1

Тема: Где поставить а/сигнализацию?

Порекомендуйте пожалуйста, где можно установить сигнализацию с автозапуском и доводчиками, чтобы качественно и без косяков?

пс: за цирком ставить не буду, в последний раз они там накосячили.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

2

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Jonni пишет:

Порекомендуйте пожалуйста, где можно установить сигнализацию с автозапуском и доводчиками, чтобы качественно и без косяков?

пс: за цирком ставить не буду, в последний раз они там накосячили.

на Звёздной в ГСК вроде нормально ставят.....
когда будешь ставить напрягай установщиков,чтоб поставили "не стандартно"(под сиденье,в багажник,потолок и т д...)
т.к.когда ставят как обычно(под руль и.т.д)-более менее профессианальных угонщиков она не удивит и не остановит)))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Где поставить а/сигнализацию?

на щепкина напротив манежа ребята вроде адекватные, но я к ним обращалась по поводу музыки, а не сигналки.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

4

Re: Где поставить а/сигнализацию?

мисс_граффити пишет:

на щепкина напротив манежа ребята вроде адекватные,

спасибо, тоже слышал про них хорошие отзывы.

romka-46 пишет:

на Звёздной в ГСК вроде нормально ставят.....

а номер телефона есть? или поподробнее их расположение  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Jonni пишет:

за цирком ставить не буду, в последний раз они там накосячили.

Я как вспомню, как они мне на прошлую тачку ставили сигнализацию, так вздрогну :(

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

6

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Jonni пишет:

а номер телефона есть? или поподробнее их расположение 

s017.radikal.ru/i404/1111/1c/62437f817722.jpg
2-этажный гараж,вьезд с улицы Звёздной,первый поворот в ГСК и направо-упрёшься в него!
цифры где-то были,но не могу найти

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

7

Re: Где поставить а/сигнализацию?

да сам поставь там в инструкции всё написано. 3 часа гемора но сэкономленные пару тысяч

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

8

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Мне оч нравится как работают ребята в C-Макс на станционной, сейчас думаю на свою машино автозапуск приколхозить, поеду только туда

s-u.su/s/1ocwki2o.png

9

Re: Где поставить а/сигнализацию?

cyber-guru пишет:

Мне оч нравится как работают ребята в C-Макс на станционной, сейчас думаю на свою машино автозапуск приколхозить, поеду только туда

не я там был в своё время их цены меня добили  :(

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

10

Re: Где поставить а/сигнализацию?

митяй пишет:

не я там был в своё время их цены меня добили

да, я две недели назад там был, круто цены загнули ребята. Больше туда ни ногой. За то, чтобы подсоединить два провода попросили полторы штуки

s-u.su/s/1ocwki2o.png

11

Re: Где поставить а/сигнализацию?

cyber-guru а что тебе нужно было подсоединить то???

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

12

Re: Где поставить а/сигнализацию?

митяй пишет:

cyber-guru а что тебе нужно было подсоединить то???

Провода прокинуть от блока предохранителей до плафонов над водителем и пассажиром.
ЗЫ, сделал это сегодня "за цирком" за 500 ре.

s-u.su/s/1ocwki2o.png

13 Отредактировано miha853 (2011-12-15 20:10:26)

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Jonni пишет:

Порекомендуйте пожалуйста, где можно установить сигнализацию с автозапуском и доводчиками, чтобы качественно и без косяков?

пс: за цирком ставить не буду, в последний раз они там накосячили.

В автоэлектронике норм ставят, и отрегулируют нормально. Это где ДОСААФ на КЗТЗ. Работают давно очень, - люди опытные. Соберут тож качественно, - никаких соплей. Для них репутация важна очень. С покупкой сигналки тож не стоит заморачиваться, - они сами их возят и ставят только те, что сами привозят. Если ты где-нить купишь, то ставить не будут, чтоб потом к ним претензий не было. Тел 35-26-18

ЙАПАМЕХОСПРАВА

14

Re: Где поставить а/сигнализацию?

такую последний раз знакомым ставил www.autoleon.ru/catalog/aps/aps-2700/
500р и пиво им обошлось

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

Re: Где поставить а/сигнализацию?

miha853 сигналки у них не дешевые и установка тоже не дешево, от 5 тысяч установка.........Положительный момент может только в том, что качественно и с гарантией. Вроде на сигналки гарантия 3 года....

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

16

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Олеговна пишет:

miha853 сигналки у них не дешевые и установка тоже не дешево, от 5 тысяч установка.........Положительный момент может только в том, что качественно и с гарантией. Вроде на сигналки гарантия 3 года....

гарантия на сами сигнализации в основном год и не зависимо ставили в центре или сами в гараже (это закон и указано в гарантийном талоне) 5000р я считаю обдираловка

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

17

Re: Где поставить а/сигнализацию?

miha853 пишет:

В автоэлектронике норм ставят, и отрегулируют нормально. Это где ДОСААФ на КЗТЗ. Работают давно очень, - люди опытные. Соберут тож качественно, - никаких соплей. Для них репутация важна очень. С покупкой сигналки тож не стоит заморачиваться, - они сами их возят и ставят только те, что сами привозят. Если ты где-нить купишь, то ставить не будут, чтоб потом к ним претензий не было. Тел 35-26-18

спасибо за совет, давно к ним присматриваюсь, они же прямо у меня под окнами  :D  пойду завтра узнавать  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

18

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Если ТС не против, задам свой вопрос здесь, дабы не плодить темы.
Где установить блок автозапуска к уже существующей сигнализации, все конторы в которые я обращался отказываются от этого наотрез, только демонтаж старой/монтаж новой сигнализации, и очень желательно купленой у них =)

s-u.su/s/1ocwki2o.png

19

Re: Где поставить а/сигнализацию?

просто не все сингналки адаптированы под такие блоки и по деньгам возьмут также как за полный монтаж

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

20 Отредактировано miha853 (2011-12-16 20:22:35)

Re: Где поставить а/сигнализацию?

Олеговна пишет:

от 5 тысяч установка

Установка и сама сигнализация, - она ведь не 100 рублей стоит. Хотя мне за 3000 или за 3500 по-моему ставили года два назад

Можно дешевле, не спорю, - будет на мух реагировать или наоборот, если камаз машину переедет не почувствует. Человек спросил, где качественно, - я ответил исходя из собственного опыта, ставил всё время у них, никогда вопросов не возникало ни у меня, ни у тех, кому рекомендовал, хотя как сейчас не знаю.

Добавлено спустя   4 минуты  10 секунд:

cyber-guru пишет:

Если ТС не против, задам свой вопрос здесь, дабы не плодить темы.
Где установить блок автозапуска к уже существующей сигнализации, все конторы в которые я обращался отказываются от этого наотрез, только демонтаж старой/монтаж новой сигнализации, и очень желательно купленой у них =)

врядли кто-то возьмётся. Или полностью менять придётся, или самому додумывать, если очень уж хочется сэкономить. Хотя можно по гаражам электриков поспрашивать

ЙАПАМЕХОСПРАВА

21

Re: Где поставить а/сигнализацию?

не ну я как бы всё понимаю но за подключение 10 проводов 3000р, и я готов  и я не против так заработать

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

22

Re: Где поставить а/сигнализацию?

cyber-guru пишет:

Если ТС не против, задам свой вопрос здесь, дабы не плодить темы.
Где установить блок автозапуска к уже существующей сигнализации, все конторы в которые я обращался отказываются от этого наотрез, только демонтаж старой/монтаж новой сигнализации, и очень желательно купленой у них =)

Какое авто и модель установленной сигналки?

Re: Где поставить а/сигнализацию?

miha853 пишет:
Олеговна пишет:

от 5 тысяч установка

Установка и сама сигнализация

в том то и дело, что вроде только установка и + сигналка тыщи 4....Почти 10 т.р. за сигналку........неА, шикарно ДЛЯ МЕНЯ)))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

24

Re: Где поставить а/сигнализацию?

mix пишет:

Какое авто и модель установленной сигналки?

авто - Elantra IV
сигналка - Tamahawk TW-9010

s-u.su/s/1ocwki2o.png

25

Re: Где поставить а/сигнализацию?

ребята, кто разбирается, подскажите сигнализация  Mongoose EMS 1.7R хорошая? При покупке авто подарили в нагрузку.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/