1,176

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Более эмоциональные это - "ё....., .....! Вот блин.. ((("   ))))))

1,177

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

LenKa⇓© пишет:

Более эмоциональные это - "ё....., .....! Вот блин.. ((("   ))))))

слабенько, слабенько))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,178

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Хорошо, что все обошлось.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,179

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Вот поэтому, многие мотоциклисты, днем катают на дальнем, не из вредности, просто так сложнее не заметит мот.

Mavik пишет:

LenKa⇓© пишет:Нормально?))))))ну более-менее   , не хватает более эмоциональных подробностей

Для более эмоциональных подробностей, надо выслушать того самого мотоциклиста. :lol:

1,180

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

coub.com/view/2yv7c

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,181

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Теория безопасности: Внимание! Мотоциклист. Проблемы безопасности водителей двухколёсного транспорта

www.youtube.com/watch?v=p0sEqRB9M84#t=113

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,182 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2014-10-13 23:23:58)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Вчера прошло закрытие Мотосезона 2014 г
На Триумфальной арке собралось огромное количество представителей мототранспорта.
Не обошлось и без происшествий: 4 мотоциклиста очень спешили на ЗАКРЫТИЕ и один из них оказался в больнице, трое отказались от больницы. Причины: превышение скорости в городе, шахматы и общее пренебрежение ПДД.
www.youtube.com/watch?v=HaSKBEbs … e=youtu.be

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,183

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

вчера двое умников на мотах не знаю как называются , что то вроде туристических , большие, дальний врубили и перли по городу , красавцы епт, им и сигналили, по хер, перестраивались еле , без включения поворотов, зато все в коже, фонари свктодиодные, байкеры епта

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,184

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Igor4x4x4x4 пишет:

Вчера прошло закрытие Мотосезона 2014 г
На Триумфальной арке собралось огромное количество представителей мототранспорта.
Не обошлось и без происшествий: 4 мотоциклиста очень спешили на ЗАКРЫТИЕ и один из них оказался в больнице, трое отказались от больницы. Причины: превышение скорости в городе, шахматы и общее пренебрежение ПДД.

ага, в 14.30 на Арке проезжали. Реально мотоциклов 60 было, если не больше :)

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,185

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Очередной зимний мотопробег ХОРС состоялся :) youtu.be/Dojua6A9HpI

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,186

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Нормально отношусь ибо сам такой... С Уважухой, так сказать.  8)

1,187

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Школа мотоциклетного мастерства город Курск


Курская школа мотоциклетного мастерства приглашает всех желающих пройти курс обучения езды и профессионального выполнения трюков. Занятия по обучению вождения проходят как на мотоциклах, предоставленных нашей мотошколой, так и на вашем личном транспорте (обучение на своем мотоцикле).

Независимо от того, какие цели вы ставите перед собой:
• Обучение вождению мотоцикла с «нуля»;
• Получение навыков безопасного вождения в условиях городских улиц;
• Подготовка к поездкам по бездорожью, лесным масивам (эндуро);
• Обучение и тренировки по мотокроссу;
• Обучение трюкам – стантрайдинг (stuntriding).

Вы получите необходимые знания, овладеете техникой безопасного вождения, обретёте умения профессиональной езды на мотоцикле и усовершенствуете ваше мастерство!
Обучение вождению мотоцикла доступно всем желающим с разным уровнем подготовки: как самых маленьких, которые приходят на занятия с родителями, так и людей с опытом вождения, желающих усовершенствовать имеющиеся навыки.
Курская школа мотоциклетного мастерства проводит занятие не просто ориентированные на приобретение навыков управления, но на фундаментальное понимание мотоцикла, что дает важнейшую базу для уверенной и безопасной езды.
Картодром площадью 3000 кв.м , технически приспособленный к учебным занятиям мотопарк, опытные, прошедшие специальную подготовку мотоинструкторы – залог правильной подготовки к езде на мотоцикле. Мотоциклистам с уже открытой категорией мы предлагаем специальные курсы, которые улучшат навыки мотовождения и откроют новые возможности в управлении мотоциклом.

Выберите курс для себя:
1 — базовый (для тех, кто решил научиться водить мотоцикл);
2 — продвинутый на мотоциклах HONDA CB400 или на своем (для уже постигших искусство управления мотоциклом), с занятиями на вилли-машине (для тех, кто твердо уверен, что два колеса — это многовато для мотоцикла).

