26

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Jonni пишет:

ребята, кто разбирается, подскажите сигнализация  Mongoose EMS 1.7R хорошая? При покупке авто подарили в нагрузку.

для тазика сойдёт а если авто за пол ляма лучше нормальную поставить

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

27

Re: Где поставить а/сигнализацию?

cyber-guru пишет:
mix пишет:

Какое авто и модель установленной сигналки?

авто - Elantra IV
сигналка - Tamahawk TW-9010

На иммо придётся ставить обходчик. Значительное снижение защиты вас не беспокоит?

28

Re: Где поставить а/сигнализацию?

mix пишет:

На иммо придётся ставить обходчик. Значительное снижение защиты вас не беспокоит?

Все плюсы и минусы автозапуска вообще и на механике в частности уже давно изучены :) , а также различия между автозапуском и предпусковым подогревом тоже. Выкурены тонны гигабайт трафика различных форумов. Это не останавливает, пока что останавливает только цена вопроса. Как я уже писал практически у всех мастеров разговор короткий, демотируем старую, монтируем новую купленную только у нас и будет вам счастие. Кстате ты первый кто поинтересовался моделью сигнализации, остальные даже в ньюансы не вникают

s-u.su/s/1ocwki2o.png

29

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Странно, но в описании этой сигналки пишут о наличии автозапуска. О каком модуле речь? Обходчике?

30

Re: Где поставить а/сигнализацию?

так может он там есть, просто не подключен?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

31

Re: Где поставить а/сигнализацию?

mix пишет:

Странно, но в описании этой сигналки пишут о наличии автозапуска. О каком модуле речь? Обходчике?

там как и во многих других есть опция подключения модуля авто запуска. а функцию обхода штатного иммобилизация можно самому додумать покопавшись в проводке

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

32

Re: Где поставить а/сигнализацию?

cyber-guru пишет:

так может он там есть, просто не подключен?

О том и речь. Дополнительно нужен только обходчик.

33

Re: Где поставить а/сигнализацию?

можно и без него обойтись

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

34

Re: Где поставить а/сигнализацию?

митяй пишет:

можно и без него обойтись

и сильно облегчить жизнь угонщику.

35

Re: Где поставить а/сигнализацию?

обходчик ещё сильнее облегчит угон. А если машину заказали то врятли что может помешать. на крайняк за клыки утащат

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

36

Re: Где поставить а/сигнализацию?

насколько я знаю(а знаю я не очень))))установка обходчика не поможет угонщикам.а если и поможет,то как?????

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

37

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Короч есть ещё один момент по сигналке, я так понимаю что сама сига Tomahawk TW-7000, а вот брелок странным образом TW-9010

s-u.su/s/1ocwki2o.png

38

Re: Где поставить а/сигнализацию?

romka-46 пишет:

насколько я знаю(а знаю я не очень))))установка обходчика не поможет угонщикам.а если и поможет,то как?????

вот почитай тут всё написано autosiga.ru/content/view/171/37/
короче ключ с чипом отставляешь угонщикам

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

39

Re: Где поставить а/сигнализацию?

оставляется не ключ с чипом,а просто дубликат чипа,и то он работает,обходчик его включает только при команде автозапуска,когда сигнала к автозапуску нет-чип молчит!на современных сигналках вроде так,на старых не знаю....т.е.все функции иммобилайзера сохраняются...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

40

Re: Где поставить а/сигнализацию?

а смысл особо не меняется только переплачиваешь за заморочки

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

41

Re: Где поставить а/сигнализацию?

митяй пишет:

а смысл особо не меняется только переплачиваешь за заморочки

ну как "смысл не меняется"??
если чип постоянно в авто-то штатный иммо-не работает,и считает-что ключ родной,а там уже хоть отвёрткой проворачивай и едь-ничего не блокированно-не искра,не топливо,и.т.д...
а с обходчиком он разрешает завести машину с автозапуска и всё!когда машина стоит у неё штатный иммо работает и всё заблокированно.я так думаю)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

42

Re: Где поставить а/сигнализацию?

cyber-guru пишет:

Короч есть ещё один момент по сигналке, я так понимаю что сама сига Tomahawk TW-7000, а вот брелок странным образом TW-9010

Тогда автозапуска точно нет )))

43

Re: Где поставить а/сигнализацию?

romka-46 пишет:
митяй пишет:

а смысл особо не меняется только переплачиваешь за заморочки

ну как "смысл не меняется"??
если чип постоянно в авто-то штатный иммо-не работает,и считает-что ключ родной,а там уже хоть отвёрткой проворачивай и едь-ничего не блокированно-не искра,не топливо,и.т.д...
а с обходчиком он разрешает завести машину с автозапуска и всё!когда машина стоит у неё штатный иммо работает и всё заблокированно.я так думаю)

если иммо блокирует питание бензо насоса то проще от сигналки его дать чем устанавливать кучу фигни я так почти на всех машинах делал

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

44

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Доброе утро. Столкнулся с такой проблемой - как подморозит моя сигналка (Старлайн) начинает орать, показывая при этом что "Нажата педаль ножного тормоза или выключен стояночный тормоз ". Может сталкивался кто?

45

Re: Где поставить а/сигнализацию?

helg пишет:

Доброе утро. Столкнулся с такой проблемой - как подморозит моя сигналка (Старлайн) начинает орать, показывая при этом что "Нажата педаль ножного тормоза или выключен стояночный тормоз ". Может сталкивался кто?

сними мозги сингалки и просуши хорошо в 60%помогает

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

46

Re: Где поставить а/сигнализацию?

митяй пишет:
helg пишет:

Доброе утро. Столкнулся с такой проблемой - как подморозит моя сигналка (Старлайн) начинает орать, показывая при этом что "Нажата педаль ножного тормоза или выключен стояночный тормоз ". Может сталкивался кто?

сними мозги сингалки и просуши хорошо в 60%помогает

Спасибо, попробую попробовать.

47

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Снова интересует данный вопрос, где качественно и без косяков поставят сигнализацию с автозапуском?

заходил в автоэлектронику (сейчас они переехали на Ольшанского, 1)
что-то мне не понравились ответы мастера на мои вопросы, начал меня убеждать что мне не нужен автозапуск, я сигналку только из-за автозапуска и ставлю, а так у меня там штатная есть.
цена с установкой 12 т.р. у них.
ещё порекомендуйте варианты?

ПС: такая цена меня устроит, при условии, что всё будет сделано качественно и с реальной гарантией.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

48

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Jonni, не рекомендую сервис около цирка, ставил там, потому что недалеко с работой. 1 раз возвращался - подключили не туда, потом подключили правильно, но загорелась лампа srs. Сбросил ошибку у voras99, заодно и диагностику сделал.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

49

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Jonni,
напиши мне в личку , буду дома скину координаты знакомого , большой опыт , отличные отзывы.

50

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Подскажите человека,который доделает сигналку до ума на моем логане.

Сигналка установлена, но как-то криво. работает все, кроме автозапуска. толи обходчик иммо не подключен, толи еще что-то. При заводке с брелка стартер крутит, но движок не схватывает, даже если ключ в замке зажигания оставить.

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif