Тема: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

Уважаемые куряне, расскажите мне  когда же беспредел ментовский закончится?? Такая ситуация, решил снять машину с учёта с целью продажи, в птс мотор указан без номера, стоит отметка что установлен мотор БН, мне инспектор говорит что я попал и надо делать экспертизу, я делаю её мне крутят мозг 3 месяца, заводят уголовное дело а потом пишут отказ от возбуждения уголовного дела! В итоге попадаю под новый закон и номер двигла теперь не интересен! Один паренёк с которым я лично знаком Берёт автомобил ваз 2108 92 года выпуска, с мотором 16 клапанов и инжектором, документов на мотор нет, так как машина которую он взял была востановлена из трёх машин - вобщем долгая история, находит он мохнатую лапу высокопоставленного гаишника и  через два дня ему благополучно ставят авто на учёт! ПОЧЕМУ ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЁТСЯ?????

2

Re: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

это вопрос к ГАИшникам

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3

Re: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

Истина в вине пишет:

В итоге попадаю под новый закон и номер двигла теперь не интересен!

Ну вы сами ответили на свой вопрос помоему. Никому не интересен теперь номер и тип двигла на машине. Разумеется если они с одного типа (или класса) авто.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

Re: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

на вшивом тазике 08 92 года мотор  инжектор 16 клапанов полюбому должен вызвать подозрения у инспектора!почитайте закон, если мотор не сответствует транспортному средству то в регестрации этого средства отказать, номер агрегата тут не причём, тут конкретно агрегат не от той модели что представлена для регестрации

5

Re: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

Коллега- зависть- плохое чувство.
Вы машину сняли в итоге?
просто вы инспектору не понравились)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

Re: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

Да я как то нисколько не завидую, бог его восмёрочкой наградил и это уже сожеление.Бесит меня одно, почему в этом мухозадрищенске люди не понимают и не хотят понимать, что закон один для всех и не зависим от того кто понравился инспектору а кто нет,  проще говоря мохнатая лапа в гаи решает всё, а у меня к сожалению такой лапы не было!

7

Re: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

Истина в вине пишет:

на вшивом тазике 08 92 года мотор  инжектор 16 клапанов полюбому должен вызвать подозрения у инспектора!почитайте закон, если мотор не сответствует транспортному средству то в регестрации этого средства отказать, номер агрегата тут не причём, тут конкретно агрегат не от той модели что представлена для регестрации

Если я не прав, поправьте меня ...Но... Если машина снята с производства, то допускается установить на нее любую другую запчасть от авто следующего поколения.... Помоему как-то так.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

8

Re: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

Истина в вине пишет:

Да я как то нисколько не завидую, бог его восмёрочкой наградил и это уже сожеление.Бесит меня одно, почему в этом мухозадрищенске люди не понимают и не хотят понимать, что закон один для всех и не зависим от того кто понравился инспектору а кто нет,  проще говоря мохнатая лапа в гаи решает всё, а у меня к сожалению такой лапы не было!

Прочитай еще раз свой ник)))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

Re: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

casper пишет:
Истина в вине пишет:

Да я как то нисколько не завидую, бог его восмёрочкой наградил и это уже сожеление.Бесит меня одно, почему в этом мухозадрищенске люди не понимают и не хотят понимать, что закон один для всех и не зависим от того кто понравился инспектору а кто нет,  проще говоря мохнатая лапа в гаи решает всё, а у меня к сожалению такой лапы не было!

Прочитай еще раз свой ник)))

*hysterical*  *hysterical*  *hysterical*

10

Re: Ваз 2108 92 года с мотором 16 клапанов и инжектором!

Ты не изменишь этот мир.

ЙАПАМЕХОСПРАВА