76

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

cyber-guru пишет:
casper пишет:

у тебя диск вАреный или резина с трактора?

диск заводской, абсолютно ровный. Резина до вчерашнего дня была тоже штатная кумха. Вчера на другом шиномонтаже выдернули и поставили норм. около 20 гр. грузов. Эти 250 граммов наследие другого "чудо шиномонтажа" про который я рассказывал в этой теме выше.

просто я помню- 100гр- это пол диска увешаны.

а 250- это как гирлянда диск будет....

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

77 Отредактировано Samvel (2012-05-13 21:46:30)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

cyber-guru пишет:
Samvel пишет:

не далеко от центра

Вианор. По цене и качеству не скажу. Но очень близко к центру

ладно) центр не берём в счёт)) приоритет не в этом

78

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

casper пишет:

а 250- это как гирлянда диск будет....

так и было.

Samvel пишет:

ладно) центр не берём в счёт)) приоритет не в этом

ну как я писал выше, мне лично оч понравился шиномонтаж новый на соловьинке

s-u.su/s/1ocwki2o.png

79

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

www.youtube.com/watch?feature=pl … 1cAylBYbxo
а я видел у нас один мобильный шиномонтаж)))))

Желаю, что бы все!

80 Отредактировано Tristan (2012-05-25 00:32:25)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

pilot51
Спасибо за видео.
Да, есть такой фургон тусуется он на Орловской около Сбера на парковке.

81

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

cyber-guru пишет:

Вчера переобул авто в новую резину, переобувался в новом шиномонтаже на Соловьинке. Понравилось. Добротно отчистили старый скотч, на который забили предыдущие шиномонтажники с КЗТЗ, натянули и отбалансировали резину. Думаю теперь переобуваться буду только там.

P.S. предыдущие коновалы умудрились повесить 250 грамм грузиков на одно из колёс!!!!!!

P.P.S. Несколькими неделями раньше тут же менял масло и колодки, тоже понравилось.

Шиномонтаж на Соловьиной роще у ПАТП мне понравился!Спасибо!Оперативно, качественно!

82

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Шиномонтаж на перекрёстке К.Маркса-Хуторская больше не круглосуточный? :(

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

youtu.be/Y1cAylBYbxo

84

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Бетоновоз
Ссылка выше!

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Упс! *UNKNOWN*

86

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Tristan пишет:

pilot51
Спасибо за видео.
Да, есть такой фургон тусуется он на Орловской около Сбера на парковке.

Это видео не про этот шиномонтаж.
Могу сказать, что сама пару раз переобувалась у них (в фургоне на Орловской) никаких проблем не было и, учитывая, что они  обслуживают очень многих в этом районе (в частности жильцов дома) стараются следить за репутацией, т.к. у нас народ без комплексов и спалить могут.

87

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

andreykozlov пишет:

Земляки , предлагаю составить рейтинг лучших шиномонтажей Курска.

От себя добавлю. Хорошо делают ребята на Димитрова (напротив Нового рынка)


PS. Вот бы голосовалку в теме повесить с адресами....

Да бывал там действительно неплохо делают , быстро качественно и цена разумная .

regplate.ru/rus2/E555KX177.png

88 Отредактировано M_6 (2012-08-28 23:43:10)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Romatr пишет:

емляки , предлагаю составить рейтинг лучших шиномонтажей Курска.

От себя добавлю. Хорошо делают ребята на Димитрова (напротив Нового рынка)


PS. Вот бы голосовалку в теме повесить с адресами....

Да бывал там действительно неплохо делают , быстро качественно и цена разумная .

Я не знаю кому они что наделали там хорошего. Был у них всего 2 раза. Не сказать что они кроворуикие, но делали просто ГАВЕНО. В других сервисах потом переделывал......

89

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

В этом году переобулся снова на Соловьинке. Понравилось.

s-u.su/s/1ocwki2o.png

90

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

M_6 пишет:
Romatr пишет:

емляки , предлагаю составить рейтинг лучших шиномонтажей Курска.

От себя добавлю. Хорошо делают ребята на Димитрова (напротив Нового рынка)


PS. Вот бы голосовалку в теме повесить с адресами....

Да бывал там действительно неплохо делают , быстро качественно и цена разумная .

Я не знаю кому они что наделали там хорошего. Был у них всего 2 раза. Не сказать что они кроворуикие, но делали просто ГАВЕНО. В других сервисах потом переделывал......

+1 был там пару раз,так как живу рядом-пузатый мужик разговаривает сквозь зубы,да еще долго не хотел балансировать резину(че ее балансировать она новая)-заелись парни немного

91

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

сегодня меняя резину, нашел в двух колесах по два самореза. Поехал на монтаж, боле менее свободный был на КЗТЗ возле диспетчерской. Я сам отметил где нужен ремонт. Принес колеса, через 15 мин. говорит готово. Смотрю, а мел, которым отметки делал, даже не потерт. Че за канифоль, говорю. Ответ- я все проверил, все нормально. Что, говорю, проверил, саморезы доставай..... Прикиньте!!!!

Желаю, что бы все!

92

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

sanna163 #130509,  именно пузатый (сашка) делает неплохо

93

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

pilot51⇓© пишет:

боле менее свободный был на КЗТЗ возле диспетчерской.

он потому и свободный, что там пи*дец. Я выше писал про эту шиномонтагу. Я её объезжаю как можно дальше стороной

s-u.su/s/1ocwki2o.png

94

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Ребят,сегодня проверял балансировку,получил сюрприз ,надо катать 2 моих бедных рэйса моторспорт. (монтажник напротив "нового рынка" сказал снутри катать надо) Вообще с такой хренью не сталкивался,диски жалко очень, они как новые,и стоят как машина.Кто в курсе,куда лучше обратиться? если можно с номером телефона.

Ребят,резину снимают для этого дела? и остаются ли последствия после этого? ну скажем если по нулям всё раскатал,значит всё как новый диск уже?

95

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Резину снимают. Диск будут нагревать (возможны пожелтения на краске), диск  после этого уже не станет новым (как никак, а его будут назад нагретым выгибать), но будет ровным до следующих ям :)

Я свои катаю (на Литовской, если что), что делать... не на кривых же ездить :)

96

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Samvel пишет:

Ребят,сегодня проверял балансировку,получил сюрприз ,надо катать 2 моих бедных рэйса моторспорт. (монтажник напротив "нового рынка" сказал снутри катать надо) Вообще с такой хренью не сталкивался,диски жалко очень, они как новые,и стоят как машина.Кто в курсе,куда лучше обратиться? если можно с номером телефона.

Ребят,резину снимают для этого дела? и остаются ли последствия после этого? ну скажем если по нулям всё раскатал,значит всё как новый диск уже?

продать эти и купить новые.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

97

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

по нашим дорогам это пару раз за сезон :)

98 Отредактировано Samvel (2013-04-15 18:25:35)

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

смеёшься? они как новые внешне, им цена 100тыщ, я за 40 покупал новые.. Я бы даже не подумал что их можно повредить,они трековые,но я понял где это произошло,хорошо хоть бампер в тот день я не оставил в этой яме.Визуально ничего не увидел и ездил 2 года! пока сегодня случайно не решил проверить балансировку.
Воронеж сука!! я тебя не забуду,хоть и 2 года прошло,но ту яму я буду помнить ещё долго,думал пополам передок раскололся.Если бы не балансировал,даже не узнал бы,прикиньте..

Парниша сказал что если на внутренней гуляет,после ремонта ничего не видно.Утром отдам 2 диска,хотя один отбалансировали кривоватый,но отдам оба,что бы были как новые.

Адрес напишу завтра

99

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

DEMON пишет:

Резину снимают. Диск будут нагревать (возможны пожелтения на краске), диск  после этого уже не станет новым (как никак, а его будут назад нагретым выгибать), но будет ровным до следующих ям :)

нет такое мне не устраивает,никаких дефектов быть не должно,как и обещал парниша по имени Игорь.Диск белый,пожелтения не допустимы.По поводу ям,к счастью в Курске даже щас, таких нет.

100

Re: ШИНОМОНТАЖ (народный рейтинг)

Samvel⇓© пишет:

смеёшься? они как новые внешне, им цена 100тыщ, я за 40 покупал новые..

так 100 или 40? если им цена 100 тыщ, а ты новые взял за 40, так продай их за 50 и купи ковку.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/