51 Отредактировано Олеговна (2011-07-26 21:18:31)

Re: Вот так учат в автошколе

Бетоновоз пишет:
Олеговна пишет:

а моей автошколы в числе ДТП нет  :-P и процент сдачи за 80  *girl_smile*  :-P

Экстерном сдавала???

Я там училась 3 месяца....Какой экстерн. Тогда ещё автошколы стоили 2,5 т.р. Как сейчас помню. А сдавала я сама :-P . причем сдала с 1го раза. А вам слабо? *girl_smile*

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

52

Re: Вот так учат в автошколе

Олеговна пишет:

А вам слабо? *girl_smile*

Неа. сдал с первого раза, стоимость обучения 950 рублей. :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Вот так учат в автошколе

Учился в ДОСААФ! С первого раза сдал! Цена обучения- 900 рублей!
За жену сам здавал!!! Она сильно волновалась- пришлось сразу ей права выдать!!! Ездиет отлично!!!

Re: Вот так учат в автошколе

ой....вы помотрите на них....900 рублей они за автошколу заплатили)))))  :D За то я моложе)))))     :-P

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

55

Re: Вот так учат в автошколе

Олеговна пишет:

ой....вы помотрите на них....900 рублей они за автошколу заплатили)))))  :D За то я моложе)))))     :-P

не знаю, скан паспорта я лично не видел. :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Вот так учат в автошколе

dimsha пишет:
Олеговна пишет:

ой....вы помотрите на них....900 рублей они за автошколу заплатили)))))  :D За то я моложе)))))     :-P

не знаю, скан паспорта я лично не видел. :D

+100500
Может ты аферистка!!! :D

Re: Вот так учат в автошколе

:D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

58

Re: Вот так учат в автошколе

это одно название "учат". В машинах у инструкторов подкручено сцепление, на горках я даже не глохла, на автодроме каталось на нетралке, по поводу расположения на дороге инструктор не парился вообще....
сложно было пересесть потом на нормальную машину) глохла, юлила по дороге и много всяких косяков) пришлось даже переучиваться переключаться и тормозить)

Re: Вот так учат в автошколе

а меня так неучили, мой инструктор сидел делал маникюр и постоянно говорил "ты не сдашь на права, ты ничего незнаешь". А иногда когда я незнала куда ехать или что делать, он отвечал "Едь куда хочешь, делай что хочешь". СТРАШНО было сразу взять ответственность в свою белую голову. А если я потом делала что то не так говорил "Чтоооо тыыыы делаешь а........вот что ты сейчас делаешь......ты не сдашь на права"

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

60

Re: Вот так учат в автошколе

даа... а потом мы удивляемся откуда столько аварий... все сейчас перевели на коммерцию

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

61

Re: Вот так учат в автошколе

сегодня с утра на перекрёстке пр-т.Дружбы-пр-т.Энтузиастов
инструктор учил,как проскакивать на моргающий красный.....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

62

Re: Вот так учат в автошколе

Твой инструктор?тебя?
%)

Re: Вот так учат в автошколе

Tristan пишет:

Твой инструктор?тебя?
%)

*hysterical*  *hysterical*  *hysterical*

64

Re: Вот так учат в автошколе

меня ща забанят, простите- больше не буду.

у меня товарищ учился в школе корвет, 4 года назад- подъезжает сверху к бочарова по Красной армии, моргает зеленый, он растерялся(забыл тормозить), инструктор начинает бить его кулаком по правой коленке и орать"Газу!Газу, козел ебливый! убьемся нах@й!"

проскочили)....

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

65

Re: Вот так учат в автошколе

:D я таких инструкторов остерегаюсь

Re: Вот так учат в автошколе

*hysterical*   *hysterical*   *hysterical*   *hysterical*   *hysterical*   *hysterical*   *hysterical*
У меня истерика   *hysterical*   *hysterical*   *hysterical*   *hysterical*   *hysterical*

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

67

Re: Вот так учат в автошколе

*hysterical* *hysterical* *hysterical* я под столом  *hysterical*  *hysterical*  *hysterical*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

68

Re: Вот так учат в автошколе

casper пишет:

у меня товарищ учился в школе корвет, 4 года назад- подъезжает сверху к бочарова по Красной армии, моргает зеленый, он растерялся(забыл тормозить), инструктор начинает бить его кулаком по правой коленке и орать"Газу!Газу, козел ебливый! убьемся нах@й!"

Меня так в свое время учили. Только били по башке :) Поэтому мое умение ездить на уровне суперспециалиста :) На охрененной скорости могу пройти такие места, что другой бы подумал :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

69

Re: Вот так учат в автошколе

Страшно, какая бы реакция была бы у девушки, если ее били по голове)))) во время езды
на эту тему можно даже пофантазировать *CRAZY*
У парней реакция - "НА ГАЗ"
а у нас я даже не знаю :D

70

Re: Вот так учат в автошколе

casper
какие-то вы небылицы рассказываете

Re: Вот так учат в автошколе

Tristan интересно, вы из этой школы

casper пишет:

у меня товарищ учился в школе корвет

или вы этот инструктор

casper пишет:

инструктор начинает бить его кулаком по правой коленке и орать"Газу!Газу, козел ебливый! убьемся нах@й!"

:D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

72

Re: Вот так учат в автошколе

Олеговна
http://farm4.static.flickr.com/3653/3390182310_f86c82cb95.jpg

Re: Вот так учат в автошколе

иХто это?????))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

74

Re: Вот так учат в автошколе

Олеговна
это я, читая ваши посты

Re: Вот так учат в автошколе

а вы нИчИтайте))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...