1

Тема: Обтянуть капот

Бочка Audi 80. (б3)
обтянуть капот карбоновой плёнкой- $? (где как что,какая гарантия)
просто обтянуть винилом-$??(аналогично)
Просьба юмористов не отписывать,действительно нужно(ибо дешевле чем опять капот перекрашивать..3 раза уже перекрашивал..сколы ловлю в одном и том же месте..)

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

2

Re: Обтянуть капот

Около 14-15 тыс. будет стоить.

Рекламно-производственная компания Joker
www.jokerkursk.ru

3

Re: Обтянуть капот

За один капот?  :D

Re: Обтянуть капот

jokerkursk пишет:

Около 14-15 тыс. будет стоить.

Блин, дешевле натуральной кожей на резинке сделать...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

5

Re: Обтянуть капот

Чет ценник, если один капот, космос, мягко сказано

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Обтянуть капот

Думаю 3-5 рублей. Могу уточнить у парня если интерерсует

7

Re: Обтянуть капот

Приезжай в гск 43 на звёздной, по цене и материалам договоримся или звони 89155104030 с 10 до 18

АВТОШУМОИЗОЛЯЦИЯ, Продажа доп. оборудования, АВТОЗВУК, АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ, ПАРКТРОНИКИ, КСЕНОН, ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, НАВИГАЦИОННЫЕ УСТРОЙСТВА И ДР 8-920-722-00-46 АЛЕКСАНДР

8

Re: Обтянуть капот

завтра наберу

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

9

Re: Обтянуть капот

обтягивал сам. тут тема была где то про пленку, там ни чего сложного самому обтянуть, ее и отклеить можно и переклеить если пузырь например

10

Re: Обтянуть капот

КАРБОНовая пленка TR1 и пленка 3M (всех цветов так же золото серебро), пленка под кожу, неоновые эквалайзеры, защитная пленка, матовые пленки, тонировка авто, ВИНИЛОГРАФИЯ, пескоструйка, авто ремонт, занижаем подвеску, замена масла и колодок. Доставка дисков, резины, запчастей и элементов тюнинга под заказ. 
Тел: 8-919-133-64-70
         8-951-080-49-60

11

Re: Обтянуть капот

dimkin пишет:

Бочка Audi 80. (б3)
обтянуть капот карбоновой плёнкой- $? (где как что,какая гарантия)
просто обтянуть винилом-$??(аналогично)
Просьба юмористов не отписывать,действительно нужно(ибо дешевле чем опять капот перекрашивать..3 раза уже перекрашивал..сколы ловлю в одном и том же месте..)

я обтягивал в москве,всё качественно и не дорого.Всю информацию найдёшь на этом сайте www.colorcars.ru/

Re: Обтянуть капот

могу помочь  vk.com/club52010234

13

Re: Обтянуть капот

Автовинил пишет:

могу помочь  vk.com/club52010234

ты дату первого поста видел?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29