Тема: беспредел Курского областного ГИБДД

Предлагаю огласить весь "список" беспредела Курского областного ГИБДД в лицах. Страна должна знать и уважать своих "героев"!!!
Неприкрытая вседозволенность представителей власти повергает в шок.
Начать этот список предлагаю с капитана Давыдова Ю.С., который считает людей идиотами по определению. Так для оправдания участника ДТП, спровоцировавшего аварию он может с полной уверенностью убеждать тебя, что пересечение сплошной линии разметки вовсе не является нарушением. А если ты по «хорошему» не согласишься на формулировку «никто не виноват», то он все равно её напишет, вот только дело протянет до истечения срока давности, при этом, конечно, не забыв отмазать кого следует от административки.
Очень хитрый и изворотливый, вообщем, со всех сторон «положительный» пример наш Давыдов Ю.С.

2

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22 пишет:

Так для оправдания участника ДТП, спровоцировавшего аварию он может с полной уверенностью убеждать тебя, что пересечение сплошной линии разметки вовсе не является нарушением. А если ты по «хорошему» не согласишься на формулировку «никто не виноват», то он все равно её напишет, вот только дело протянет до истечения срока давности, при этом, конечно, не забыв отмазать кого следует от административки.

А по подробнее?

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Человек выехал на встречную полосу (где была нанесена сплошная линия разметки), чем спровоцировал ДТП.  При этом, дознаватель с незамутненным взглядом поведал сказку про сплошную и подвел итог, что знака «обгон запрещен» не было, стало быть, и сплошную пересекать можно.
Вдруг ты правил не читал и поверишь на слово доблестному стражу порядка!

Добавлено спустя   8 минут  39 секунд:
Но, спустя месяц, если ты сказкам все-таки не поверишь и будешь надоедать Давыдову, тогда, он таки выпишет протокол за встречку виновнику аварии, но оформит его специально неправильно, чтобы суд вернул его на доработку. А время тем самым не стоит на месте и когда дело вернется снова в суд, то будет уже поздно – срок давности  истечет…Увы и ах!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22
Развивай тему!!!
Побольше подробностей данного ДТП!!! Что бы нам стало всё ясно!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Я обязательно напишу подробности моего ДТП. Их достаточно много. И, возможно, выложу некоторые диктофонные записи с бесед с дознавателем. Но это будет чуть позже, когда я пройду все инстанции и поставлю точку в этом деле. Есть ли у Вас есть свои подобные истории, сообщайте!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22 пишет:

Я обязательно напишу подробности моего ДТП. Их достаточно много.

Ожидаем!!!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

А не про ДТП ли,имевшим место на ул. Малых между "копейкой" и "14" речь идет?

Не будите во мне Шумахера!!

8 Отредактировано 88mail (2011-09-12 09:14:33)

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Давыдов этот - подоног и мразь, я с ним столкнулся несколько лет назад. Он работает на страховые компании и пишет отказные. Как бы никто не виноват. При этом сскуо марзь и тварь тянет дело 2 месяца, после чего уже сделать даже в суде ничего нельзя. Он питух напущенный с перстнем ходит на работу на пальце. При мне он еще одного потерпевшего мурыжил и кинул с выплатой. Его ублюдка надо повесить на Красной площади, чтоб он падла там висел 2 месяца., пока с него гной не закапает. Я могу предоставить свои документы как эта мразб извивалась и фальсифицировала подпись кмоандира батальона Малыхина.

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

Давыдов этот - подоног и мразь, я с ним столкнулся несколько лет назад. Он работает на страховые компании и пишет отказные. Как бы никто не виноват. При этом сскуо марзь и тварь тянет дело 2 месяца, после чего уже сделать даже в суде ничего нельзя. Он питух напущенный с перстнем ходит на работу на пальце. При мне он еще одного потерпевшего мурыжил и кинул с выплатой. Его ублюдка надо повесить на Красной площади, чтоб он падла там висел 2 месяца., пока с него гной не закапает. Я могу предоставить свои документы как эта мразб извивалась и фальсифицировала подпись кмоандира батальона Малыхина.

Так почему не обратился в ОСБ???

10

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Ты в Германии живешь?

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

Ты в Германии живешь?

Пока нет!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

*hysterical*

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

13 Отредактировано 88mail (2011-09-12 09:51:40)

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

При мне этому ублюдку звонили и называли фамилию чье дело надо развалить, он даже меня не стеснялся.
Это чмо прошло аттестацию в этом же ОСБ. И теперь оно- полицейское.

Лососни Крымца.

14 Отредактировано Бетоновоз (2011-09-12 09:48:22)

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

При мне этому ублюдку звонили и называли фамилию чье дело надо развалить

Это всё понятно, что он удобен и выгоден многим!!! Но такому человеку не место в полиции!!!
Должны же быть способы его прокатить!!!???
Я и раньше слышал о его махинациях- только привык верить фактам! Почему же все молчат и не жалуются на него!!!???

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Подобное наблюдалось и при мне. Не однократно в кабинет заходили люди и говорили от кого они...Всё сразу становилось ясно...А ни о каком стеснении со стороны Давыдова речи и не шло!

16 Отредактировано Олеговна (2011-09-12 09:50:59)

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

сразу вспоминаю сериал "Глухарь" где там товарищь нехороший к ним в отдел пришел и даже самому Карпову угрожал ))))

но они нашли как с ним справиться, жаль что таким способом.............

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

17

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Бетоновоз пишет:

Я и раньше слышал о его махинациях- только привык верить фактам! Почему же все молчат и не жалуются на него!!!???

видимо у него подвязы хорошие, но всему есть предел..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Jonni пишет:
Бетоновоз пишет:

Я и раньше слышал о его махинациях- только привык верить фактам! Почему же все молчат и не жалуются на него!!!???

видимо у него подвязы хорошие, но всему есть предел..

Должен же он когданибудь нарваться на ещё большего корупционера, который его перемолет в порошок!

19

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Бетоновоз пишет:
Jonni пишет:
Бетоновоз пишет:

Я и раньше слышал о его махинациях- только привык верить фактам! Почему же все молчат и не жалуются на него!!!???

видимо у него подвязы хорошие, но всему есть предел..

Должен же он когданибудь нарваться на ещё большего корупционера, который его перемолет в порошок!

скоро так и будет  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

20

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Я думал он аттестацию не пройдет, однако прошел. вот и всё ОСБ.

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Ага, выбрали "лучших из лучших"!!!

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22 пишет:

Подобное наблюдалось и при мне. Не однократно в кабинет заходили люди и говорили от кого они...Всё сразу становилось ясно...А ни о каком стеснении со стороны Давыдова речи и не шло!

Сами мы виноваты- позволяем так к нам относиться!!!
Не ищем возможностей решения проблемы- а ищем знакомых, от которых можем подойти!!!
И так везде в нашем провинциальном городке!!! :(

23

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Светлячок22, напиши в пользу какой компании он принял решение, где виновник застрахован?

Лососни Крымца.

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

88mail пишет:

Я думал он аттестацию не пройдет

не смешите мою лавочку......Аттестация-это отмаз (знаю 100%)

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: беспредел Курского областного ГИБДД

Ну кто сказал, что не ищем!!! Я сейчас как раз этим занимаюсь...Если мы не будем складывать руки, то есть шанс что таких полицейских, как Давыдов станет меньше...