26

Re: Отара пешеходов

Олеговна пишет:

dimsha не смеши, когда отпустят через 10 суток, в бумажке будет написано что был задержан  час назад     :D

Щас по моему этим не промышляют, если конечно не быковать.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

27

Re: Отара пешеходов

быдло-пешеходов в каталажку, это сильно, но действенно
Даешь изолятор для пешеходов !!!
Ура товарищи Ура

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28

Re: Отара пешеходов

Меня в прошедшее воскресенье сняли в кино. Режиссером был инспектор ДПС. Место действия: Привокзальная площадь, нерегулируемый переход с ул. Вокзальной. Действующие лица: моё авто, куча пешеходов, успевших-таки ступить на зебру с противоположной стороны проезжей части. Итог: 800 рублей. Вот так :(

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

29

Re: Отара пешеходов

Golf пишет:

Меня в прошедшее воскресенье сняли в кино. Режиссером был инспектор ДПС. Место действия: Привокзальная площадь, нерегулируемый переход с ул. Вокзальной. Действующие лица: моё авто, куча пешеходов, успевших-таки ступить на зебру с противоположной стороны проезжей части. Итог: 800 рублей. Вот так :(

когда премьера?

Re: Отара пешеходов

Елена_ пишет:

когда премьера?

После оплаты штрафа!!!)))

31

Re: Отара пешеходов

мне очень нравится , когда доблестные инспектора демонстративно пропускают пешеходов на четырехполосной дороге, находясь в крайнем правом ряду, а пешик только подходит к зёбре на противоположной стороне проезжей части

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

32

Re: Отара пешеходов

Artem46rus пишет:

мне очень нравится , когда доблестные инспектора демонстративно пропускают пешеходов на четырехполосной дороге, находясь в крайнем правом ряду, а пешик только подходит к зёбре на противоположной стороне проезжей части

ну дык они ж теперь не просто инспектора, а господа полицейские, вот до чего культура дошла

s-u.su/s/1ocwki2o.png

33

Re: Отара пешеходов

cyber-guru пишет:
Artem46rus пишет:

мне очень нравится , когда доблестные инспектора демонстративно пропускают пешеходов на четырехполосной дороге, находясь в крайнем правом ряду, а пешик только подходит к зёбре на противоположной стороне проезжей части

ну дык они ж теперь не просто инспектора, а господа полицейские, вот до чего культура дошла

куды бечь...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

Re: Отара пешеходов

вот поэтому я сейчас на всех поворотах стараюсь пропускать пешеходов, даже если они далеко, и пофиг, что сзади кто-то нетерпеливый может бибикать-пиликать - мало ли господа полицейские снимают. На Щепкина в сторону Манежа в последнее время часто там тусуются.

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

35

Re: Отара пешеходов

Апельсинк@ пишет:

На Щепкина в сторону Манежа в последнее время часто там тусуются.

да не последнее время.....год-два уже там тусуются...)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: Отара пешеходов

romka-46
про год-два я и так знаю, но в последнее время я их долго не видела, а потому и говорю, что в моих случаях - в последнее время стали там появляться чаще.

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

Re: Отара пешеходов

Я сама за собой стала замечать, что переходить дорогу стала по другому. Жду когда ко мне подойдет ещё несколько человек а потом перехожу, чтобы не беспорядочно все бегали. При чем, пока я не ступну на пешеходный переход, все тоже стоят......Всё таки стадное чувство у нас в крови    :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Отара пешеходов

сейчас ехала на СХА - и там, где пешеходы любят переться от остановки к остановке, переходит тетень дорогу, и вот стоит на разделительной, пропуская встречные авто, а т.к. на улице дождь и лужи, то от авто полетели брызги, и эта дурная тетка - давай отскакивать посреди дороги назад на 2 шага, даже не видя, а едут ли по той стороне авто! Слава Богу, я еще не доехала до того места, где она скакала.
Нормально, блин... а если бы в этот момент мимо нее проезжала машина, а она возьми, прыг назад - и на крыло или на зеркало наскочила бы, и у водителя не было бы шансов увернуться... а потом бегай доказывай((( по-хорошему бы получилось, что не авто сбило, а пешеход набросился...

