26

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

Lis777 пишет:

Тебе мотор нужен?
Если нет, то сам стеклоподъемник смысла искать нет.
Объясняю: Искать его придется долго скорее всего. Цена его на разборке будет 800-1000 рублей, так как это мерин все-таки. Плюс тому человеку который будет искать нада на бенз + за работу. Мне тоже хотя бы на хлебушек даже без варенья. В итоге может полуситься теже 1500 или дороже неизвесно в каком состоянии. Если мотор нужен то заморочица можно, если нет то лишний гемор тока. Сразу новый стеклоподъемник взять проще, он тоже немецкий, а не китай.
Еще есть вариант. Кинь объяву на меринские форумы, полубас найдешь и купишь быстрее и дешевле, чем я на разборке.

Предложили стеклоподъемник с мотором,быушный за 150 у.е.Это нормальная цена? :)

27

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

polimer пишет:

Предложили стеклоподъемник с мотором,быушный за 150 у.е.Это нормальная цена?

2тыщи нормальная цена

28

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

Lis777 пишет:
polimer пишет:

Предложили стеклоподъемник с мотором,быушный за 150 у.е.Это нормальная цена?

2тыщи нормальная цена

Оставь телефон,созвонимся пообщаемся.По этому вопросу.

29

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

polimer пишет:

Оставь телефон,созвонимся пообщаемся.По этому вопросу.

Выше смотри там все есть.

30

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

ДОброе время суток)). у меня опель омега б 1998 X20XEV, нужен  компрессор кондея, и радиатор и трубки их соединяющие (короче кондею п=ец пришел из-за камаза) скока будет стоить вся эта тема????

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!

31

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

Прувет! Подскажите где купить на ауди а4 1995 г. Заднюю правую декорзаглушку (извините незнаю, как она правильно называется), находится между самим порогом и и крылом, в общем где ставится обыкновенный домкрат! И если можно цену, можно и б/у

32 Отредактировано Golf (2009-06-01 09:10:35)

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

Alex пишет:

Прувет! Подскажите где купить на ауди а4 1995 г. Заднюю правую декорзаглушку (извините незнаю, как она правильно называется), находится между самим порогом и и крылом, в общем где ставится обыкновенный домкрат! И если можно цену, можно и б/у

ПРУВЕД! :) Дык зайди в магазин "Фаворит" на Северо-западе или Северном авторынке, там тебе всё расскажут, по картинке найдут нужную деталь и привезут хоть из Германии!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

33

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

Alex пишет:

Прувет! Подскажите где купить на ауди а4 1995 г. Заднюю правую декорзаглушку (извините незнаю, как она правильно называется), находится между самим порогом и и крылом, в общем где ставится обыкновенный домкрат! И если можно цену, можно и б/у

В газете "Моя реклама" покопайся.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

34

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

Alex пишет:

Прувет! Подскажите где купить на ауди а4 1995 г. Заднюю правую декорзаглушку (извините незнаю, как она правильно называется), находится между самим порогом и и крылом, в общем где ставится обыкновенный домкрат! И если можно цену, можно и б/у

Зайди в автопартию не дороже 700 рублей комплект.Если не подорожали.

35

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

Пасиб

36

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

Привет.
Нужна помощь. Потекла рейка Nissan Almera N16E 2004г. 1,8 АКПП
Разобрал я рулевую рейку(49001-BN013  произв. TRW)для ремонта.

Что нужно покупать и какие коды никто не знает в Курске! Пролазил по форумам там говорят что подходит ремкомплект 49297-4M485 от Nissan Bluebird Sylphy или Санни. Про него же сказали и на www.raingel.ru  Заказал сальники в Эксисте, но ни один не подошел.

То что верхний сальник 49265-6Т000 не подходит(d=19,D=35,H=6.3, а нужно d=19,D=29,H=6.3) я в магазине уже понял, но заказывал именно такой - возврат не возможен.
А при разборке еще засада ремкомплект 49297-4M485 []тоже не подходит (d=24,D=40,H=8.5, а нужно что-то вроде d=24,D=38,H=7или8; черная резинка тоньше чем надо и меньше диаметр, белое кольцо толще и с диаметром не понятно). Так же без возврата ad потратил на все 1070 руб. а толку 0. ad

Разобрал машину и стою, а сейчас очень нужна!!!  Искать только по размерам! каталоги в Инете я облазил и кодов не нашел.
В Москву никто не мотается??

Это информация которая у меня есть:
----------------------------------------------------------------
Полный ремкомплект ( уплотнительные материалы: сальники,фторопластовые втулки,резиновые прокладки
и т.д) к рулевой рейке типа TRW для автомобилей NISSAN PRIMERA P12, ALMERA.
Производитель - английская фирма AUTO SUPPLIERS LIMITED.
вроде продают они www.tushino-avto.ru
----------------------------------------------------------------
сальник Эмметек "F-00484" подходит-(м. Домодедовская АТЦ "Москва" т. 221 43 66 пав. 2Р28)
----------------------------------------------------------------
Есть магазинчик в Митино, наз-ва правый руль. У них почти всегда все есть.
----------------------------------------------------------------
Так же попробуй Www.avtoglobus.ru, но по сайту ничего не находится.
----------------------------------------------------------------
Покупал сальник за 100 руб. в цт Кунцево, "Автоджин", павильон 242, тел. 8-963-757-40-30.
Сальник не родной, просто искал по размерам, он немного шире и имеет следующие размеры 19*29*8,
номер 05204С00823N001, у родного 5,3 (если не ошибаюсь), но его конструкция позволяет уменьшить
ширину(на балгарке, наждаке, напильнике). При сборке сальник сел с очень большим натягом,
результат - течь полностью пропала, но руль стал немного тяжелее крутиться, надеюсь что
разработаться.
----------------------------------------------------------------
сальник рулевого вала на Р12 за 200 рублей ( 29*19*5.5), брали на Кунцево,
Автоджин, пав. 242. кто хочет звоните 8 963 757 40 30
или Хонда Ассорд(модель не знаю) размеры 19*29*??
----------------------------------------------------------------

.....!..........-=[MQW]=-........
  o/            __________
.(H    ____/____ /__|__\___
. ║   [O==O]____________]

37

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

а нет ли возможности где-нибудь на разборке приобрести противотуманки на kia optoma (magentis) 2004 года?

38

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

m-shah пишет:

а нет ли возможности где-нибудь на разборке приобрести противотуманки на kia optoma (magentis) 2004 года?

Я думаю здесь есть 2 варианта: первый подать объявление в газету "Моя реклама", и ждать, обновляя его раз в неделю. Второй вариант найти на разборках в Москве (только надо знать их адреса), ну или покопаться в интернете.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

39 Отредактировано Dimon (2009-07-27 19:05:28)

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

Ребят не знаете где достать жк стёклышко показывающие пробег на пежо 206 тоя своё разбил. :*(

forum-lines.ru/rez/ab157976.gif

40 Отредактировано Dimon (2009-07-27 20:59:59)

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

:) Не когда брал в Бельгии один светодиод не горел мне поменяли и раздавили жк стело теперь видно только 2 цифры парвые и всё. :(  :(  :(

forum-lines.ru/rez/ab157976.gif

41

Re: Запчасти для иномарок новые и б/у, ксенон, аудио, видео и т.д.

wild_moon пишет:
Dimon пишет:

:) Не когда брал в Бельгии один светодиод не горел мне поменяли и раздавили жк стело теперь видно только 2 цифры парвые и всё. :(  :(  :(

либо в железке все такие безрукие...
я думаю, можно попробовать заказать у чуваков, которые в беларуссию ездят за запчастями. мы у них иногда затаривались - з/ч привозят быстро и недорого.

Да я походил кним они сказали.что стоит в районе 3 тыс вся понель приборов ,а с такай мелочью связыватся не хотят.  *SORRY*

forum-lines.ru/rez/ab157976.gif