1

Тема: Москва - Курск, как дорога?

Всем привет из Великого Новгорода! Вот собираюсь махнуть в ваши края. Про дорогу до Москвы у нас и так все слышно, а от Москвы до Курска мало кто недавно ездил. Вобще, интересует состояние дороги, наличие гайцов ну и др. полезная информация.

2

Re: Москва - Курск, как дорога?

Ездил две недели назад.Дорога норм,гайцов вне постов вообще не видел (ехал с 16 до 22 часов),на подьезде к Курску (после Фатежа)-ремонт дороги с многочисленными запрещающими знаками,которые игнорировать ни в коем случае не рекомендую.

3

Re: Москва - Курск, как дорога?

спс, счетовод *drink drunk*

Re: Москва - Курск, как дорога?

СПС-это партия Союз Правых Сил  :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

5

Re: Москва - Курск, как дорога?

К югу от Тросны (Орловская область) местами капитальный ремонт дороги с вытекающими отсюда знаками и пасущимися экипажами ДПС. От Верхнего Любажа до Фатежа - аналогично. Тоже самое к югу от Фатежа до Уемских дворов и от Бол.Жирово до Курицы. На всех указанных участках ведётся контроль скорости и правил обгона.

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

6

Re: Москва - Курск, как дорога?

в Орловской области местные гайци помешаны на контроле скорости, поэтому очень много коробок-радаров с видеофиксацией, там нужно быть максимально аккуратным, коробки эти ставят восновном там, где начинается металлический отбойник, чтобы незаметно было. а вообще сильно не превышай, через сплошную не обгоняй и будет тебе счастье ))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7

Re: Москва - Курск, как дорога?

Только сегодня приехал из Москвы. Дорога от Орла до Курска последние 120 км убиты напрочь. Во многих местах разметка вообще отсутствует, в связи со строительством дорог, так что, если ехать ночью и не знать мест, можно запросто убиться. Кроме того, даже в ночное время, на дороге до Орла, огромное количество камер со вспышками.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

8

Re: Москва - Курск, как дорога?

Меня вот к судебным приставам пригласили за нарушение в ноябре прошлого года в Орловщине. Ненавижу местных доярок-мусоров в Орловской! Ни разу не съездил чтобы не поймали и не отсосали пару рублей. Они там живут не ради закона а ради прибыли, места знают и тянут по полной. Уроды конченые. Ни в Курской, ни в Тульской, ни в Московской нет таких зверей как в 57-м регионе. Везде есть люди и везде разговаривают по-человечески, но там ни разу не наткнулся на человека в форме. Только оборотни в погонах, только деньги-деньги-деньги. Не увидел - сам дурак, устал - твои проблемы, разметка мудацкая - не тебе решать.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

9

Re: Москва - Курск, как дорога?

Itson пишет:

Меня вот к судебным приставам пригласили за нарушение в ноябре прошлого года в Орловщине. Ненавижу местных доярок-мусоров в Орловской! Ни разу не съездил чтобы не поймали и не отсосали пару рублей. Они там живут не ради закона а ради прибыли, места знают и тянут по полной. Уроды конченые. Ни в Курской, ни в Тульской, ни в Московской нет таких зверей как в 57-м регионе. Везде есть люди и везде разговаривают по-человечески, но там ни разу не наткнулся на человека в форме. Только оборотни в погонах, только деньги-деньги-деньги. Не увидел - сам дурак, устал - твои проблемы, разметка мудацкая - не тебе решать.

согласен на 100%-
4 года проездил в командировки на газели:таких МУД...ков не встречал больше нигде,ни у нас,ни в Брянске,ни в Белгороде....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

10

Re: Москва - Курск, как дорога?

Itson пишет:

Ни разу не съездил чтобы не поймали и не отсосали пару рублей. Они там живут не ради закона а ради прибыли, места знают и тянут по полной. Уроды конченые.

Не нарушайте - и будет Вам счастье. ;) Не давайте взяток. А то за закон ратуете и тут же на лапу отлистываете.

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

Re: Москва - Курск, как дорога?

aandr пишет:

А то за закон ратуете и тут же на лапу отлистываете.

Золотые слова...

12

Re: Москва - Курск, как дорога?

aandr пишет:
Itson пишет:

Ни разу не съездил чтобы не поймали и не отсосали пару рублей. Они там живут не ради закона а ради прибыли, места знают и тянут по полной. Уроды конченые.

Не нарушайте - и будет Вам счастье. ;) Не давайте взяток. А то за закон ратуете и тут же на лапу отлистываете.