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

39

Re: Отара пешеходов

Ну ничего страшного, походила бы год пешком )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

40

Re: Отара пешеходов

romka-46 пишет:
Апельсинк@ пишет:

На Щепкина в сторону Манежа в последнее время часто там тусуются.

да не последнее время.....год-два уже там тусуются...)

Меня летом на этом повороте на камеру засняли....Теперь я тоже пеших пропускаю

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

41 Отредактировано Апельсинк@ (2011-12-18 21:02:50)

Re: Отара пешеходов

Mavik пишет:

Ну ничего страшного, походила бы год пешком )

что за язвительность?? Сам ходи пешком, млин... умный, блин...
С какой такой стати, если это было далеко от перехода, да и вообще... Вот из реального....
Мой отец дважды сбивал вот таких же долбанутых из той же серии, и оба - не на переходах, на низкой скорости и оба раза примерно из той же серии - выскочили на дорогу под машину - сами же виноваты и оба раза - он был признан не-ви-нов-ным! Ничего у него не отбирали. Да, физически уже невозможно было избежать наскока пешеходов, но он сделал все, чтобы избежать и все свести к минимуму. Обошлось ушибами, ну может еще что-то не страшное было.
Хотя очень неприятно, пришлось нервы помотать, но все было на его стороне, поэтому не надо ля-ля, что прям тут же права отнимут... от ситуации зависит. Не всегда в конечном итоге признают виновным водителя.

а если учесть его бооольшой стаж вождения, то увы - даже с очень хорошим опытом - нет гарантий, что не попадется глумной пешеход, и вообще никто ни от чего не застрахован.

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

Re: Отара пешеходов

Апельсинк@ пишет:

Сам ходи пешком, млин...

Да он скорее всего просто пошутил...

Re: Отара пешеходов

Бетоновоз
ды ну их, шутников, млин... из-за таких пешиков иногда как передернешься, потом чуть ли не в церковь креститься пойдешь))))
тьфу-тьфу-тьфу....

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

Re: Отара пешеходов

Апельсинк@ пишет:

иногда как передернешься, потом чуть ли не в церковь креститься пойдешь

Согласен!
Только надо свои нервы беречь!!!

45

Re: Отара пешеходов

Апельсинк@ пишет:

что за язвительность?? Сам ходи пешком, млин... умный, блин...

это не язвительность, а суровая правда жизни, млин... глупая, блин.
А что касается твоего отца, значит нашли кому деньги заплатить. А так, в любом случае виноват водитель, хоть пешик ему сам кинется под колеса...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

46

Re: Отара пешеходов

Чабан попер...
www.youtube.com/watch?v=YAglmSXEsSE

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

47

Re: Отара пешеходов

вообще раньше пешиков учили-подойти к краю проезжей части, посмотреть налево, убедиться что нет авто (пусть в нынешней ситуации-что авто тебя видит и пропускает) дойти до середины-посмотреть направо-аналогично убедится и т.п. , а потом медвепут сказал-что пешик прав-и эти бараны просто обнаглели

48 Отредактировано Artem46rus (2011-12-19 12:03:41)

Re: Отара пешеходов

а им хоть гвоздь в голову вбей, они-же телевизор смотрят, законы знают....
ехал по Клыкова, маршрутчик остановился в окурат перед пешезеброй, и что вы думаете, овца с заткнутыми плеером ушами выскакивает не глядя перед этой маршруткой, е..ало топором. Две полосы оставили незамысловатые рисунки от покрышек на асфальте... Проскочила,,, повезло...
бить их надо, больно, и по лицу... желательно ногами

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

Re: Отара пешеходов

Artem46rus пишет:

бить их надо, больно, и по лицу... желательно ногами

Только без свидетелей...

50 Отредактировано Artem46rus (2011-12-19 12:18:25)

Re: Отара пешеходов

а если наоборот , публично?
чтоб другим неповадно было

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg