Тема: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

диагностика и заправка кондиционеров.изготовление шлангов.установка холодильных установок на изотерм будки.кому нужно -обращайтесь!

2

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

это не спрос,а предложение!!!!!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

а установку штатных кондиционеров в бюджетный вариант шевроле спарк не производите?

4

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

александр_8525
сколько будет стоить оборудование изотермической будки газели холодильной установкой?

5

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

александр_8525 скинь контакт в личку

6 Отредактировано александр_8525 (2011-06-07 16:56:13)

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

смотря что вы будете возить.температура до 0 около 80 тыщ.ниже температура -больше цена на 20 тыщ температура -15;и т.д

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

ed6247 пишет:

а установку штатных кондиционеров в бюджетный вариант шевроле спарк не производите?

это оборудование нужно сначала найти.да и цена будет не маленькая.и машинке вашей будет тяжело(уменьшение мощности. повышение расхода топлива)

8

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

Сколько будет стоить заправить кондиционер на ауди 100/45 2.0Е

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

audi_2.0 пишет:

Сколько будет стоить заправить кондиционер на ауди 100/45 2.0Е

1400 рублей.год выпуска какой?

10

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

александр_8525 пишет:
audi_2.0 пишет:

Сколько будет стоить заправить кондиционер на ауди 100/45 2.0Е

1400 рублей.год выпуска какой?

91

11

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

Менял радиатор кондиционера. Сколько будет стоить проверить, давление система держит или нет?

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

romanm пишет:

Менял радиатор кондиционера. Сколько будет стоить проверить, давление система держит или нет?

500 рублей

Добавлено спустя   1 минуту  46 секунд:

audi_2.0 пишет:
александр_8525 пишет:
audi_2.0 пишет:

Сколько будет стоить заправить кондиционер на ауди 100/45 2.0Е

1400 рублей.год выпуска какой?

91

там нужен специальный штуцер в среду он должен у меня быть.

13

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

А где вы находитесь? Куда подъехать?

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

audi_2.0 пишет:

А где вы находитесь? Куда подъехать?

давайте я найду штуцер. и я вам телефон оставлю

15

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

александр_8525 пишет:
audi_2.0 пишет:

А где вы находитесь? Куда подъехать?

давайте я найду штуцер. и я вам телефон оставлю

Хорошо

16

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

И мне телефончик =)

17

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

привет. есть 2 радиатора: 1 большой спереди, другой маленький просто валяется у меня. нету компрессора. кондюк раньше был в машине. реально будет воткнуть туда любой компрессор и оживить систему? за скок можно компрессор найти у вас?

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

Dexiter пишет:

привет. есть 2 радиатора: 1 большой спереди, другой маленький просто валяется у меня. нету компрессора. кондюк раньше был в машине. реально будет воткнуть туда любой компрессор и оживить систему? за скок можно компрессор найти у вас?

в принципе можно все.единственный вопрос компрессор нужен такой же. любой другой может не подойти по креплению.и нужно посмотреть объем работы.

19

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

компрессор любой поставлю. с креплением проблем не будет. только шкив нужен подходящий

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

Dexiter пишет:

компрессор любой поставлю. с креплением проблем не будет. только шкив нужен подходящий

а что за авто вообще?

21

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

киа рио 2001 98л.с.

22

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

Подскажи, че по деньгам проверить кондер на течь и заправить на Фольце пассат в5 дизель 1.9 1998 года. и скинь телефон на мыло или в личку! Буду благодарен

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

Igorek171 пишет:

Подскажи, че по деньгам проверить кондер на течь и заправить на Фольце пассат в5 дизель 1.9 1998 года. и скинь телефон на мыло или в личку! Буду благодарен

позвони, а там определимся.для начала нужно диагностику сделать.

24

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

Сколько у тебя стоит диагностика кондиционера на Приору? Есть ли возможность помыть радиатор кондиционера снаружи? Как-то снизилась эффективность. Есть подозрение, что загрязнился радиатор мошкой и прочей хренью.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

Re: ремонт и обслуживание автокондиционеров.

Voras99 пишет:

Сколько у тебя стоит диагностика кондиционера на Приору? Есть ли возможность помыть радиатор кондиционера снаружи? Как-то снизилась эффективность. Есть подозрение, что загрязнился радиатор мошкой и прочей хренью.

диагностика 500 рэ.радиаторы не мою, нет у нас воды.А может газ ушел? диагностика покажет.....