1

Тема: это ПРЕДЕЛ

У меня нет слов

www.vesti.ru/only_video.html?vid=370418

Re: это ПРЕДЕЛ

Ппц (

3

Re: это ПРЕДЕЛ

Tristan пишет:

У меня нет слов

www.vesti.ru/only_video.html?vid=370418

есть видео с регистратора-надо наказывать ее самым жестким сроком.
Да и не нужно ей за руль больше,если она видя пешеходный переход и притормаживающие машины она не сбавила скорость.Значит ей было все равно,и всю опасность подобной ситуации она не осознавала

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

4

Re: это ПРЕДЕЛ

Леонид пишет:
Tristan пишет:

У меня нет слов

www.vesti.ru/only_video.html?vid=370418

есть видео с регистратора-надо наказывать ее самым жестким сроком.
Да и не нужно ей за руль больше,если она видя пешеходный переход и притормаживающие машины она не сбавила скорость.Значит ей было все равно,и всю опасность подобной ситуации она не осознавала

а вот хз- как она увидит пеший переход? светофора нету, разметки нету, знак- за автобусом,- а автобус- остановился- так может он в туалет или пассажиров высадить....

не все так однозначно- а вы тут- самым жестоким....

ничо- ща Олеговна придет, и мы с ней поругаемся.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

5 Отредактировано Леонид (2011-10-13 17:56:00)

Re: это ПРЕДЕЛ

casper пишет:
Леонид пишет:
Tristan пишет:

У меня нет слов

www.vesti.ru/only_video.html?vid=370418

есть видео с регистратора-надо наказывать ее самым жестким сроком.
Да и не нужно ей за руль больше,если она видя пешеходный переход и притормаживающие машины она не сбавила скорость.Значит ей было все равно,и всю опасность подобной ситуации она не осознавала

а вот хз- как она увидит пеший переход? светофора нету, разметки нету, знак- за автобусом,- а автобус- остановился- так может он в туалет или пассажиров высадить....

не все так однозначно- а вы тут- самым жестоким....

ничо- ща Олеговна придет, и мы с ней поругаемся.

а ну извини,я по себе судил просто,значит ты иного мнения
P.S то что ты написал ее полностью оправдывает!

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

6

Re: это ПРЕДЕЛ

Вообще то если бы на разделительной был бы знак то может было бы и лучше, но  мне кажется что водитель пассат видел пешеходов, так как нексия притормозила и пешеходы пошли дальше, т.е не внезапно выскочили.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

7

Re: это ПРЕДЕЛ

dimsha пишет:

Вообще то если бы на разделительной был бы знак то может было бы и лучше, но  мне кажется что водитель пассат видел пешеходов, так как нексия притормозила и пешеходы пошли дальше, т.е не внезапно выскочили.

я так и написал- НЕОДНОЗНАЧНО!!!!-тут все было- и превышение пассатом, и возможно невнимательность, НО НИКАК НЕ МЕНЬШЕ ПОВЛИЯЛО, ЧТО НЕТ ЗНАКА(НЕ ВИДНО) И НЕТ РАЗМЕТКИ.
Да и маме надо смотреть- уж повыше ее голова, чем крыша нексии.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

8

Re: это ПРЕДЕЛ

Начальника местного ГИБДД посадить за такое надо, права продают всем подряд Боже! Вырви мне язык! коньченные!!!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

9

Re: это ПРЕДЕЛ

Jonni пишет:

Начальника местного ГИБДД посадить за такое надо, права продают всем подряд Боже! Вырви мне язык! коньченные!!!

да что там начальника,здесь даже есть сомнения у некоторых,сажать ли...водителя Фольца...

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

10

Re: это ПРЕДЕЛ

Jonni пишет:

Начальника местного ГИБДД посадить за такое надо, права продают всем подряд Боже! Вырви мне язык! коньченные!!!

100% наши гайцы против брянских просто невинные овцы.
не последнюю роль имхо играет что по жалобам на гибдд куряне впереди россии всей

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

11

Re: это ПРЕДЕЛ

Леонид пишет:
Jonni пишет:

Начальника местного ГИБДД посадить за такое надо, права продают всем подряд Боже! Вырви мне язык! коньченные!!!

да что там начальника,здесь даже есть сомнения у некоторых,сажать ли...водителя Фольца...

Блиииин- давайте всех пересажаем- это любимая тема медвепута- всех посадить.
отлично.

у меня так было не раз- особенно в незнакомом городе- едешь- знаков нет, нет разметки- тормознул кто-то- раз- из под него вываливается баба пешая.

пешеход должен не жопой думать- если он идет не по разметке.

давайте эту девченку расстреляем, потом всем форумом изнасилуем,- потом четвертуем,- и родственников вырежем до 4 колена- что-б подобных не плодили!

Лень, ты извини, ты молодой еще- жизни не знаешь, много чего не видел - а уже сажать....

а ментам премию, знаков дорожные работы нет,- разметки нет, а они стоят рядом- и нихрена....- давайте им за это звезд насыпим.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

12

Re: это ПРЕДЕЛ

Несчастный случай, каких происходит десятки в нашей стране по вине беспечных водителей. К сожалению сейчас большинство автолюбителей не осознаёт ответственности, садясь за руль и не думает о том, что может произойти. Непонятно, почему эта трагедия вызвала такой общественный резонанс, - девушка за рулём явно превышала, но после ДТП сразу кинулась к тем, кого сбила, - никакого наплевательского отношения или видимости, что человек хочет спасти свою шкуру в первые минуты ДТП нет. Я конечно её не оправдываю, но тем не менее такое могло произойти пусть не с каждым, но со многими неопытными автолюбителями.

У нас в городе недавно было подобное ДТП, на Косухина, но водитель скрылся, - вот здесь точно конченная тварь, - плевать на людей, - думал только о своей шкуре, но никакого общественного резонанса у нас в городе это не вызвало
kmn, если есть какая-то официальная информация, прокомментируй, потому что слышал, что его вроде как пытаются отмазать, - дескать в ДТП он не виноват, потому как девушки переходили дорогу в неположенном месте, - единственный косяк, - скрылся с места ДТП.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

13 Отредактировано Леонид (2011-10-13 20:20:35)

Re: это ПРЕДЕЛ

casper,ну да...ты еще упомяни,что я не служил :)ладно,я не обижаюсь)я просто после своих ошибок на дороге стал процентов на 50 внимательнее и на пешеходных переходах смотрю по сторонам.И сам перехожу по переходу тогда когда мне надо,а не когда пропустят ;)

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

14

Re: это ПРЕДЕЛ

Просто вижно что та девчонка почти перешла дорогу. Как надо ехать чтоб не хатормозить успеть?

15 Отредактировано schetovod (2011-10-14 10:19:38)

Re: это ПРЕДЕЛ

А я мамашку виню.Куда смотрела?! Не одна ведь.И на кону не только её жизнь.ЖИЗНЬ!!! Как её можно каким-то ПДД доверить?Пешеходный переход? А что,не знала,что не все пропускают, не всем видно,не все трезвые и не все умеют ездить? И ведь поначалу очень правильно начала дорогу переходить...

16

Re: это ПРЕДЕЛ

Леонид пишет:

casper,ну да...ты еще упомяни,что я не служил :)ладно,я не обижаюсь)я просто после своих ошибок на дороге стал процентов на 50 внимательнее и на пешеходных переходах смотрю по сторонам.И сам перехожу по переходу тогда когда мне надо,а не когда пропустят ;)

Лень, вот ты и показываешь свою незрелость, ничего- жизнь -она долгая, все успеешь, и послужить, еще все впереди.
вот перенестись-бы с тобой лет на 15 вперед, и спросить тебя про эту-же аварию,- вот может тогда ты не-был-бы столь категоричен.

я не защищая девченку на пассате.
на тут виноваты ВСЕ! и она, и менты и дорожники, и мать- ВСЕ!!!!

а пытаются все свалить на одну!

почему я за нее заступился?
объясню- тут прямая моя заинтересованность- я такой-же водитель. и если все так-же во всех грехах будут винить только водителя, то рано или поздно я попаду в ситуацию с моей косвенной виной, но меня осудят "за всех".

вы удивитесь, но вы тоже рано или позно попадете в такую-же ситуацию.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

17

Re: это ПРЕДЕЛ

Онотоле пишет:

Просто вижно что та девчонка почти перешла дорогу. Как надо ехать чтоб не хатормозить успеть?

поддерживаю. Она перешла уже по времени. Там имхо превышение с маневром на обгон. Я уже  даже ожидал слова журналюги " и сбили её на другой стороне". Все остановились а дура решила обойти на скорости.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

18

Re: это ПРЕДЕЛ

casper пишет:

а пытаются все свалить на одну!

с тобой можно было бы согласиться если бы не одно НО- деваха за рулем местная. И о пешегодном переходе ОБЯЗАНА знать. Все остальное домыслы

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

19

Re: это ПРЕДЕЛ

Бухтила пишет:
casper пишет:

а пытаются все свалить на одну!

с тобой можно было бы согласиться если бы не одно НО- деваха за рулем местная. И о пешегодном переходе ОБЯЗАНА знать. Все остальное домыслы

так- как я много раз писал тут- мы живем не по памяти, не по справедливости или здравому смыслу.

НАС СУДЯТ ПО ЗАКОНУ!
поэтомы мы жолжны жить по закону!

а если по закону положено пеший переход обозначать зеброй- так будьте добры!
если срезали асфальт- то знак 40 и дорожные работы.
а следят за этим менты.

а виновата девченка..... нуда-нуда

у нас есть правители- они придумали законы,- давайте так- мы не будем обсуждать- плохие они или хорошие-мы просто начнем ВСЕ соблюдать законы и требовать их соблюдения от других- а потом посмотрим- как менять законы, кто виноват и что делать.
а вы принимаете за данность, что нет разметки и не видно знаков. таким-же образом менты на кривой и всей в ямах объездной пишут что не справился с управлением.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

20

Re: это ПРЕДЕЛ

casper а что если отслужил, то уже зрелый?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

21

Re: это ПРЕДЕЛ

Jonni пишет:

casper а что если отслужил, то уже зрелый?

ты вообще почитай с начала тему.
это у него комплексы, что он не служил.
мне вообще по-боку кто кем и где служил.

я против, когда люди увидев что-то- не разобравшись в ситуации кричат

"Посадить ее!"
        "В одну камеру с начальником ГАИ"
   вот такие люди в средние века кричали                     "СЖЕЧЬ ИХ!!!!"

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

22 Отредактировано Леонид (2011-10-13 21:50:19)

Re: это ПРЕДЕЛ

casper пишет:
Jonni пишет:

casper а что если отслужил, то уже зрелый?

ты вообще почитай с начала тему.
это у него комплексы, что он не служил.
мне вообще по-боку кто кем и где служил.

я против, когда люди увидев что-то- не разобравшись в ситуации кричат

"Посадить ее!"
        "В одну камеру с начальником ГАИ"
   вот такие люди в средние века кричали                     "СЖЕЧЬ ИХ!!!!"

водитель ты!А дорогу ты не переходишь?!Перепрыгиваешь?Нет мысли что можно самому однажды неудачно перейти на ту сторону благодаря подобным водительницам???
Да мне пофигу вообще что ты там обо мне думаешь,зрелый не зрелый,фиолетово.ты меня в жизни не знаешь,так что тоже не тебе судить обо мне :)

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

23

Re: это ПРЕДЕЛ

Ужас конечно... Мозгов нет, подумать чего это автобус притормозил. Интересно а водила автобуса в зеркало видел как она летит?

24

Re: это ПРЕДЕЛ

Леонид пишет:
casper пишет:
Jonni пишет:

casper а что если отслужил, то уже зрелый?

ты вообще почитай с начала тему.
это у него комплексы, что он не служил.
мне вообще по-боку кто кем и где служил.

я против, когда люди увидев что-то- не разобравшись в ситуации кричат

"Посадить ее!"
        "В одну камеру с начальником ГАИ"
   вот такие люди в средние века кричали                     "СЖЕЧЬ ИХ!!!!"

водитель ты!А дорогу ты не переходишь?!Перепрыгиваешь?Нет мысли что можно самому однажды неудачно перейти на ту сторону благодаря подобным водительницам???
Да мне пофигу вообще что ты там обо мне думаешь,зрелый не зрелый,фиолетово.ты меня в жизни не знаешь,так что тоже не тебе судить обо мне :)

я когда перехожу я не выскакивая на дорогу, и выглядываю из-за машин в сомнительных местах, не одеваю капюшон при переходе через дорогу и не веду себя как курица без головы.

ты его такой нервный, молодой человек? молодой и нервный- береги нервы с молоду- а-то можешь не дожить до того дня, когда тебя собъет такая вот девушка по моей вине.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

25

Re: это ПРЕДЕЛ

вообще конечно очень тяжело судить о том, кто виноват в данной ситуации, но самое обидное что в суде будет виноват однозначно водитель, а вот дорожникам и ГИБДД даже никаких наказаний и не будет!!!
когда мы станем человечнее, тогда всё и наладится.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/