201 Отредактировано triton44 (2014-10-13 11:55:23)

Re: Вот так учат в автошколе

LenKa⇓© пишет:

Дим, после этого теста поняла - на дорогах нужно быть решительнее! ))))

Лучше не добздеть чем перебздеть)

202

Re: Вот так учат в автошколе

Неприятный инцидент произошел с жительницей Курска, приехавшей ставить на учет недавно купленный автомобиль «Ниссан Альмера». Девушка стукнула свою машину, повредила рядом стоявшее транспортное средство и стала виновницей того, что сотруднику ГИБДД отдавили ногу!

Источник: В Курске автоледи, регистрируя автомобиль, попала в ДТП и отдавила ногу сотруднику ГИБДД www.46tv.ru/line/kursk/034019/#ixzz3HVgg3Y8t
Follow us: @46tv1 on Twitter | 46tvru on Facebook

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

203

Re: Вот так учат в автошколе

список автошкол, которые имеют право обучать кандидатов в водители по новому ФЗ
имея всё, что необходимо!
пока их 16-ть из 89-ти.
www.gibdd.ru/r/46/drivingscools/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

204

Re: Вот так учат в автошколе

www.youtube.com/watch?v=62LBKAS9lfc

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

205

Re: Вот так учат в автошколе

Igor4x4x4x4 пишет:

список автошкол, которые имеют право обучать кандидатов в водители по новому ФЗ
имея всё, что необходимо!
пока их 16-ть из 89-ти.
www.gibdd.ru/r/46/drivingscools/

на 22 ноября - уже 27 автошкол по Курской области, которые получили лицензию на обучение

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

206

Re: Вот так учат в автошколе

Территория Безопасности: Новые правила получения водительского удостоверения

www.youtube.com/watch?v=JrdBZeerlqc#t=243

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

207

Re: Вот так учат в автошколе

Сам вот только получил права. Ничему автошколы не учат. По городу мало катались, да и в основном по одному маршруту. Теорию старался учить, за неё был уверен. Только теория без практики мертва. По билетам смотришь - всё понятно. А на дорогу пока боюсь выезжать. Пока вкуришь что к чему. Катаюсь пока потихонечку по району.

208

Re: Вот так учат в автошколе

Brodyga46⇓© пишет:

Ничему автошколы не учат

ИМХО, на мой взгляд, учат только 27уч, ДОСААФ, и на Коммунистической( теперь с 27 это одна контора) + одна - две частные школы, это там где хоть чему то пытаются научить, все остальное - дрессировка, натаскивание на сдачу экзамена и не более того.

Re: Вот так учат в автошколе

Brodyga46 #182525, вливайся!
Ты бы школу назвал...

Brodyga46⇓© пишет:

Катаюсь пока потихонечку по району.

Обозначь район- мало ли что! :D  Шутка!!!
Не бойся, старайся больше ездить и всё придёт!!!

210

Re: Вот так учат в автошколе

Бетоновоз⇓© пишет:

Не бойся, старайся больше ездить и всё придёт!!!

Помни что где-то через полгода тебе покажется что ты профи и все про дорогу знаешь. Это самый опасный момент для новичка и многие это почувствовали на  себе. Удачи.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

211

Re: Вот так учат в автошколе

SerGo⇓© пишет:

Помни что где-то через полгода тебе покажется что ты профи

Это когда в горочку без ручника трогаться научишься( если на механике).

212 Отредактировано SerGo (2014-12-24 16:06:13)

Re: Вот так учат в автошколе

Это на чем ездить. Первая машина после автошколы был "запорожец". Понятие работающего ручника там что-то не реальное, поэтому этот прием освоил быстро. А у товарища был с ручным управлением вот это действительно интересный опыт, маршрутчики похоже на них учатся чтобы и вести и сдачи давать и по телефону разговаривать т т.д.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

213

Re: Вот так учат в автошколе

DENISka пишет:

Это когда в горочку без ручника трогаться научишься( если на механике).

А кто-то так еще трогается, с ручником?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

214

Re: Вот так учат в автошколе

Спасибо всем )))
Нас, кстати, учили без ручника на горку трогаться.
Автошколу называть не буду, не хочу ни пиара ни антипиара.
Район Ворошнево, Волокно. Кстати, вчера столкнулся с такой проблемой. По дороге с ПЛК ко Дворцу Культуры, перед въездом на площадь перед дворцом стоит знак Уступи дорогу. Я подъезжаю, пропускаю автомобиль, который едет по прямой с площади по односторонней дороге к Европе. Так он тоже останавливается и пропускает меня. Потом посмотрел, у него нет знака Главная дорога, стало быть это равнозначный перекрёсток и я у него помеха справа.
В общем, так и стояли, пока он не уехал. Так и осталось не понятно, кто и кому там уступает дорогу. Есть кто с района Волокно? Как там правильно то ехать?

Re: Вот так учат в автошколе

DENISka⇓© пишет:

Это когда в горочку без ручника трогаться научишься( если на механике).

Когда я учился, меня сразу инструктор к таким делам приучал и говорил: " с ручника трогаться - себя не уважать, тебе эта херь вряд ли пригодится, учись ездить так это в жизни пригодится."

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

216

Re: Вот так учат в автошколе

SerGo пишет:

Помни что где-то через полгода тебе покажется что ты профи и все про дорогу знаешь. Это самый опасный момент для новичка и многие это почувствовали на  себе. Удачи.

Не только через полгода,а ещё и через 3 ну и каждую весну)))

Re: Вот так учат в автошколе

Колхозан пишет:
DENISka⇓© пишет:

Это когда в горочку без ручника трогаться научишься( если на ).

Когда я учился, меня сразу инструктор к таким делам приучал и говорил: " с ручника трогаться - себя не уважать, тебе эта херь вряд ли пригодится, учись ездить так это в жизни пригодится."

мне инструктор говорил так "вот, если чтооооо, есть такая штучка........ НО, это на крайний случай, а то хана машине". Т.к. мужика в семье не было, рассказать, что же все таки в ней такого страшного- было не кому, потому и боялась я её)))))))))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

218

Re: Вот так учат в автошколе

schetovod⇓© пишет:

Не только через полгода,а ещё и через 3 ну и каждую весну)))

+1))))

219

Re: Вот так учат в автошколе

Сам не так давно получил права, примерно 2,5 года назад, но за автошколу на Коммунистической могу сказать только хорошее  *THUMBSUP*  Когда буду буду отправлять жену учиться вождению, то только туда. Сколько знакомых там отучилось, все довольны и проблем на дорогах не имеют. Не сочтите за рекламу, сугубо личное мнение  :[

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

220

Re: Вот так учат в автошколе

учился в автошколе динамо. учили хорошо, те кто хотел, вникали и понимали. те, кто не хотели, нихрена и не учили. так вот давеча столкнулся с машиной своей автошколы, 5ка синяя, на стоянке у Европы. в итоге этот индивид запарковался как раз на переходе. смотрю, выходит из машины с дамой, женой по ходу. делаю замечание, что нехорошо ставить учебную машину так, тем более, если сам учишь. на что выслушиваю тираду о том, что его уже все затр*али и он не преподаватель, а слесарь, который эту машину чинит и иногда использует по своему желанию. на прощание ему ответил, что жаль, что такие му*аки теперь работают в школе, которая меня отучила на права. и тут стала визжать его женщина, что все такие умные-умные. да, некоторые автошколы скатились в унылое говно...

221

Re: Вот так учат в автошколе

А я учился в старом добром ДОСААФе :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

222 Отредактировано evgen-8009 (2014-12-24 21:45:29)

Re: Вот так учат в автошколе

а я честно купил.
стаж 11 лет
участник 3 дтп. 1-обоюдка, 2 не виноват.
кошек сбито 2, собак 0, ежик 1.
машина по счету 14-я.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

223

Re: Вот так учат в автошколе

Я учился в ДОСААФе на "А"
А в юношеской школе на Черняге на "Б"

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

Re: Вот так учат в автошколе

А я учился на "А" в своей Обояне, в бурсе ПЛ-23 что ли уже называется.
"В" получал в Автолюбителе, теперь на месте этого отделения красуется европа, которая на студенческой.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

225

Re: Вот так учат в автошколе

Brodyga46⇓© пишет:

Район Ворошнево, Волокно. Кстати, вчера столкнулся с такой проблемой. По дороге с ПЛК ко Дворцу Культуры, перед въездом на площадь перед дворцом стоит знак Уступи дорогу. Я подъезжаю, пропускаю автомобиль, который едет по прямой с площади по односторонней дороге к Европе. Так он тоже останавливается и пропускает меня. Потом посмотрел, у него нет знака Главная дорога, стало быть это равнозначный перекрёсток и я у него помеха справа.

знак 2.1 "Главная дорога" просто был украден и не восстановлен до сих пор!
Денег нетууу. Поэтому просто быть внимательным и ждать когда наконец-то его поставят.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!