Обучение проводит профессиональный мотогонщик Рустам Кулиев. Занятия проходят на курском картодроме.

Подробнее здесь www.motogonschool.ru/index.htm

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,188

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Лучше всего отношусь к ним зимой :) . Весной тяжело привыкнуть к внезапному появлению их большого числа. А вообще они отличные ребята.

1,189

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Sky981⇓© пишет:

А вообще они отличные ребята.

Зимой! :lol:

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,190

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

сегодня видел очередного двухколесного. видел всяких индивидов: и с заклеенными буквами, цифрами, перевернутым номером, но такого как сегодня видел впервые. этот уникум закрепил ГРЗ читаемой стороной внутрь))) имбицилы)))

1,191

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Golden Eagle пишет:

сегодня видел очередного двухколесного. видел всяких индивидов: и с заклеенными буквами, цифрами, перевернутым номером, но такого как сегодня видел впервые. этот уникум закрепил ГРЗ читаемой стороной внутрь))) имбицилы)))

главный аргумент у такого мотоциклиста это "нет ВУ, а значит не лишат"... после этих слов нужно обязательно смеяться)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,192 Отредактировано UAZRULIT (2015-05-20 09:28:58)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

www.youtube.com/watch?t=140&v=ig2MFWC1CUc осторожно нецензурная лексика


Площадь где тусуются мотоциклисты...
Байкеры на чопперах отдельно, Сракеры на шприцах отдельно...
Тут к байкерам подходит один сракер и спрашивает:
- А почему вы с нами никогда не знакомитесь?
- А хули с вами знакомится - вы каждый год новые!

1,193

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

К теме "имбицилы))) -ов", если Golden Eagle конечно знает, что это за термин и откуда он.  ;)
Ехал сегодня, спокойно, медленно, впереди логан. Решил он помыть стекло форсунки правда кидают назад, ну думаю пусть моет,   увеличил дистанцию. Мыл-мыл долго, вроде помыл. Приближаюсь (причем дистанция довольно достаточное), обгонять не планировал. Опять мыть начинает, омывайка вонючая летит на меня. Подождал, вижу "приколист". На перекрестке грубо матом спрашиваю "Зачем ты это делаешь?". Ответ: "Да, да я жизнь спасаю, ты летишь мне в жопу врежешься".  Не ожидал что я до него докопаюсь. Вот спрашивается зачем?

1,194

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

kazzan пишет:

К теме "имбицилы))) -ов", если Golden Eagle конечно знает, что это за термин и откуда он.  ;)
Ехал сегодня, спокойно, медленно, впереди логан. Решил он помыть стекло форсунки правда кидают назад, ну думаю пусть моет,   увеличил дистанцию. Мыл-мыл долго, вроде помыл. Приближаюсь (причем дистанция довольно достаточное), обгонять не планировал. Опять мыть начинает, омывайка вонючая летит на меня. Подождал, вижу "приколист". На перекрестке грубо матом спрашиваю "Зачем ты это делаешь?". Ответ: "Да, да я жизнь спасаю, ты летишь мне в жопу врежешься".  Не ожидал что я до него докопаюсь. Вот спрашивается зачем?

Да термин знаю, вроде как слабоумие обозначает. Я для особо одаренных на трассах, ночью, которые присаживаются на задний бампер вплотную с включенными противотуманками, включаю свои задние противотуманные фонари. Намек понимают и отстают. А по факту это право Логана, когда ему омывайкой обливаться. Многие мотоциклисты сейчас на дальнем или на ксеноне ездят днем для заметности, может его слепило.

1,195

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

www.youtube.com/watch?v=V-ddQkqvFRU  :D

1,196

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

это он сдал назад, чтобы сказать, что у него дети в его е*анном грузовике? *ROFL*

1,197

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Golden Eagle пишет:

это он сдал назад, чтобы сказать, что у него дети в его е*анном грузовике? *ROFL*

На сколько я понял это мотоциклист нарушитель, походу Австралия - левостороннее

1,198

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

dub007 #192783, Игорь, руль на грузовике слева. вряд ли Австралия.

1,199

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Golden Eagle пишет:

dub007 #192783, Игорь, руль на грузовике слева. вряд ли Австралия.

хотя да, в самом начале ролика по правой стороне промчался черный пикап

1,200

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

www.youtube.com/watch?v=pINBn62HLjY
стопхам потроллил двухколесных)