Тема: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Подскажите, где, на каком автодроме можно натаскать новичка. Или на обустроенном, или на какой-нибудь площадке.

2

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Евгений пишет:

Подскажите, где, на каком автодроме можно натаскать новичка. Или на обустроенном, или на какой-нибудь площадке.

Был автодром напротив ООО Анод. Это чуть дальше Фордовской станции, прямо до конца, там платили охраннику денежку и катались, сейчас не знаю. Есть еще если ехать по объездной в сторону Москвы от Абхазии справой стороны будет большое строящееся здание, там самодельный автодром.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

dimsha пишет:

Был автодром напротив ООО Анод. Это чуть дальше Фордовской станции, прямо до конца, там платили охраннику денежку и катались, сейчас не знаю. Есть еще если ехать по объездной в сторону Москвы от Абхазии справой стороны будет большое строящееся здание, там самодельный автодром.

Спасибо посмотрю обязателбьно!
Может быть что то еще?
Потому, что на выходных автодрому от автошкол наверняка будут закрыты

4

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

wild_moon пишет:

а вот автодром был в стрелецкой(?), если из центра по малых ехать, на светофоре направо повернуть и прямо ехать до упора... но я на нем давно каталась, уже почти 8 лет назад, не знаю, что там с ним сейчас.

Это автодром Коммунки

В умелых руках и х.. - балалайка!

5

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

wild_moon пишет:

ну я не знаю, чей он, я в автошколе не училась.

А где же, позвольте узнать?

В умелых руках и х.. - балалайка!

6

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Евгений пишет:
dimsha пишет:

Был автодром напротив ООО Анод. Это чуть дальше Фордовской станции, прямо до конца, там платили охраннику денежку и катались, сейчас не знаю. Есть еще если ехать по объездной в сторону Москвы от Абхазии справой стороны будет большое строящееся здание, там самодельный автодром.

Спасибо посмотрю обязателбьно!
Может быть что то еще?
Потому, что на выходных автодрому от автошкол наверняка будут закрыты

167 метров от Кафе Абхазия при движении на Столицу. Въезд бесплатный и безопасный. Выезд тоже бесплатный, но чреватый ДТП. Все-таки скоростная Московско-Симферопольская трасса. Преимущественно там тренируется автошкола расположенная на 50 лет октября на Почте на Приборе.
Еще одна поляна с автодромом на Полевой. Поворот с Малых направо до Церкви и по прямой. (цыганский бугор).

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

7

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Автодром на Полевой под замком. Есть автодром на Боевке - он тоже закрывается. Возле Абхазии не знаю закрывают его или нет.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

8

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Может еще на Резиново - Обоянской. Там сдают на вождение по автодрому. Может он открыт, не знаю.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Igor4x4x4x4 пишет:

Может еще на Резиново - Обоянской. Там сдают на вождение по автодрому. Может он открыт, не знаю.

там не только сдают, но и учатся.

10

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

А чё мудрить, на Боевке есть автодром, прямо на улице Тускарная, хоть и небольшой, но нормальный, и всегда открытый.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

11

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

А въезд на этот автодром расположен как раз за знаками "Въезд запрещён" и "Пешеходная зона"! Я видел, как мент туда въезжал и искал тех, кто нарушил эти знаки. Серьёзно!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

12

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Golf пишет:

А въезд на этот автодром расположен как раз за знаками "Въезд запрещён" и "Пешеходная зона"! Я видел, как мент туда въезжал и искал тех, кто нарушил эти знаки. Серьёзно!

Можно сначала сходить проверить, нет ли там мента, а как въедеш на автодром, то думаю цепляться не будет. Напомни там какой знак - кирпич, или белый кружёк?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13 Отредактировано Golf (2009-04-04 18:10:48)

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Jonni пишет:
Golf пишет:

А въезд на этот автодром расположен как раз за знаками "Въезд запрещён" и "Пешеходная зона"! Я видел, как мент туда въезжал и искал тех, кто нарушил эти знаки. Серьёзно!

Можно сначала сходить проверить, нет ли там мента, а как въедеш на автодром, то думаю цепляться не будет. Напомни там какой знак - кирпич, или белый кружёк?

Там "Кирпич + Пешеходная зона". Т.е. нарушишь сразу 2 знака. А если мент поедет на автодром и увидит там тебя, долго ему придется объяснять, как тебя опустили туда на вертолёте и никаких правил ты не нарушал :D

Добавлено спустя   1 минуту  46 секунд:
А ещё автодром есть возле заправки на ул. Чайковского, где автобаза №1. Сегодня там заправлялся и видел - вроде въезд свободен, но... опять же "Кирпич" висит :( В общем, негде чайникам практиковаться :(

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

14

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Golf пишет:
Jonni пишет:
Golf пишет:

А въезд на этот автодром расположен как раз за знаками "Въезд запрещён" и "Пешеходная зона"! Я видел, как мент туда въезжал и искал тех, кто нарушил эти знаки. Серьёзно!

Можно сначала сходить проверить, нет ли там мента, а как въедеш на автодром, то думаю цепляться не будет. Напомни там какой знак - кирпич, или белый кружёк?

Там "Кирпич + Пешеходная зона". Т.е. нарушишь сразу 2 знака. А если мент поедет на автодром и увидит там тебя, долго ему придется объяснять, как тебя опустили туда на вертолёте и никаких правил ты не нарушал :D

Добавлено спустя   1 минуту  46 секунд:
А ещё автодром есть возле заправки на ул. Чайковского, где автобаза №1. Сегодня там заправлялся и видел - вроде въезд свободен, но... опять же "Кирпич" висит :( В общем, негде чайникам практиковаться :(

Вот так у нас организовывают рейды по безопасности дорожного движения.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

15

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Golf пишет:

А ещё автодром есть возле заправки на ул. Чайковского, где автобаза №1. Сегодня там заправлялся и видел - вроде въезд свободен, но... опять же "Кирпич" висит :( В общем, негде чайникам практиковаться :(

Где кирпич висит? На первой автобазе? Сколько там была, ни разу не замечала.
Есть еще автодром возле Электроагрегата (где транспортная проходная).

16

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Кси пишет:

Где кирпич висит? На первой автобазе? Сколько там была, ни разу не замечала.
Есть еще автодром возле Электроагрегата (где транспортная проходная).

Кирпич висит при въезде на автобазу, а проехать на автодром ИМХО можно только через неё. Но, возможно, я ошибся.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

17

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

а я свою жену учил по загородним дорогам, выезжали в Духовец и др. места, меня также отец мой учил с 14 лет.

магазины мужского нижнего белья и носков для всей семьи  АКЦЕНТ

18

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Это правильно! А я первый опыт получил на подмосковных трассах.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

19 Отредактировано Олег (2009-04-05 12:39:56)

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

wild_moon пишет:
Golf пишет:

Это правильно! А я первый опыт получил на подмосковных трассах.

а я - на дороге Курск-курчатов  :)

Курск-курчатов, первая моя дорога на которой я без прав ехал 120км/ч, мне было 16лет. :-X

магазины мужского нижнего белья и носков для всей семьи  АКЦЕНТ

20

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

wild_moon пишет:

а вот автодром был в стрелецкой(?).

Эта точка уже давно в обороте. ШЛАГБАУМ ТЯЖЕЛЕННЫЙ с замком)))

Добавлено спустя   1 минуту  50 секунд:

Igor4x4x4x4 пишет:

167 метров от Кафе Абхазия при движении на Столицу. .

Тоже закрывается шлагбаумом. Я когда то на нем учился

21

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Евгений пишет:

Эта точка уже давно в обороте. ШЛАГБАУМ ТЯЖЕЛЕННЫЙ с замком)))

На Полевой (если на джипе) можно через кустики на автодром пробраться. В некоторых местах там ров сделали по периметру, но если взять с собой коротких но мощных досок, можно подложить и по ним проехать.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

22

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Golf пишет:
Кси пишет:

Где кирпич висит? На первой автобазе? Сколько там была, ни разу не замечала.
Есть еще автодром возле Электроагрегата (где транспортная проходная).

Кирпич висит при въезде на автобазу, а проехать на автодром ИМХО можно только через неё. Но, возможно, я ошибся.

следующий поворот направо после автобазы при движении из города, спуск к заправке и там автодром. Сколько там езжу, все учебные машины туда ныряют. Выезд только на подъем не очень удобный.

23

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Кси пишет:

следующий поворот направо после автобазы при движении из города, спуск к заправке и там автодром. Сколько там езжу, все учебные машины туда ныряют. Выезд только на подъем не очень удобный.

Пусть новички тренируют трогание с места в горку! :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

24

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Это да :) . Только горка там крутая, при подъеме не видно дорога пустая или нет. Сама оттуда потихоньку выезжаю. :)

25

Re: ГДЕ НАТАСКАТЬ НОВИЧКА?

Сейчас ещё полбеды, вот зимой как там было выезжать...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov