26

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Бетоновоз пишет:

Сами мы виноваты- позволяем так к нам относиться!!!
Не ищем возможностей решения проблемы- а ищем знакомых, от которых можем подойти!!!
И так везде в нашем провинциальном городке!!! :(

Придет время и мы обратимся к тебе, чтоб плеснул в тазик бетона и отравим этого упыря кормить рыбок.

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22
88mail
Давайте факты!!! Может всеобщими силами и решим!!!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

а страшно то как ))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

отравим этого упыря кормить рыбок

не самый верный способ!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail. У второго участника название страховой, кажется "ВСК". Тут дело еще и в отмазе от лишения второго участника и "заминании" дела...

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22 пишет:

как Давыдов станет меньше...

осмелюсь сказать, что их и так,слава Богу не много!...Но все же, в семье не без урода, как говорится!

Не будите во мне Шумахера!!

32 Отредактировано 88mail (2011-09-12 10:21:21)

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Бетоновоз пишет:

Светлячок22
88mail
Давайте факты!!! Может всеобщими силами и решим!!!

Проблема эта как утверждают злые языки начнет решаться с началом авиаударов НАТО.

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

Проблема эта как утверждают злые языки начнет решаться с началом авиаударов НАТО.

Слова красивые- но бессмысленные!!!
Смешно надеяться на кого то!!!
Тогда зачем эту тему завели?!?!?

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Для того, чтобы знать "героев" в лицо и заранее принимать меры и не покупаться на их "уверения".
А тебе какие факты-то нужны? И что ты намерен с ними делать?

35

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Все правильно . Смысл следующий если дело у Давыдова -- тебя начали кидать, запомни! Подавай в суд, исстребуй дело, до истечения срока давности!

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22 пишет:

А тебе какие факты-то нужны?

От всех я слышу только голословные высказывания в адрес того же Давыдова!!!

Светлячок22 пишет:

И что ты намерен с ними делать?

Вместе мы можем убереч других людей от попадания на крючок!!!

37 Отредактировано 88mail (2011-09-12 10:39:19)

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

http://s001.radikal.ru/i195/1109/6b/99f5ffa5f160.jpg

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Поэтому, если Вам не повезло и Вы попали к капитану Давыдову Ю.С., будьте начеку:
1.Записываем все разговоры с ним на диктофон
2. фотографируем все материалы дела (обращаем внимание на нумерацию стр., чтобы в деле не появились новые материалы)
3.пишем в прокуратуру, коррупционный отдел и т.д. и т.п. по обстоятельствам. Но главное действовать незамедлительно, если почувствуете "палево"т.к. во всех структурах, в которые пишем жалобы, дело рассматривается не быстро.
4.В общем, бьем во все колокола!!!!!!!

Добавлено спустя   1 минуту  10 секунд:
88 mail- УВАЖУХА!!!!!!!! Картинку в рамку!!!!!!!!!!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22 пишет:

Поэтому, если Вам не повезло и Вы попали к капитану Давыдову Ю.С., будьте начеку:
1.Записываем все разговоры с ним на диктофон
2. фотографируем все материалы дела (обращаем внимание на нумерацию стр., чтобы в деле не появились новые материалы)
3.пишем в прокуратуру, коррупционный отдел и т.д. и т.п. по обстоятельствам. Но главное действовать незамедлительно, если почувствуете "палево"т.к. во всех структурах, в которые пишем жалобы, дело рассматривается не быстро.
4.В общем, бьем во все колокола!!!!!!!

Добавлено спустя   1 минуту  10 секунд:
88 mail- УВАЖУХА!!!!!!!! Картинку в рамку!!!!!!!!!!

Вот это уже дело!!!
Краткая памятка автомобилисту Курской области!!!
Неужели этот Давыдов все дела разваливает???

40

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

это гавно мне написало в отказе, что у меня стопы не горели, поэтому в зад ко мне и причалили, а как ты проверишь теперь если стопов нету )))

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

что у меня стопы не горели

Может я и не прав- но разве соблюдение дистанции кто то отменял?

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Да он любого отмажет, осталось только прейскурант при входе в кабинет вывесить...

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22 пишет:

Да он любого отмажет, осталось только прейскурант при входе в кабинет вывесить...

Или того, кто имеет на него выходы???

44 Отредактировано 88mail (2011-09-12 10:59:43)

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

кто не попадал под бандитский каток, никогда не поймет и не поверит. Я тож так жил и думал что приверают в интеренете, что не все так плохо. Что это США качает лодку. А оказалось все в ужасном состоянии. Дело в суд исстребовали - не поверишь прислали пустую папку. Судья нашел выход, написал "сроки прошли" и забил. Это суд в сраной рашке)) Я это видел лично. Петросян отдыхает.

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

кто не попадал под бандитский каток, никогда не поймет и не поверит. Я тож так жил и думал что приверают в интеренете, что не все так плохо. Что это США качает лодку. А оказалось все в ужасном состоянии. Дело в суд исстребовали - не поверишь прислали пустую папку. Судья нашел выход, написал "сроки прошли" и забил. Это суд в сраной рашке)) Я это видел лично. Петросян отдыхает.

Получается, что виновник твоего ДТП просто имел выход на Давыдова???
И что он получил в итоге- обоюдку???
Или тебя сделали виновником ДТП?

46 Отредактировано 88mail (2011-09-12 11:31:38)

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

пишут что задний не виновен, поскольку есть сомнения что он не мог остановиться из за того что как бы фонари не горели, чт оне проверить, и они - сомнения трактуются в пользу виновника,а следовательно вины нету, и нету выплаты по ОСАГО. Через гражданское производство можно вытянуть но половину мне и половину заднемы, и если машина моя дешевле в 100 раз чем задняя то я еще и без квартиры останусь.

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Вот оно как!!!
Тогда получается, что и задний страховку не получил!
Тогда какой смысл так дело изворачивать? Только если с подачи страховой компании!!!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

то я еще и без квартиры останусь.

о как *shock ogo*

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

49

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Бетоновоз пишет:

Вот оно как!!!
Тогда получается, что и задний страховку не получил!
Тогда какой смысл так дело изворачивать? Только если с подачи страховой компании!!!

задний получил по каско, токо с меня хотели регрессом дернуть эту каску на 200 штук. Но подавились.

Лососни Крымца.

50 Отредактировано Бетоновоз (2011-09-12 11:48:52)

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

задний получил по каско

А по осаго кому выплата была?

88mail пишет:

Но подавились.

Ты добился справедливости?