26

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Сергей Вл пишет:

сделано отлично, но со временем пойдет кое где коррозия, из-за конденсата и плохой вентиляции скрытых полостей, для ВАГовской группы ничего металл отл. качества, для Опеля это приговор на гниение, также и по нашим маркам

Не совсем так-ведь кроме вибро-шумо попутно получается ещё и теплоизоляция-какой конденсат? А вентиляция..видел две машины с хорошей и уже давнишней шумкой-под коврами абсолютно сухо.

27

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

шумка тоже наклеена у меня
мне бы только на днище багажника ещё добавить вторым слоем шумку,один слой шумки уже сть
почему только на днище багажника добавить? мне кажется от прямотока дополнительно в других местах смысла нет,как считаешь? а вот чисто днище можно добавить наверно,сколько по деньгам материала на днище?

28 Отредактировано Mavik (2011-10-13 22:27:24)

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

мисс_граффити пишет:

А4 во сколько обойдется?

без снятия торпеды 12

Добавлено спустя   2 минуты  43 секунды:

Samvel пишет:

почему только на днище багажника добавить? мне кажется от прямотока дополнительно в других местах смысла нет,как считаешь? а вот чисто днище можно добавить наверно,сколько по деньгам материала на днище?

от прямотока шум идет через нишу запаски и пола багажника. Ну и край-пол дивана.
На днище 2-3 листа, 400-600 рэ

Добавлено спустя   4 минуты  58 секунд:

Сергей Вл пишет:

где коррозия, из-за конденсата и плохой вентиляции скрытых полостей

скрытые полости-это двери, в которые попадает влага со стекол и конденсат, согласен, тех.отверстия не надо закрывать виброй, тока шумка, а она отлично дышит. ну или когда салон водой зальет, ну тогда конечно всю ШВИ отдирать нах надо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

29 Отредактировано Апельсинк@ (2011-10-21 23:22:00)

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Сергей Вл пишет:

сделано отлично, но со временем пойдет кое где коррозия, из-за конденсата и плохой вентиляции скрытых полостей, для ВАГовской группы ничего металл отл. качества, для Опеля это приговор на гниение, также и по нашим маркам

чушь какая-то про Опель. Стереотипами, что ли, живете? У Опеля железо как раз хорошее, и от царапин с ссадинами не покрывается даже налетом ржавчины по 3 года. Проверено на личном опыте. Разумеется, не 90-х годов Опель, а современный. Так и продала свою машину с не заделанной ссадиной до железа почти 3-летней давности.
Так что про гниющий Опель не надо. Они хотя бы оцинкованные.
И почему-то ты не упомянул Тойоту, которая от царапин покрывается ржой мгновенно. Рав4 и Ярис в нашем дворе за несколько недель заржавели в тех местах (у одного крыло, у другого - дверь) - недели через 3. Вот вам - "качество" железа. А уж от конденсата - и подавно заржавеет побыстрей Опеля, раз железо даже от внешних воздействий никакое...

Белоснежка на дорогах города М198НХ)))
flines.ru/timelines/469064.jpg

30

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Апельсинк@ пишет:
Сергей Вл пишет:

сделано отлично, но со временем пойдет кое где коррозия, из-за конденсата и плохой вентиляции скрытых полостей, для ВАГовской группы ничего металл отл. качества, для Опеля это приговор на гниение, также и по нашим маркам

чушь какая-то про Опель. Стереотипами, что ли, живете? У Опеля железо как раз хорошее, и от царапин с ссадинами не покрывается даже налетом ржавчины по 3 года. Проверено на личном опыте. Разумеется, не 90-х годов Опель, а современный. Так и продала свою машину с не заделанной ссадиной до железа почти 3-летней давности.
Так что про гниющий Опель не надо. Они хотя бы оцинкованные.
И почему-то ты не упомянул Тойоту, которая от царапин покрывается ржой мгновенно. Рав4 и Ярис в нашем дворе за несколько недель заржавели в тех местах (у одного крыло, у другого - дверь) - недели через 3. Вот вам - "качество" железа. А уж от конденсата - и подавно заржавеет побыстрей Опеля, раз железо даже от внешних воздействий никакое...

мда... - обидели мышку..)))
не воспринимай так близко, я видел гнилую астру в орле.- всякое бывает))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

31

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Сколько будет стоить шумоизоляция колёсных арок Хёндай Элантра IV
материалы + работа ?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

32

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

cyber-guru пишет:

Сколько будет стоить шумоизоляция колёсных арок Хёндай Элантра IV
материалы + работа ?

арки тока задние? Если только их, то 1500 за все

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

33

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

И передние и задние

s-u.su/s/1ocwki2o.png

34

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

cyber-guru пишет:

И передние и задние

передние арки клеить тока снаружи, под защитой, т.к. вся арка в моторном отсеке. Цена этой работы будет 1 тыс. одна арка!
Но я бы советовал, чтобы избавиться от шума резины проклеить хотя бы пол под ковриком и максимально подсунуть вибру и шумку под торпеду. Такая работа будет стоить 2 тыс. за все.
Итого за все арки 3500 получается

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Mavik, а как бы встретиться? желательно завтра или в пт вечером. машинку показать и договориться предметно.
я как-то не совсем поняла, что именно в 12к входит, хотелось бы, чтобы ткнул пальцем типа: вот сюда приклею, вот сюда, а сюда не буду. хочу мужу подарок на ДР сделать =)))

На вкус и цвет все фломастеры разные.

36

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

мисс_граффити пишет:

Mavik, а как бы встретиться? желательно завтра или в пт вечером. машинку показать и договориться предметно.
я как-то не совсем поняла, что именно в 12к входит, хотелось бы, чтобы ткнул пальцем типа: вот сюда приклею, вот сюда, а сюда не буду. хочу мужу подарок на ДР сделать =)))

Давай в пятницу наверное. потому как дома ремонт, я света белого не вижу. В 12 тыс.входитработа и материал. будет разобран салон до металла, проклеин пол, под торпедой. Далее разберем багажник, его проклеим, арки, бока в нем. Потолок снимем, крышу заклеим. Разберем двери, их проклеим.
Вроде не забыл ничего. Торпеда не снимается, ее цена снятия, поклейки под ней 5 тыс. На ино я бы не советовал снимать, т.к. есть вероятность, что после снятия заскрепит. тел.кину в личку, лучше ты позвони, а то могу замотаться и забыть)). в пятницу днем набери, договоримся на вечер

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

37

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

привет,интересует полная проклейка ПРИОРА седан.
кроме торпеды-двери,багажник,пол,потолок,арки....
но есть одна проблема(ну для меня по крайней мере)):
машина вся обработана средством для консервации военной техники)похоже на смазку,
обработана внутри дверей,багажника,пол(вроде тоже).
реально ли как-то сделать шумо-вибро????
ценник???
п.с.-если не получится проклеить,то сколько будет стоить шумоизоляция по дверям??

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

38

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

romka-46 пишет:

привет,интересует полная проклейка ПРИОРА седан.
кроме торпеды-двери,багажник,пол,потолок,арки....
но есть одна проблема(ну для меня по крайней мере)):
машина вся обработана средством для консервации военной техники)похоже на смазку,
обработана внутри дверей,багажника,пол(вроде тоже).
реально ли как-то сделать шумо-вибро????
ценник???
п.с.-если не получится проклеить,то сколько будет стоить шумоизоляция по дверям??

реально все. Пока цена от 12, но надо посмотреть на эту хрень, которой обработан кузов внутри. На антикор вибра ложится хорошо, а вот это Хз. Или смывать или ляжет, третьего недано. Ты сможешь в какой-нибудь день часиков в 9-10 вечера уделить нам время, чтобы мы посмотрели с напарником на эту смазку?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

39

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

ок,территориально где??

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

40

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

romka-46 пишет:

ок,территориально где??

европа 10. Можем подъехать куда-нить к тебе поближе, если далеко. Когда можешь?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

41

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

давай я на буднях позвоню,договоримся(я на СЗ)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

42

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

romka-46 пишет:

давай я на буднях позвоню,договоримся(я на СЗ)

ок, в личку номер кину

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

43

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Виталик, подскажи пожалуйста, есть смысл делать шумку одного только багажника на седане, эффект будет?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

44

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

конечно, музыка будет лучше играть и шуму меньше будет от арок, тем более в седане

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

45 Отредактировано Mavik (2011-11-02 00:59:41)

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Покажу одну из наших работ. так сказать для сравнения иномарок сборки российской и немецкой:
В россикийской сборке на пол кидается ковролин, местами пластины вибры по 2 мм толщиной и на этом шумоизоляция заканчивается.
Вот пример заводской шумки на ауди А4 седан
s61.radikal.ru/i173/1111/6c/59a8787445bf.jpg

Полка одинакова у любой сборки-голый металл. По просьбе клиента исправляем данный косяк

s017.radikal.ru/i420/1111/77/41f27dd71647.jpg

s017.radikal.ru/i421/1111/9e/8c5c90d75746.jpg

Двери: примерно одинаково. Ну может быть у немецкой сборки чуть больше вибры внутри дверей. а нет, забыл. на внутренней части дверных карт наклеян добротный шумоизолятор. Ну мы добавили еще) :
i061.radikal.ru/1111/77/2ade854929a0.jpg
i007.radikal.ru/1111/07/ad17dd7a4d3b.jpg
s017.radikal.ru/i400/1111/1e/bdf6cbc0fdbe.jpg
s017.radikal.ru/i419/1111/e9/dc342cbbaf1a.jpg
s017.radikal.ru/i405/1111/17/147d06c5e7ba.jpg
s016.radikal.ru/i336/1111/65/78528ad2db1d.jpg
i007.radikal.ru/1111/f5/6e4b79bee07d.jpg
s017.radikal.ru/i436/1111/bc/59898e570e59.jpg

Ну на крышке багажника экономят все. Ни вибры, ни шумки)

i073.radikal.ru/1111/9e/2a94364f0ad3.jpg

s011.radikal.ru/i315/1111/ff/47b490db250c.jpg

Такая ситуация и с багажником-голый металл

i031.radikal.ru/1111/cf/7c4fe96e687e.jpg
i024.radikal.ru/1111/2f/6105192c2d7f.jpg
s48.radikal.ru/i122/1111/8a/91a88525d33b.jpg

теперь поговорим про потолок:
На российских иномарках на нем наклеян 1-2 куска вибры и все, остальное-голый металл. На немце наклеяно 2 полоски так называемой ворсистой шумки, которой пришлось отдирать. Что лучше? скорее всего пару кусков вибры, чем эта немонятная шумка.
отодрав ворс с потолка заклеиваем виброй и шумкой. Теперь в дождь ничего не будет стучать по темечку)) Тишина!
s017.radikal.ru/i417/1111/7a/a533a7eb86e4.jpg

Пол. Шумка на немце отличная, не считая голового металла под задним диваном.

s017.radikal.ru/i427/1111/44/a8552d704a9a.jpg
s017.radikal.ru/i435/1111/27/66763c12d665.jpg
s017.radikal.ru/i417/1111/1d/faca90e1fbd1.jpg
s017.radikal.ru/i431/1111/97/c8f90ff6f490.jpg

Не хотят для нас делать полноценные комфортные авто, несмотря на то, что цены очень даже немалые!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

46

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

а американскую А4 не ковырял?

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

47 Отредактировано Mavik (2011-11-02 11:19:41)

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Неa

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

48

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Позволю себе внести на будущее Вам маленькое предложение. При проклейке шумкой авто обращайте внимание плиз на дублирующие таблички номерных агрегатов и вина. В А4 б5 она находится в корыте багажника. Костику вы ее просто залепили,и при снятии с учета авто ему обеспечен гемор со снятием, а новому владельцу с постановкой.Просто тупо содрать шумку получится вместе с самой табличкой-она бумажная. Вообщем экспертиза им обеспечена это в лучшем случае.
Фото с местом расположения прилагаю:
radikal.ua/data/upload/69fda/05615/235ad4f9e5.jpg

49

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Табличку заклеили тока шумкои. В вибре вырезали

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

50

Re: шумо и виброизоляция вашего авто

Милый, Mavik, подскажите, а сколько будет стоимость проклейки дверей и богажника?*girl_smile*