51

Re: Масло

Честно сил уже нет с ней, не думала, что с машиной столько мароки! Легче быть пассажиром!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

52

Re: Масло

Ну вот в тебе и стало немножко больше житейской мудрости))

53

Re: Масло

schetovod пишет:

Ну вот в тебе и стало немножко больше житейской мудрости))

тяжелой ценой эта мудрость дается!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

54

Re: Масло

Лиса пишет:

Честно сил уже нет с ней, не думала, что с машиной столько мароки! Легче быть пассажиром!!

Каждый пешеход мечтает купить машину, а каждый водитель..... *derisive*

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

55

Re: Масло

Да не, ей изначально предлагали в её бюджет купить более свежую классику =)

s-u.su/s/1ocwki2o.png

56 Отредактировано Лиса (2011-07-25 15:42:00)

Re: Масло

cyber-guru ну не люблю я классику! Да и уверена что гемора с ней было бы столько же, т. к. отечественный автопром не исправим в своих ошибках!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

57

Re: Масло

Страшилки из автосервиса - замена моторного масла
auto.fishki.net/comment.php?id=21534

58

Re: Масло

Не страшилки это,а гонь какая-то.Лансер с развалеными поршнями умудрился как-то приехать на сервис,у Гетца минералка отчего-то за три дня в гуталин свернулась...вроде как из-за непоменяного фильтра..

Re: Масло

schetovod пишет:

Не страшилки это,а гонь какая-то

А Елена_ испугалась!!!

60

Re: Масло

мы женщины-впечатлительные просто!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: Масло

Лиса пишет:

мы женщины-впечатлительные просто!!!

Иногда, даже сверх меры!!! ;)

62

Re: Масло

Ух,любил я пользоваться этой женской чертою в пионерлагере по ночам ))

63

Re: Масло

Сказки, как он на лансере неделю ездил без масла...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

64

Re: Масло

schetovod пишет:

Ух,любил я пользоваться этой женской чертою в пионерлагере по ночам ))

хочешь сказать сейчас ты этой чертой не пользуешься?? ?? (по ночам)

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

Re: Масло

Mavik пишет:

Сказки, как он на лансере неделю ездил без масла...

+100500
Скорее всего всё сильно приукрашено, с целью- показать, какие все вокруг дураки!!!

66

Re: Масло

Лиса пишет:

хочешь сказать сейчас ты этой чертой не пользуешься

Не знаю,о чём ты подумала,но в пионерлагере я был ребёнком и баб воспринимал исключительно,как объект надругательств и приколов))

67

Re: Масло

Народ, давайте не будем уходить от темы масло. Про баб во флуде можно поговорить

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

68

Re: Масло

Дык что я могу сделать,если разговор на любую тематику в итоге всё равно переходит на баб?

69

Re: Масло

Нормальное явление, так и должно быть у настоящего мужика! Две главные темы, бабы и машины!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

70

Re: Масло

Лиса пишет:

Нормальное явление, так и должно быть у настоящего мужика! Две главные темы, бабы и машины!!!

ты в корне не права: МАШИНЫ и бабы...

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

71

Re: Масло

casper  :D  спорить не буду, а то модераторы меня забанят!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

72

Re: Масло

Бетоновоз пишет:

А Елена_ испугалась!!!

Неееее)))) Эт я хотела Лису напугать)))

73 Отредактировано Testosteron (2011-12-11 01:03:16)

Re: Масло

300v масло для трека, лучше другую линейку масел Motul лить с подходящим индексом, для движки ладнее...

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки)))

userbari.ru/bar/20814.jpg
Honda Accord Type S TuRbo, 380+ hp

74 Отредактировано schetovod (2012-02-09 14:14:26)

Re: Масло

Стопудово.Я тут уже на трёхсотый 5в40 жаловался-стоило разок залить в почти новый двиг с 60-тысячным пробегом и писец...появился угар литр-полтора за смену.Учитывая,что раньше ни граммулечки не доливал,пришлось забеспокоиться.Возможно,это связано с высокой вязкостью эстеровой сороковки-она как у какого-нить Мобила 5w50.Лил потом и простой Мотюль,и проверенный Эльф,и жидкую Петро-Канаду и раскоксовку делал раза три...Стоит хорошенько отжечь по трассе ,как сразу надо ехать в магаз за доливкой.Но сейчас (наконец-то) проблема вроде как ушла и помогла мне в этом нелюбимая мною Касторка-ейный Эдж 0w40 пока очень даже обнадёживающе ведёт себя на щупе.
Охренеть,поганый румынский цыган предпочитает исключительно настоящую синтетику.

75

Re: Масло

Я на всех своих машинах пользуюсь только одним маслом - ELF. Причем беру гарантировано оригинал - только в банках и только у проверенного поставщика, у которого есть все подтверждающие документы.
2 мес. назад залил масло Хадо. 3 раза смотался в Москву и назад, раз в Тулу и назад. По месту немного. На 7-ой тыс. на морозе при запуске загремели гидрокомпенсаторы. Слил на фиг, опять залил Elf - все как рукой сняло. Двигатель запускается и работает почти бесшумно, гидрики даже при пуске на очень сильном морозе не разу не звякнули. Вот вам и масло :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning