Re: Потеряла "права"

Неее.....в том то и дело.......хорошие люди сказали найти бланк, а там все будет))) БЕСПЛАТНО!

Не будите во мне Шумахера!!

27

Re: Потеряла "права"

Гугль находит с первого тыка:
blanker.ru/doc/spravka-med-avto-dopusk

Консультант:

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 28 сентября 2010 г. N 831н
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ОБРАЗЦА МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ
(Приложение № 1)

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

28

Re: Потеряла "права"

уГонщица пишет:

Неее.....в том то и дело.......хорошие люди сказали найти бланк, а там все будет))) БЕСПЛАТНО!

Новый бланк номерной, документ строгой отчётности. Просто так его "найти" - не получится. Это тоже самое, что бланк ВУ найти =)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

29 Отредактировано Рычаг (2011-09-21 16:22:32)

Re: Потеряла "права"

пардон,но похоже,что начавшая эту тему.. - получала водительское удостоверение "с чёрного входа".
Что за вопросы о справках? - приходишь в поликлинику,оплачиваешь за медкомиссию,обходишь всех специалистов (начиная с психдиспансера и наркодиспансера) и.. получаешь честный документ(годный на три года).
Помню в 09 году у меня подошёл срок для обмена вод.удостоверения.И естессно процесс начался с медицинской справки.На ноге был гипс до калена(+костылики) - и вполне за полдня всех специалистов объехал(где с товарищем на его машине,где на таксо).
Потом,после получения мед.справки,ехай в ГИБДД.
(можешь предварительно позвонить , усё уточнить - и необходимый комплект доков и место получения вод.удостоверения).
Тут ,в одной из тем, нам (и мне в т.ч.) уж вклеили по предупреждению за флуд(и по делу).
А здесь - мыльная опера аля Рабыня Изаура уж на вторую страницу перевалила.
уГонщица -
може ждёшь,что кто-то предложит тебе решить вопрос с "правами" "по леваку"? - очч сомневаюсь.(гы-гы)
Меньше постись на форуме и бегом в поликлинику за честной справкой (недорого и сгодится на три года).
И в ГИБДД - не кошмарят "растерях".Оплатишь пошлину и оцифровку себя любимой и.. катайся.
Кстать,нынче,по-моему,выдают сразу международного образца.
Удачи !
:)

ненавижу людей-болонок.. :)

30

Re: Потеряла "права"

Рычаг пишет:

пардон,но похоже,что начавшая эту тему.. - получала водительское удостоверение "с чёрного входа".
Что за вопросы о справках? - приходишь в поликлинику,оплачиваешь за медкомиссию,обходишь всех специалистов (начиная с психдиспансера и наркодиспансера) и.. получаешь честный документ(годный на три года).
Помню в 09 году у меня подошёл срок для обмена вод.удостоверения.И естессно процесс начался с медицинской справки.На ноге был гипс до калена(+костылики) - и вполне за полдня всех специалистов объехал(где с товарищем на его машине,где на таксо).
Потом,после получения мед.справки,ехай в ГИБДД.
(можешь предварительно позвонить , усё уточнить - и необходимый комплект доков и место получения вод.удостоверения).
Тут ,в одной из тем, нам (и мне в т.ч.) уж вклеили по предупреждению за флуд(и по делу).
А здесь - мыльная опера аля Рабыня Изаура уж на вторую страницу перевалила.
уГонщица -
може ждёшь,что кто-то предложит тебе решить вопрос с "правами" "по леваку"? - очч сомневаюсь.(гы-гы)
Меньше постись на форуме и бегом в поликлинику за честной справкой (недорого и сгодится на три года).
И в ГИБДД - не кошмарят "растерях".Оплатишь пошлину и оцифровку себя любимой и.. катайся.
Кстать,нынче,по-моему,выдают сразу международного образца.
Удачи !
:)

и не забудь сдать кровь - теперь это обязаловка!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

31

Re: Потеряла "права"

Igor4x4x4x4 пишет:

и не забудь сдать кровь - теперь это обязаловка!

Подробнее можно? Кровь в банк крови? Или что?

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

32

Re: Потеряла "права"

Andrey77 пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:

и не забудь сдать кровь - теперь это обязаловка!

Подробнее можно? Кровь в банк крови? Или что?

подтверждают резус и вписывают в бланк

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

33

Re: Потеряла "права"

если в паспорте и в старой справке отметка есть тоже нужно?

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

34

Re: Потеряла "права"

Andrey77 пишет:

если в паспорте и в старой справке отметка есть тоже нужно?

если честно не знаю - сам сдавал и в паспорт потом ставили отметку. Мать с отцом тоже проходили медкомиссию со сдачей крови. У них в паспортах была отметка раньше.
Этот вопрос лучше уточнить у Бетоновоза.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

Re: Потеряла "права"

Igor4x4x4x4 пишет:

Этот вопрос лучше уточнить у Бетоновоза.

Я менял в прошлом году права- не сдавал кровь!

36 Отредактировано уГонщица (2011-09-22 10:55:25)

Re: Потеряла "права"

Уважаемый Рычаг! По поводу "черного хода" вы ошибаетесь! На права я сдавала сама. Как теорию, так и практику. И Медсправку я тоже получала в то время САМА! Только времени свободного тогда было больше. Сейчас уже не выкроишь себе целый день. Да и изменений и многовведений много уже (о чем я и расспрашиваю). Четыре года прошло. И за помощью я, из здесь присутствующих, ни к кому не обращаюсь!.....Свои догадки оставляйте пожалуйста при себе.

Не будите во мне Шумахера!!