1

Тема: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Вот вам и иномарка :)

Часть 1. TOYOTA CAMRY Обзор. Первичный осмотр багажника
Часть 2. TOYOTA CAMRY Багажник - вдумчивая загадка
Часть 3. TOYOTA CAMRY Обзор. Заднее сидение
Часть 4. TOYOTA CAMRY Обзор. Салон впереди
Часть 5. TOYOTA CAMRY Обзор. Пассажирское место
Часть 6. TOYOTA CAMRY Обзор. Моторный отсек
Часть 7. TOYOTA CAMRY Обзор. Ездовая
Часть 8. TOYOTA CAMRY Обзор. Заключительная


Я ожидал что тойота будет поприличнее, очевидно что единственная хорошая машина у тойоты это крузак в 90-х годах  :D

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Мне хотелось бы посмотреть личико той гюльчатай которая всЁ этО снималО...............Правильно кто-то в коментарии написал. Как ездил в своей 6ке пусть так и ездит БАЛДА, а не оценки такой марки дает!
Это обыкновенная компания конкурентов.
Я ПРОТИВ всего что тут скинули. Машина хорошая, комфортная, прекрасно держит дорогу, багажник оооооооооочень вместительный.  У одного друга комплектация самая дешевая, у другого бизнесс-класса. Оба довольны как слоны.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

3

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

а все потому, что сборка для России матушки идет из самых простых и дешевых материалов, вот поэтому и щели и т.д . Про общую картину камри не сужу, не езжил, не знаю

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Больше половины преувеличено, Клоун какой-то.
И возникает самый главный вопрос: Этот клоун когда покупал эту машину, он вообще смотрел её??? Наверняка смотрел!!! Так к чему же теперь все эти претензии???
Я тест-драйвил такую Тойоту, и с уверенностью могу сказать что этот чел немножко не в себе  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Mavik пишет:

а все потому, что сборка для России матушки идет из самых простых и дешевых материалов, вот поэтому и щели и т.д . Про общую картину камри не сужу, не езжил, не знаю

+100500

Jonni пишет:

Я тест-драйвил такую Тойоту, и с уверенностью могу сказать что этот чел немножко не в себе

Многие мои знакомые кинулись покупать Камри- и почему то все те, кто до этого ездил на иномарках решили сразу избавляться от Камрюх! а те кто пересел с русских машин- пока довольны!
Лично себе я бы из Тойот только крузака сотого взял! Камри даже не рассматривал для себя!
Повторюсь- это моё ЛИЧНОЕ мнение!

6

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Нет ребят чувак прав, камри та что в видео, убога до нельзя, и если ВАЗу такое можно простить то иноарке за миллион нельзя, машина то хорошая кто спорит, но качество исполнения это швах.... Даже у меня на тринашке не так всё болтаеться....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

7

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Бетоновоз пишет:

Многие мои знакомые кинулись покупать Камри-

потому что типа круто, да еще и дешевле остальных

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

8

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Jonni пишет:

Больше половины преувеличено

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

9

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

У моего друга Камрюха 2001 года. Гнал из Москвы сам. До сих пор ездит и очень доволен.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

10

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

А Михайлову в самый раз, второй раз покупают уже. Правда кажется мне, что у него спецкомплектация: в подлокотнике заднего сиденья вместо подстаканников рвотный пакет встроенный :D

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

11

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Бетоновоз пишет:

Многие мои знакомые кинулись покупать Камри- и почему то все те, кто до этого ездил на иномарках решили сразу избавляться от Камрюх!

не знаю прям... причины продажи разные бывают... у меня из знакомых никто не кинулся. и многие уже долгое время эксплуатируют. идеальной машины не бывает. каждый ищет что-то своё. мне нравится Американский автопром. кому-то нет. кто-то любит Мазду 6, а кто-то говорит что это ведро. погремушка. кто-то любит Камри, а кто-то считает что она слишком мягкая, управляется неважнецки, и т.д. претензии к любой машине можно высказать. и к Майбаху наверное... но говорить о тенденции вряд ли возможно...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

kmn12 пишет:

А Михайлову в самый раз, второй раз покупают уже. Правда кажется мне, что у него спецкомплектация: в подлокотнике заднего сиденья вместо подстаканников рвотный пакет встроенный :D

*hysterical*  *hysterical*  *hysterical*

butche пишет:

но говорить о тенденции вряд ли возможно...

Нет ни какой тенденции!!! Просто говорю о том , что сам вижу!
И не хвалят именно новый кузом!

13

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Порулить не случилось,прокатился пассажиром-машина выглядит дороже,чем есть на самом деле.Достаточно открыть лёгкую переднюю дверь и всё становится понятно.

14 Отредактировано Рычаг (2011-09-26 20:03:22)

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

kmn12
точно!
Сегодня прочёл в ДДД,что Курская обладминистрация собралась купить целых ТРИ Камри.
www.dddkursk.ru/number/884/new/007594/
Шустрая газетёнка(не ожидал).
Кстати так и не понял чья - кто-то мне тут отписывал,что Тульская?
Иль туплю и не правильно понял?

ненавижу людей-болонок.. :)

15

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Рычаг пишет:

Кстати так и не понял чья - кто-то мне тут отписывал,что Тульская?

Чья, в смысле газета? Курска, учредитель ЗАО "ГриНН", посему это рупор Грешилова.
Через неё он верещал о беспределе, когда его на налогах поймали, и когда его сына якобы избили в РОВД (хотя было чуть наоборот, сыночек бутылку об голову майору милиции разбил всего-то). Забавная газетка :)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

16

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

у всех своя правда.
какое отношение имеет бутылка в руках пьяного к Тойта Камри? а газета? даже шустрая...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

17 Отредактировано Рычаг (2011-09-27 22:46:30)

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

butche
все,перечисленные тобою предметы - очень даже имеют отношение (и причинно-следственную связь).
Вспомним произведение "Мастер и Маргарита" М.Булгакова.Помнишь Берлиоза и его беседу с Воландом?
Цепь последующих событий - кто б мог подумать?
А в нашем случае - легко - смари:
1.Не секрет,что Гульбернатор любил "пригубить-усугубить" (о бутылке в руках пьяного).
2.Шустрая газета выложила материал о намерениях областной администрации купить Тойоту Камри в колличестве 3 штуки.(ДДД действительно шустрая,ктоб знал,и комментарии пропускают не "прилизанные").
3.Здешняя тема так и обзывается - "Тойота Камри (управляй мечтой)" - па-ходу,Тойоту Камри прилюбил и кто-то из обладминистрации,если ОНИ тоже хотят поуправлять "мычтой"(и уж не впервые).
И что не так? ;)
Ах,да.. - последствия.
Думаю,что голову (как Берлиозу) "мечтателям" обладминистрации трамвай не отрежет (жуть!).
Однако,предположу,что какие-то последствия попыток "поуправлять мечтой" для Курских чиновников всё же могут наступить (тока тсс) ;)

ненавижу людей-болонок.. :)

18 Отредактировано butche (2011-10-08 21:33:37)

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

глубоко...
особенно глубоко про Михал Афанасьича и Тойоту Камри...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

19

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Рычаг пишет:

и комментарии пропускают не "прилизанные"

Ха. Как-то ради интереса пару раз комментировал их статейки про "плохие Европы" честным отзывов про аткие же не особо хорошие Линии. Думаете, хоть один комментарий прошёл? Ошибаетесь :D

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

20

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Хамство в интернете - это широкое понятие. И данный "видеоматериал" лично я отнес к недостойному внимания. Потому что ненормативная лексика в такого рода "обхорах" подчеркивает дебилизм автора. А слушать дебила - это позор. Кто думает о покупке Камри может пойти в салон и оценить всё самостоятельно. Если нет нужной комплектации в салоне - найди в газете и попроси посмотреть авто, попутно объяснив что хочешь такую же, но новую. Есть вменяемые люди и за потраченные пол-часа их времени не грех потратиться на коньяк.
Вряд-ли кто-то сейчас подумал: во дела, только собирался поехать Камри взять а тут правду рассказали, спасибо! Кому машина нравится тот купит, кто считает что дорого - тот не купит. Но цену/качество современные автопроизводители сопоставляют сейчас вполне логично. Ждать от машины за лимон качества Мерседеса (которое тоже не все хвалят) за три лимона - это глупо. Так же как вообще сравнивать ИХ автомобили с НАШИМИ средствами передвижения.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

21

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Itson +1. ёмко и точно сказано.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

22

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Администрация закупает Камри потому что вот этот человек является владельцем автосалона Тойота

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23 Отредактировано Рычаг (2011-10-11 00:20:08)

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

kmn12
вчера копнул архив ДДД (предвыборные номера) - однако,и против ЕР и против некоторых других партий пропускали комментарии.
А это,согласись,нынче не всякая газета могет позволить.
Частично и с тобой соглашусь - да,о самих себе критику не нашёл.
(впрочем это понятно,ты бы стал в хулить своё детище? даже "каждый кулик хвалит своё болото" ).
А шож - обладминистрация таки купила себе "мечту",чтоб успеть поуправлять?
Прочитав комментарии под той статьёй - некто Игорь пишет :
"Это подарок на 60-ти летие Губернатору!
Черные уже постарели, пора обновить парк!" -
и чтож,"чёрные"(как понял - о Тойотах,купленных ранее) сломались и восстановлению не подлежат?
Интересно,выставят "сломатые" на аукцион иль спишут для своих?
Запишите меня в свои - поуправлял бы мечтой (пусть и после Михайлова). ;)

ненавижу людей-болонок.. :)

24

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Jonni пишет:

Администрация закупает Камри потому что вот этот человек является владельцем автосалона Тойота

Так почему же они не купят Ладу Калину в таком случае?)))))

Re: Обзор Тойота Камри (управляй мечтой) :)

Елена_ пишет:
Jonni пишет:

Администрация закупает Камри потому что вот этот человек является владельцем автосалона Тойота

Так почему же они не купят Ладу Калину в таком случае?)))))

Так ведь Лада Калина находится под Путиным!!!
Мелковаты ещё наши!!! :D