26

Re: Повышение мощности

WOW! F@ck my old boots! :O

Добавлено спустя   5 минут  40 секунд:

Jonni пишет:

Драндулет если сравнивать с VR6, а если сравнить с обычными ТАЗами, то конечно на порядок лучше.

Ну, это ясный пень! :)

Jonni пишет:

То что ты намерил секундомером - это всё условно и приблизительно.

Тут ты прав. Возможно, мне просто удаётся быстро передачи переключать и сразу давать газ на нужные обороты с довольно интенсивным последующим нажатием. Просто бибику свою уже знаю лучше, чем свои ноги при ходьбе!

Jonni пишет:

Перестань заниматься ерундой, а просто наслаждайся беззаботной ездой.

Так я как раз быстрыми разгонами и наслаждаюсь! :)

Jonni пишет:

И промой инжектор.

В эту субботу поеду...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

27

Re: Повышение мощности

Вот, откопал сегодня Гольф на сайте auto.ru: www.all.auto.ru/cars/used/sale/2989222.html Не машина - просто зверь! 308 лошадей!!! Думаю, что первую сотню возьмет секунд за 6! Стоимость 1250000!!!!!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

28

Re: Повышение мощности

да!!! нормальная пушка

магазины мужского нижнего белья и носков для всей семьи  АКЦЕНТ

29

Re: Повышение мощности

Тока долго он его продавать за такую цену будет! Вообще на такаую технику тяжело покупателя найти, а во время кризиса и подавно!

Golf пишет:

Вот, откопал сегодня Гольф на сайте auto.ru: www.all.auto.ru/cars/used/sale/2989222.html Не машина - просто зверь! 308 лошадей!!! Думаю, что первую сотню возьмет секунд за 6! Стоимость 1250000!!!!!

тебе есть к чему стремиться ;)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

30 Отредактировано dimsha (2009-03-28 17:00:36)

Re: Повышение мощности

Golf пишет:

Вот, откопал сегодня Гольф на сайте auto.ru: www.all.auto.ru/cars/used/sale/2989222.html Не машина - просто зверь! 308 лошадей!!! Думаю, что первую сотню возьмет секунд за 6! Стоимость 1250000!!!!!

Там еще написано что 240 НР
По поводу ВР6, как правило в этих машинах убит мотор а не подвеска. Насколько я знаю в Курске ВР6 не капиталку не делают, инфа 3летней давности. Может что то изменилось.

А буквы мотора какие не ABU?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

31

Re: Повышение мощности

Что там делать? Мотор как мотор. Надо сделают всё, просто бывает проще и дешевле купить ещё один б/у мотор и поставить...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

32

Re: Повышение мощности

LambadA пишет:

Что там делать? Мотор как мотор. Надо сделают всё, просто бывает проще и дешевле купить ещё один б/у мотор и поставить...

Если выработка в цилиндрах, то  этот блок нужно гильзовать, нет ну если вы найдете запчасти к мотору ABV то пожалуйста. Б/у  согласен проще, но вот относительно дешевизны ААА не радует, да и гарантии нет.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

33

Re: Повышение мощности

dimsha пишет:

А буквы мотора какие не ABU?

Не, ABU, насколько помню, мотор небольшого объема.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

34 Отредактировано dimsha (2009-03-28 20:08:57)

Re: Повышение мощности

Golf пишет:
dimsha пишет:

А буквы мотора какие не ABU?

Не, ABU, насколько помню, мотор небольшого объема.

1,6  75 пони. Судя по твоему 1 посту предположу что у тебя ABF, но он 2-х литровый.
Но если мотор 1,6 то после ABU, по распространенности идет ААМ.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

35 Отредактировано Golf (2009-03-28 20:45:05)

Re: Повышение мощности

Почему 1.6? Этот зверюга 3.2 л!!!

Добавлено спустя   5 минут  21 секунду:
Да, забыл сказать... Промыли мне сегодня инжектор + дроссельную заслонку... машину не узнать! Приёмистость намного лучше стала, разгоняется шустрее, вибраций нет, да и движок потише стал работать!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

36 Отредактировано dimsha (2009-03-28 21:35:07)

Re: Повышение мощности

Golf пишет:

Почему 1.6? Этот зверюга 3.2 л!!!
!

ABU 1,6 Я вообще то про твой мотор говорил :D
По ссыле мото BJS пиндосовский, в базе 240 пони. Питается 98 бензином
Аналог BFH  модификация R32 pic.ipicture.ru/uploads/090328/G9ncU2u4TN.jpg
Цена мотора 301 664.00 рублей я так думаю что б/у

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

37

Re: Повышение мощности

А-а-а! Ну если про мой, то другое дело!!! :) У меня движок AEE.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

38

Re: Повышение мощности

Golf пишет:

А-а-а! Ну если про мой, то другое дело!!! :) У меня движок AEE.

Если реально делать прибавку мощности то можно для начала заменить распредвалы. Либо целиком голову от другого мотора. от 1,8 например или от 2-х литрового.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

39

Re: Повышение мощности

dimsha пишет:

Если реально делать прибавку мощности то можно для начала заменить распредвалы. Либо целиком голову от другого мотора. от 1,8 например или от 2-х литрового.

А разве голова от 2.0 конструктивно подойдёт к моему мотору?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

40

Re: Повышение мощности

Golf пишет:

Да, забыл сказать... Промыли мне сегодня инжектор + дроссельную заслонку... машину не узнать! Приёмистость намного лучше стала, разгоняется шустрее, вибраций нет, да и движок потише стал работать!

Ну а я что говорил, РАД ЗА ТЕБЯ.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

41

Re: Повышение мощности

Golf пишет:
dimsha пишет:

Если реально делать прибавку мощности то можно для начала заменить распредвалы. Либо целиком голову от другого мотора. от 1,8 например или от 2-х литрового.

А разве голова от 2.0 конструктивно подойдёт к моему мотору?

От ауди подойдет

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

42 Отредактировано Golf (2009-03-29 15:41:33)

Re: Повышение мощности

А может дешевле будет просто купить Golf GTI или VR6? Потому что, боюсь, одной головкой да выпуском дело не обойдётся! Надо усиливать тормозную систему, дисковые тормоза ставить на задние колёса. Мозги, наверное, откажутся "понимать" новый агрегат! :( Правда, с другой стороны, сейчас я лью дешёвый 92-й, а VR6 даже 95-м будет "давиться"!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

43

Re: Повышение мощности

Golf пишет:

А может дешевле будет просто купить Golf GTI или VR6? Потому что, боюсь, одной головкой да выпуском дело не обойдётся! Надо усиливать тормозную систему, дисковые тормоза ставить на задние колёса. Мозги, наверное, откажутся "понимать" новый агрегат! :( Правда, с другой стороны, сейчас я лью дешёвый 92-й, а VR6 даже 95-м будет "давиться"!

GTI есть и 75 сильные. рекомендую мотор 2Е, система впрыска Дигифант, сильно распространен. даже если ставить только мотор подвеску и тормоза можно не менять. зайди на сайт ОКБ Динамика, распредвалы посмотри.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

44

Re: Повышение мощности

2Е - 150 лошадей, да? Спасибо, погляжу!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

45 Отредактировано dimsha (2009-03-30 14:51:06)

Re: Повышение мощности

Golf пишет:

2Е - 150 лошадей, да? Спасибо, погляжу!

Нет 2Е 115 лошадей, 150 лошадей у моторов ABF 16 V. Но они редкие модели
да, извини  вверху опечатался, ГТИ начинаются от 115 лошадей.
Вообще серии ГТИ только 2 мотора 2Е и АБФ. колесики 15 радиуса 195/50 в базовой комплектации
На АБФ колеса 205/50/15

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

46

Re: Повышение мощности

Golf пишет:

Вот, откопал сегодня Гольф на сайте auto.ru: www.all.auto.ru/cars/used/sale/2989222.html Не машина - просто зверь! 308 лошадей!!! Думаю, что первую сотню возьмет секунд за 6! Стоимость 1250000!!!!!

Мдя за эти деньги можно 2 супры взять, скай гтр, 5 галантов vr4, полтора эвика и т.д. и любая из этих машин на легке объедит то что на сцылке

Добавлено спустя   4 минуты  51 секунду:
а по глушакам если хоцца хорошего звука за нидорага, то www.remus.ru/auto/elegance/volkswagen.html

47 Отредактировано Golf (2009-03-30 18:21:29)

Re: Повышение мощности

Lis777 пишет:

Мдя за эти деньги можно 2 супры взять, скай гтр, 5 галантов vr4, полтора эвика и т.д. и любая из этих машин на легке объедит то что на сцылке

Это можно только в гонках проверить, кто кого обойдёт!
Ссылочку поглядел. К сожалению, прямоток даёт лишь до 5% прибавку мощности и момента, так что игра не стОит свеч :(

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

48

Re: Повышение мощности

Golf пишет:

К сожалению, прямоток даёт лишь до 5% прибавку мощности и момента, так что игра не стОит свеч :(

А я тебе о чём говорил? Читай побольше литературы, а не рекламных статей.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

49

Re: Повышение мощности

фагассе... эт как сказать. на 200 лошадях это десять. не мало. учитывая что в ТАЗах ваще 70.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

50 Отредактировано Jonni (2009-03-30 23:12:59)

Re: Повышение мощности

butche пишет:

фагассе... эт как сказать. на 200 лошадях это десять. не мало. учитывая что в ТАЗах ваще 70.

Если у тя 200 л.с. и ты ездиш на машине каждый день на работу, за покупками и т.д., то зачем тебе 210 л.с. и в 2 раза больше шума, а если это какой-нибудь Супер-Кар, или спортивный авто, на котором ездиш раз в неделю, поотжигать, то здесь я согласен, это другое дело.
Ну и представь ты отдаёш за прямоток около 15 тыс. руб., а получаеш прибавку в 1/4 - 1/3 секунды при разгоне до 100 км./ч., и прибавку в 3-5 км/ч. к максимальной скорости, это оправдывает себя в автоспорте, а в обычной жизни это пустая трата денег.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/