нет, не золотые у тебя слова.
ты просто в Орловской области не ездил.
я там езжу в Тулу раз в месяц. в течении 3 лет. так вот- было раза3 что-бы проскочить Орел без штрафа.
там менты на трассах колымят.
ситуация- я еду 80 по трассе, впереди Нива. едет себе км60, ну, сморрю- сплошная рядом, и вижу впереди прерывистая. успеваю как раз при наших скоростяй ее обогнать. Вдруг нива резкотормозит (ни стопы ни повороты не горят), и сваливает на право на грунт дорогу. я дергаю руль(инстинкт ), и переезжаю левыми колесми сплошную. через 200метром под кустом 230 мерс, 95 года(у ментов такие авто служебные?), тормозят, камеру показывают- и дальше такой диалог- ну вот смотрите, вы нарушили, а нас камеру заставили покупать за свои деньги- что делать-то будем? Только учтите- нас трое...
Мне по работе необходим авто. Вот что ты-бы сделал в моей ситуации?
Орловская объездная- место гиблое...

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

Re: Москва - Курск, как дорога?

casper пишет:

ты просто в Орловской области не ездил.

Ну почему не ездил?! Иногда езжу в Москву и Тулу!
Может просто я не попадался в Орловской области! За то в той же Тульской очень много денег оставлено за нарушения!!!

14

Re: Москва - Курск, как дорога?

CASPER:была похожая ситуация,сплошная-переходящая в прерывистую.......менты были на saab 9000)))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

15

Re: Москва - Курск, как дорога?

Ну, примерно, картина ясна. С дорогами у вас более-менее нормально. А кто хочет экстрима - вэлком к нам - после москвы просто минное поле, плюются все. А как у вас обстоят дела с рациями? У нас практически все под ними, так что засады и камеры знаешь километров за 100.

Re: Москва - Курск, как дорога?

mom пишет:

А как у вас обстоят дела с рациями?

Дальнобои все на рациях!

17

Re: Москва - Курск, как дорога?

Бетоновоз пишет:

Дальнобои все на рациях!

эт харашо......

18

Re: Москва - Курск, как дорога?

ну вы парни жжёте, я каждые выходные езжу на машине из москвы в курск и обратно, и ниразу не попался, то что в Орловской области всё плохо - согласен, но я там больше 100 не еду, ниразу даже не тормозили!
не нарушайте, не наезжайте одним колесом на сплошную и всё будет окей. Нива помешала? Соблюдай дитанцию! Стопы у него не работали? нужно предвидеть такой расклад! и нефиг тут ныть, такие-сякие гаишники!! каким бы он гавном нибыл - просто так останавливать не будет! В других областях могу позволить и до 150 разогнаться, но только не в Орловской.

пс: только, ПАРНИ, не ведитесь вы на эти видеоролики из ин-та, где начинают права качать перед гайцами, не надо с ними борзо разговаривать, любую проблему можно даже с говном решить по человечески.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

19

Re: Москва - Курск, как дорога?

Jonni +1

топикстартер, дорога как дорога. движение чуть поменьше чем на других федералках, по сравнению с  твоей новгородской объездной (года четыре назад, как сейчас не знаю), думаю покажется нормальным. не превышай больше чем на 20 км/ч и никто тебя не тронет. удачи)

20 Отредактировано Олеговна (2011-06-22 12:48:38)

Re: Москва - Курск, как дорога?

Jonni пишет:

любую проблему можно даже с говном решить по человечески.

правильно, ведь многие просто идут на принцип. Нас с мужем буквально 2 дня назад остановили и сказали что по пр. Победы мы, так сказать, маневрируем неправильно, муж был категорически несогласен, но сделал придурковатый вид  :D  и сказал дяди (молоденькому) полицейскому "Оооо, а я даже как-то и несразу сообразил. Спасибо что подсказали". И дядя нас сразу отпустил *girl_smile* , но напоследок погрозил пальчиком и сказал "Вот в следующий раз вы со своей девушкой, ой, женой, будете гулять по пр. Победы аж пол года" :D  Я тоже улыбнулась в свои не совсем 32 зуба и сказала "спасибо большое, теперь будем знать" *girl_smile*
ВСЁ, проблема решена *girl_smile*

БУДТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ! :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

21

Re: Москва - Курск, как дорога?

Немало гайцов после подобного признания нарушения перейдут к стадии переговоров,которые закончатся убытком для признавшегося.Общение с людьми (тем более с теми,кого профессия и реалии обязывают пованивать) далеко не всегда складывается по-человечески.

Re: Москва - Курск, как дорога?

а кто сказал что мы с мужем признали его правым а себя не правыми????? Мы просто не стали спорить и все))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

23

Re: Москва - Курск, как дорога?

Олеговна пишет:

Мы просто не стали спорить и все))))

Правильно, когда ты нарушил то смысл спорить? а вот когда ты ничего не нарушал а тебе что то вменяют тут наверно надо спорить.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Москва - Курск, как дорога?

ну он же нам штраф не выписывал.......Вот если бы выписывал........)))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

25

Re: Москва - Курск, как дорога?

Олеговна пишет:

ну он же нам штраф не выписывал.......Вот если бы выписывал........)))))

Штраф? Если я правильно понял то он вам времянку не выписал а не штраф. Суть не в этом.
Вы же все равно что то нарушили? Смысла спорить тут нет.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif