3,001

Re: Изменим движение в Курске

igorrus пишет:

А никто не в курсе пьяная дорога открыта уже?   :[

на прошлой неделе ехал вниз с Семеновской, знака не было (не заметил), поток авто был в обе стороны 3-4

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,002

Re: Изменим движение в Курске

igorrus пишет:

А никто не в курсе пьяная дорога открыта уже? Я имею ввиду сверху вниз, снизу вверх по-моему знак тупик висит, а сверху этот гребанный кирпич который висит вроде как на заправку или вниз меня совсем сбивает... можно уже ехать али нет?  :[

А я уже 2 недели там катаюсь... Что-то кирпича не припомню.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

3,003

Re: Изменим движение в Курске

Golf пишет:
igorrus пишет:

А никто не в курсе пьяная дорога открыта уже? Я имею ввиду сверху вниз, снизу вверх по-моему знак тупик висит, а сверху этот гребанный кирпич который висит вроде как на заправку или вниз меня совсем сбивает... можно уже ехать али нет?  :[

А я уже 2 недели там катаюсь... Что-то кирпича не припомню.

Как-нибудь сфотаю если будет возможность  :)
Спасибо, значит тоже поеду  *DANCE*

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

3,004

Re: Изменим движение в Курске

Кстати, "тупик" снизу видел...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

3,005

Re: Изменим движение в Курске

doktor46⇓© пишет:

А никто не в курсе пьяная дорога открыта уже? 

Открыта уже давно. "Кирпича" нет.

3,006

Re: Изменим движение в Курске

Не прошло и трех лет, как до администрации дошло что по Горького и Володарского время надо сдвинуть.
17 марта Овчаров подписал:

по улице Горького от улицы Мирная в направлении улицы Марата и по улице Володарского от улицы Марата в направлении улицы Мирная по рабочим дням с 8.00 часов до 20.00 часов.

полностью согласен, особенно зимой

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

3,007

Re: Изменим движение в Курске

В связи с неуплатой денежных средств за электроэнергию Курскэлектротранс прекратил движение троллейбусов в направлении Магистрального проезда - троллейбусы передвигаются только до Льговского поворота.
Трамваи в направлении ВОЛОКНО теперь не передвигаются. Только КЗТЗ и С/з - Центр - Вокзал Депо.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,008

Re: Изменим движение в Курске

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

В связи с неуплатой денежных средств за электроэнергию Курскэлектротранс прекратил движение троллейбусов в направлении Магистрального проезда - троллейбусы передвигаются только до Льговского поворота.
Трамваи в направлении ВОЛОКНО теперь не передвигаются. Только КЗТЗ и С/з - Центр - Вокзал Депо.

%)  %)  %)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,009

Re: Изменим движение в Курске

цирк просто))))

3,010

Re: Изменим движение в Курске

Igor4x4x4x4 пишет:

В связи с неуплатой денежных средств за электроэнергию Курскэлектротранс прекратил движение троллейбусов в направлении Магистрального проезда - троллейбусы передвигаются только до Льговского поворота.
Трамваи в направлении ВОЛОКНО теперь не передвигаются. Только КЗТЗ и С/з - Центр - Вокзал Депо.

В каком государстве живем......

3,011

Re: Изменим движение в Курске

В АвтоВАЗ такие вливания делали, а оно вот куда нужно вливать :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,012

Re: Изменим движение в Курске

фишер пишет:

Надо не воровать.

+1 и хотеть работать.

3,013

Re: Изменим движение в Курске

и быть голубоглазым блондином спортивного сложения

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

3,014

Re: Изменим движение в Курске

На Горького и Володарского в выходной сменили таблички на с 8 до 20.
В понедельник еще попадались встречные, сегодня уже не было.
Засад еще не не видел, но не попадайтесь...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

3,015 Отредактировано пузотер (2016-04-02 20:01:58)

Re: Изменим движение в Курске

Из Постановления администрации г.Курска от 29.03.16 № 1044:

"1. Запретить остановку транспортных средств на проезжей части улицы Радищева на участке от Московской площади до улицы Садовая, на улице Челюскинцев от дома № 10 до улицы Блинова по нечетной стороне и вдоль дома № 2 по четной стороне с 30 марта по 30 мая 2016 года в качестве эксперимента по совершенствованию организации дорожного движения."

Постановление вступило в силу, начнет действовать после установки знаков.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

3,016

Re: Изменим движение в Курске

На перекрестке 50-лет Дзержинского,если ехать от танка изменили разметку.
Теперь там не 3 полосы,как обычно,а четыре.Что логично,4 полосы там вмещаются с запасом.Но знак по полосам до сих пор висит прежний.(две прямо и одна налево-на 50лет)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,017

Re: Изменим движение в Курске

romka-46 пишет:

На перекрестке 50-лет Дзержинского,если ехать от танка изменили разметку.
Теперь там не 3 полосы,как обычно,а четыре.Что логично,4 полосы там вмещаются с запасом.Но знак по полосам до сих пор висит прежний.(две прямо и одна налево-на 50лет)

Да! А я надеюсь и знак появится, что сократит утренние пробки.)

3,018 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2016-04-25 23:04:45)

Re: Изменим движение в Курске

на Ленина нарисовали стрелки - левая полоса в местах разрешенных ранее налево (Почтовая, Золотая, Пушкинский, Садовая) теперь судя по белым стрелкам на асфальте только для левого поворота. Притом, что знаков по полосам нет и не предвидится.
s019.radikal.ru/i625/1604/af/06b834f66834.jpg

По перекрестку Дзержинского-50 лет Октября - знак по полосам в процессе изготовления - обращение еще с декабря висит.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,019

Re: Изменим движение в Курске

romka-46 пишет:

На перекрестке 50-лет Дзержинского,если ехать от танка изменили разметку.
Теперь там не 3 полосы,как обычно,а четыре.Что логично,4 полосы там вмещаются с запасом.Но знак по полосам до сих пор висит прежний.(две прямо и одна налево-на 50лет)

Давно пора! Де-факто там уже все налево из двух полос едут.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

3,020 Отредактировано Mavik (2016-04-25 23:36:01)

Re: Изменим движение в Курске

Golf⇓© пишет:

Давно пора! Де-факто там уже все налево из двух полос едут.

едут-то и хрен с ними, но, сцука, половина упырей при зеленом основном останавливаются в среднем ряду и ждут секцию. Ну считаешь ты себя умней всех, но прояви уважение, убери свою хитрую жопу, чтобы люди свободно проезжали

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3,021

Re: Изменим движение в Курске

Mavik⇓© пишет:

едут-то и хрен с ними, но, сцука, половина упырей при зеленом основном останавливаются в среднем ряду и ждут секцию. Ну считаешь ты себя умней всех, но прояви уважение, убери свою хитрую жопу, чтобы люди свободно проезжали

+100!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

3,022 Отредактировано LenKa (2016-04-26 13:43:23)

Re: Изменим движение в Курске

Mavik⇓© пишет:

но, сцука, половина упырей при зеленом основном останавливаются в среднем ряду и ждут секцию.

Не знаю, я таких не встречала. А вот тех, кто раскорячатся  между полосами и ждут основной зеленый гораздо больше. Это просто кто-куда едет. Я поворачиваю - мне мешают одни, ты по прямой - тебе другие))) если бы все думали головой и смотрели по ситуации, места хватало бы всем везде и всегда)))

3,023

Re: Изменим движение в Курске

LenKa⇓© пишет:

Не знаю, я таких не встречала. А вот тех, кто раскорячатся  между полосами и ждут основной зеленый гораздо больше. Это просто кто-куда едет. Я поворачиваю - мне мешают одни, ты по прямой - тебе другие))) если бы все думали головой и смотрели по ситуации, места хватало бы всем везде и всегда)))

там знаки есть,для тех кому прямо и кому налево.И раскарячиваются те,кто со второй полосы хочет налево свернуть.Тот кто стоит по прямой-он не нарушает правил.нарушает тот,кто лезет со второго ряда!Так что те кто прямо-не мешают! :)
Сейчас,пока знак висит старый,получается по прежнему одна полоса налево и три прямо.Но даже когда повесят знак,что две прямо и две налево,все равно найдутся бараны,которые будут пытаться повернуть уже с третьей полосы :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,024

Re: Изменим движение в Курске

romka-46⇓© пишет:

нарушает тот,кто лезет со второго ряда!

Ни капельки не стыдно!)))))

3,025

Re: Изменим движение в Курске

LenKa⇓© пишет:

Ни капельки не стыдно!)))))

Это пока не нужно никому починить правый бок за счет второрядников)

Кстати, с Кавказкой налево уже давно разрешено поворачивать с двух полос. Я обычно поворачиваю из средней, там меньше машин. И почти всегда какие-нибудь чудаки, которым после поворота нужно на Светлую, лезут из левой полосы сразу в правую или поворачивают в левую и щемятся на этих ста метрах через три полосы.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif