401

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

Ды брюхо у меня болело,брюхо!)

402

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

LenKa пишет:

левый ряд скорость не менее 80

Ну это и есть тихоходы, про каких тут пишут. Нужно же минимум 120 ехать, а потом сидеть и думать,  придет штраф на 2500 р или нет? :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

403

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

ну не вам же придет или такой сердобольный.

404

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

chugalex⇓© пишет:

Ну это и есть тихоходы, про каких тут пишут

Тихоходы-это которые после старта на светофоре у Линии на третью переключаются только возле поворота на Кр.Армии.И тут-же резко тормозят и кидаются вправо-им ведь именно на Кр.Армию надо))

405

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

да, на газ посильней надавить у нас многие бояться

406

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

вчера на Сонина картина маслом-баран на темной повозке 2112 под номером 406 ехал со скоростью 30-35км/ч и не то чтобы в левом ряду, а так что даже левой своей половиной он был на выделенной полосе для общественного транспорта, так продолжалось и в повороте и даже при выезде на красную площадь. но что самое интересное, этот поводырь вел за собой стадо из четырех-пяти машин, таких же искренне "верующих" как и он.  *WALL*  общественного транспорта в виде рогатого на их пути следования небыло, а жаль. по правой полосе Т4 бодро тащил оку на буксире, ну а посередине легко проехал бы и камаз, ну и я конечно.
зы. когда я был уже на повороте на Урицкого эта процессия только выезжала  на Красную площадь, все так же, гуськом во главе их предводителя.  *WALL*  *WALL*  *WALL*

407

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

продолжаю свои наблюдения про занятость левых полос-недавно (в субботу) ехал с КЗТЗ и поднимался по энгельса к танку, как всегда, правый ряд свободен, второй тоже, в третьем едут особо "верующие" гуськом из 3-4 машин ............ и каково же было мое удивление, когда они все дружно, как здесь кто то уже писал, повернули на Красной Армии прям из третьего ряда.

сегодня мадам на красной короткой гранд витаре со 2-й Восточной все время держалась в левой полосе в том числе и при подъеме в горку на перекальского-строго левая полоса, каково же было мое удивление, когда напротив симашко она стала перестраиваться правее для поворота на ямскую-вопрос, а стоило ли забираться в левый ряд, чтоб потом свернуть направо? это хорошо что снизу никакая торпеда не летела по второму или третьему ряду.

408 Отредактировано Jonni (2013-02-14 20:47:49)

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

да, некоторые пользователи здесь правы, еду сегодня по энгельса 100, а в левом ряду плетутся 70-80, пришлось в шашки поиграть, потом заметил камеру, но было поздно  :D

ПС: кстати, на чпокусе при резком торможении включается аварийка  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

409

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

Jonni пишет:

да, некоторые пользователи здесь правы, еду сегодня по энгельса 100, а в левом ряду плетутся 70-80, пришлось в шашки поиграть, потом заметил камеру, но было поздно  :D

ПС: кстати, на чпокусе при резком торможении включается аварийка  :)

на многих современных есть такая опция. Точно знаю на новой Авео, на РИО вроде тоже есть

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

410

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

Ещё при срабатывании АБС стоп сигналы моргать начинают у некоторых.

Ваз 2107 1.6 16v

411

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

а может это нога дрожит при нажатии.... *ROFL*

Не ждите чуда, чудите сами!!!

412

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

А я  сегодня "доморгался" на Энгельса-отвалился рычажок дальний-поворотники... *ROFL*  *ROFL*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

romka-46⇓© пишет:

-отвалился рычажок дальний-поворотники

Однако!!! Ром, ты руль резко не крути, а то мало ли что... *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

414

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

romka-46 пишет:

А я  сегодня "доморгался" на Энгельса-отвалился рычажок дальний-поворотники... *ROFL*  *ROFL*

:D  едь неспеша, а то вдруг педаль к ноге прилипнет.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

415

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

romka-46 пишет:

А я  сегодня "доморгался" на Энгельса-отвалился рычажок дальний-поворотники... *ROFL*  *ROFL*

Рычаг КПП не трогай! :lol:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

416

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

да и вообще к машине не подходи!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

И в трамвае с поручнями по осторожнее... *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

418

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

Бетоновоз⇓© пишет:

Однако!!! Ром, ты руль резко не крути, а то мало ли что...

dimsha⇓© пишет:

едь неспеша, а то вдруг педаль к ноге прилипнет.

chugalex⇓© пишет:

Рычаг КПП не трогай!

Mavik⇓© пишет:

да и вообще к машине не подходи!

Бетоновоз⇓© пишет:

И в трамвае с поручнями по осторожнее...

Нахрен я вам рассказал!!!!! :D  :D  :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

419

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

а тут наоборот -при повороте руля сигналит -чуть, ито иногда, сама, как живая прям :D

Не ждите чуда, чудите сами!!!

420

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

Достали дамы да и не дамы которые не заблаговременно предупреждают что поворачивают налево из левой полосы. Дождутся зеленого и предупреждают выехав на середину перекрестка. Кроме как облить сигналом ничего не остается. Также всегда не упускаю момента обсигналить тех барашков которые поворачивают на никитскую и на садовую при запрете поворота из разных направлений. Даже если еду рядом. Радует когда поддерживают остальные.

421

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

Tristan⇓© пишет:

Также всегда не упускаю момента обсигналить тех барашков которые поворачивают на никитскую и на садовую при запрете поворота из разных направлений.

Я тоже там всех "обсигналиваю". Но только толка от этого нету....а жаль

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

422 Отредактировано Mavik (2013-02-16 23:41:16)

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

вот сегодня чуть не поплатился разбитой машиной за свою вежливость, мать ее... Ехал по к. маркса в сторону Европы 10 в левой полосе, где-то 60-70. Улица пустая, время позднее, да и мне сворачивать скоро на ломакина. Появляются в центральном зеркале фары, стремительно приближающиеся ко мне, чел уже начал на выстречку выезжать для обгона. Ну я же шибко выжливый  *WALL* , дай думаю срулю в правую полосу. А те фары не просто летеле сами по себе, а закусились они с еще одним гонщегом, но только тот уже ехал по правой полосе. начинаю сруливать, бросаю взгляд в правое зеркало, а там ипошит такой же сняряд, как и сзади меня. В итоге увернулся, свалив резко на свою полосу, остался бы в првой полосе, хана всему заду..., да  и  хорошо, что асфальт, а не снег.
Вообщем, обос..сь все трое  :D: я, сзадилетящий (бмв) и справолетящий (мурзик). БМВ так и ехало за мной неспеша до самого поворота на Ломакина, мерс припарковался на площади перед РГСУ.
так вот про что я, может ну ее нах эту вежливость, своя опа ближе...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

423

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

да я вот теперь понимаю почему на мощных авто разбиваются,
тоже иной раз на Мерене на клавишу топнешь, а как тормозить так полные штаны  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

424

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

все хорошо в меру-нефиг летать, но и тошнотить тоже.
блин, у меня минивэн, вроде как и большой, но 2,4 132 л.с. и длинные передачи КПП позволяют довольно бодро передвигаться, и что больше всего убивает-это тошноты, которые бояться поглубже вдавить педаль газа.
зы. Mavik к тебе не относится.

425

Re: г.Курск-город занятой левой полосы, а я теперь езжу по правой

большая машина или нет это не особо влияет. Я на рабочем Т4 намного быстрее передвигаюсь, чем на своем логане).
И заметил, что тошноты с левой полосы охотнее уезжают, если сзади догоняет авто большего размера)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif