101 Отредактировано romka-46 (2016-07-06 19:12:04)

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

я в полях не учился.
Машины в семье не было,по этому видел их только издалека)
У мня был скутер-
Сузуки сепия 50 кубов
Китаец какой-то 125 кубов
Априлиа 150кубов
Потом мотоцикл хонда сб400сф.
Дтп не было.(на китайце было-шоха мне в зад вьехала,но тут я не виноват).Правила знал ради своей безопасности.
Права получал в 22 года на категорию B.Тогда на учебу ездил на своей хонде,не имея прав :D
Первой машиной была 21099,которую купил сам,продав мотоцикл.
Так вот к чему я-
Я после двух колес знаю что такое дорога,ПДД,правило ДДД, дорожную обстановку в целом.На мотоцикле,на скорости,реально думаешь быстрее и трезвее чем на авто!потому что хочется доехать.
Сев на машину я не ездил по полям.Сначала выезжал вечерами на СЗ.Всегда с товарищем,который учился со мной вместе и имел такой же нулевой опsn как и я на авто.Запасные глаза лишними не бывают!Не сказать что я прям баран в плане езды,но с ним было в разы легче!Потом ночами по городу ездил и потом уже на работу и по городу днем.Но все время с товарищем!
И вот все это,если учесть,что я знаю дорожную обстановку,кто кому должен и могу ориентироваться в потоке!Мне нужно было просто привыкнуть к размеру и органам управления авто!А если человек не имеет такого опыта?Если сразу с автошколы?Какая нафиг дорога днем одному?Ну бывают вундеркинды,ну или удача...но все же!
Так что мое мнение-учиться ездить после автошколы с кем то! :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

102

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Да, пусть и с кем-то, но в городе. Не обязательно же ездить в час-пик, можно и в 23-00 выехать и отработать несколько участков. Инструкторы же не в поля возят, они в городе учат ориентироваться.

103

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

evgen-8009 пишет:

Алёна46 #209399, капитаны и икра разные периоды жизни. а что бы узнать- надо заказать!
юристы тоже неплохо живут и ауди несколько было и асх новый. :lol:

А юристы - не госслужащие :) У нас не фиксированный доход. Но на дом я точно не заработала. А за 10 лет на асх заработать не может только ленивый. Кредит к вашим услугам.

104

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Алёна46⇓© пишет:

Кредит к вашим услугам.

без кредитов справились. и за 10 лет уже 16 машин откатали.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

105

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

evgen-8009 пишет:
Алёна46⇓© пишет:

Кредит к вашим услугам.

без кредитов справились. и за 10 лет уже 16 машин откатали.

Я имела ввиду образно, каждый человек может за 10 лет купить себе ASX или что-то в этом роде. Так что не такие уж юристы и богатые ;)

106

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Алёна46⇓© пишет:

юристы и богатые

да ладно плавали знаем

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]