76

Re: Полировка автомобиля

evgen-8009 #183692,
Попкорн есть?

77

Re: Полировка автомобиля

это можно до бесконечности обсасывать, сайт не сайт, главное результат работы, а этого не прочухаешь пока сам не попробуешь.Вот у Фишера, сайта нет, но результат всегда хороший, многими проверено. И так у многих.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

78

Re: Полировка автомобиля

Aleop пишет:

evgen-8009 #183692,
Попкорн есть?

нет, у меня кашель и бутыль Лазолвана.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

79

Re: Полировка автомобиля

evgen-8009 #183697,
А чем Фишер занимается?

80

Re: Полировка автомобиля

Aleop пишет:

evgen-8009 #183697,
А чем Фишер занимается?

вкратце то всем, кроме кузовщины. сварка, резка, все дела и собеседник на 5 баллов. мне на октавии выхлоп переделал, который мне угондонили мастера, что возле твоей работы базируются.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

81

Re: Полировка автомобиля

evgen-8009 #183701,
Напиши в личку его номер, надо с выхлопом на Сузуки пошаманить. Дорого берет?

82

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha пишет:

Давайте так "Митяй" странное имя, во первых у меня красивый и понятный сайт, во вторых вы категорию и какий машины под неё подходят видели, в третьих у вас у самого сайт есть птица вы пересмешник, я в курске ни одного подобного сайта не видел нормального, ты его сам создай чудо мастер, а сколько вы берёте за полировку шевролет тахо наверно 1000-2000 и чем полируете как вы говорите наждачкой и паста наверно у вас черепашка за 200 р. а не 3 тюбика пасты которая основная нужна при полировке и стоимость их вместе почти 5 тыс. , и ещё я подозреваю что полируете в гараже каком то и просто дурите людей которые ни чего не понимают в полировке, судя по тому что вы пишете на предыдущих страницах я так понял вы от полировки далеки , а я лично сам мне по фигу какая машина новая или старая делаю все на отлично ни одной жалобы серьёзной за 10 лет работы в Москве и люди могут потвердить а за вас кроме клиентов которых вы облапошиваете никто ни чего потвердить не может это видно даже из вашего сленга а вы меня тут учите ,вы просто жалкий человек а полировка у меня от 3000 стоит читайте внимательно, фуууу мне тошно аж от вас слов нет, как человек который ничего не создал и ни чего не умеет такое пишет удачи вам митяй в поисках новых облапошенных клиентов и покажи мне ещё сайт в Курске лучше оформленный!!!!

1 тебя что там сильно еб... какое тут у кого имя??? ну прыгай как укроп тогда.
2 на твой сайт мне насрать я в сайте рекламе особо не нуждаюсь
3 чем полируем не твоё дело кто обращался остался доволен.
4 вы учи русский язык читать противно.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

83

Re: Полировка автомобиля

Давайте так парни расставим все точки над и , карта ориентировочная, на ошибки мне по фиг не о том, вот смотрите давайте спокойно разберём ситуацию, я работал управляющим в Москве более 6 лет и у меня есть знакомые поставщики химии которые мне по бросовым ценам сбывают материал    паста 3м 74 - 1000 паста 3м 75 паста 3м анти голограмма  каждая по 1000 рублей в косметик авто  шлифовальная бумага 10 руб. за лист абралоновые круги по 50 за шт. глина по 200 вот и работаю в специализированном помещении с кёрхерами и без гаражной пыли- главным врагом полировки.
    вот давайте разберём полировку машины ниссан кашкай стоимостью полировки от 5 до 7 тыс в зависимости отсложности  при грамотном использовании 3- х видов этих паст хватит примерно на 5 - 7 авто для этого мне нужно по 1 тюб. разных паст 10 листов бумаги 10 об. кругов 6 пол. кругов и плюс за место я отдаю процент!!! место это важно итого у меня 45-70 рабочих часов специализированной работы и расход материала и за место на 19500 а заработаю при этом 35000 за неделю    35000 - 19500 остаётся 15500 при загруженности заказов это вы считаете я до хрена заработал на варился или как

84

Re: Полировка автомобиля

Да хоть над ё расставляй. Да поеб... где ты работал. Для людей важно качество и цена. Тут не кто не может подтвердить  твоё качество. А если ты орёшь что у меня самая лучшая полировка в Курке  то можно считать тебя ... ну сам понял.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

85

Re: Полировка автомобиля

а теперь смотрите может я плохо искал ноо пасту 74 дешевле 1650 в Курске я не видел 75 дешевле 1450 нет а гол. 1600 шлиф. бумага стоит в среднем 20 шт. круги которые по уму надо через 2-3 полных полировки менять а их надо по 3 на каждую полировку в среднем полировочный круг стоит 300 шт. глина 400 для безопасного использования не более 5 раз   использования и абралон стоит 100- 1 шт а их на полировку надо мин 2  вот теперь мне скажите как к примеру кашкай  можно например за 3000 полирнуть "качественно" не дурите людям голову , я не поверю даже если собственный гараж и аренда не нужна материала уходит по стандартам полировки на мин 1.2 тыс. плюс коммуналка при том что полировка это не очередь километровая и занимает хор. полировка не 3 часа как вам парят а может и 10 часов занять понимаете и ещё я гоняю по городу и да буду честен иногда я вижу хорошо отполированные машины но в основном такое чудо я вижу на дороге что просто не понимаю как люди повелись на такую полировку а насчёт нета вы ошиблись машины клиентов они реальны и в Курске живут а если вы мне не верите добавляйтесь ко мне в одноклассниках в группу  и там можете пообщаться с людьми которым я делал здесь машины они удивятся наверно вашим высказываниям про нет. спс

86

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha #183712, вместо криков, пригласи к себе пару-тройку человек с сайта, предложи нормальную клубную скидку и народ напишет свой отзыв. Вот мы и посмотрим. Пока разговор ни о чем.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

87

Re: Полировка автомобиля

а мне на ваш сайт дешёвый по х й  копеечный о чём я  тебе рассказываю да и на тебя по х й вот раскручусь будешь с Митяем на меня работать вот увидишь грамотей когда к вам х й кто больше ездить с вашим Митяем ездить

88

Re: Полировка автомобиля

о какой именно скидке вы мне пытаетесь сказать за 500 рублей им тачку полирнуть

89

Re: Полировка автомобиля

Voras99 пишет:

aliev-sasha #183712, вместо криков, пригласи к себе пару-тройку человек с сайта, предложи нормальную клубную скидку и народ напишет свой отзыв. Вот мы и посмотрим. Пока разговор ни о чем.

верно сказано.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

90

Re: Полировка автомобиля

Во сколько обойдётся полировка всего гольфа 4?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

91

Re: Полировка автомобиля

или у меня цены п зда какие заоблачные

92

Re: Полировка автомобиля

стандартная цена от 3 до 4.5 в зависимости от сложности

93

Re: Полировка автомобиля

сколько стоит полировка опеля корсы и время на полировку (час....день)? чтобы она блестела как у кота яйки

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

94

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha #183723, так на форуме не надо с народом. а то всем станет  как ты говоришь по х...... на тебя и твою работу.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

95

Re: Полировка автомобиля

evgen-8009 пишет:
Voras99 пишет:

aliev-sasha #183712, вместо криков, пригласи к себе пару-тройку человек с сайта, предложи нормальную клубную скидку и народ напишет свой отзыв. Вот мы и посмотрим. Пока разговор ни о чем.

верно сказано.

стандартная цена от 3 до 4.5 в зависимости от сложности дорого или как, не от 10500 заметь

96 Отредактировано aliev-sasha (2015-01-10 00:37:26)

Re: Полировка автомобиля

старый46 пишет:

сколько стоит полировка опеля корсы и время на полировку (час....день)? чтобы она блестела как у кота яйки

парни маленькие машины от 3 до 4.5 объясню почему такая разница- если л.к.п. убито и требуется не локальная а полная шлифовка кузова то цена больше, если машину не шлифовать то некоторые пытаются убрать все проблемы машинкой и поэтому срубают лак и появляются круги простите объяснил по простому если нужный подробный ответ я отпишусь спс. Время работы от 4.5 часа до 12 часов работы можем провести и ночью а утром уже на полированной машине поедете

97

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha пишет:
старый46 пишет:

сколько стоит полировка опеля корсы и время на полировку (час....день)? чтобы она блестела как у кота яйки

парни маленькие машины от 3 до 4.5 объясню почему такая разница- если л.к.п. убито и требуется не локальная а полная шлифовка кузова то цена больше, если машину не шлифовать то некоторые пытаются убрать все проблемы машинкой и поэтому срубают лак и появляются круги простите объяснил по простому если нужный подробный ответ я отпишусь спс

Ну можешь же человеческим языком изъясняться.....

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

98

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha⇓© пишет:

стандартная цена от 3 до 4.5

так у всех практически такая цена

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

99

Re: Полировка автомобиля

Господа мои высказывания это реакция на нападки если бы вас так парафинили вы бы тоже я думаю не глотали бы такое с уважением не принимайте близко к сердцу

100

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha⇓© пишет:

Господа мои высказывания это реакция на нападки если бы вас так парафинили вы бы тоже я думаю не глотали бы такое с уважением не принимайте близко к сердцу

Главное не психовать, иначе собираешь полный негатив. Если цена одинаковая, тут надо брать либо скидками, либо качеством работы. А вообще, на форуме и в Курске в целом, прекрасно уживаются мастера, предоставляющие услуги в одной сфере.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning