jonni пишет:

А вы видели по Курску колесит Порше Кайен "м 545 ко 46", судя по номерам - мент, и ещё я видел т.е. слышал как он крякалку включал, и откуда у ментов стока денег?

У меня есть другое мнение, это авто Полина, председателя комитета строительства автодорог.
инфа неточная.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

71

Re: Номерные знаки

dimsha пишет:
Jonni пишет:

А вы видели по Курску колесит Порше Кайен "м 545 ко 46", судя по номерам - мент, и ещё я видел т.е. слышал как он крякалку включал, и откуда у ментов стока денег?

У меня есть другое мнение, это авто Полина, председателя комитета строительства автодорог.
инфа неточная.

Неа, у него вроде номер "046", и turbo S, а этот обычный. А так незнаю, может чё изменилось?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

72

Re: Номерные знаки

Jonni пишет:
dimsha пишет:
Jonni пишет:

А вы видели по Курску колесит Порше Кайен "м 545 ко 46", судя по номерам - мент, и ещё я видел т.е. слышал как он крякалку включал, и откуда у ментов стока денег?

У меня есть другое мнение, это авто Полина, председателя комитета строительства автодорог.
инфа неточная.

Неа, у него вроде номер "046", и turbo S, а этот обычный. А так незнаю, может чё изменилось?

от мля, точно опять я все перепутал, правильно 046

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

73

Re: Номерные знаки

Насколько я знаю, это авто одного из наших депутатов областной думы. А насчет крякалки - так ее баксов за сто любому впихнут - вопрос зачем?

forum-lines.ru/rez/ab57511.gif


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором

74

Re: Номерные знаки

Oldman пишет:

Насколько я знаю, это авто одного из наших депутатов областной думы. А насчет крякалки - так ее баксов за сто любому впихнут - вопрос зачем?

Как зачем? Чтобы на утку быть похожим... :D

Добавлено спустя   1 минуту  24 секунды:

butche пишет:
Golf пишет:

Одного газа на отопление за сезон 44000 кубометров сжигает! Прикинули площадь домика?!!!

:O  как человек работающий в газовой прмышленности уже 15 лет могу сказать- это много. даже очень много.

Вот теперь представь общую площадь этого дома...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

75

Re: Номерные знаки

Golf пишет:

Вот теперь представь общую площадь этого дома...

ну я об этом

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум