Re: Полировка автомобиля

Бетоновоз пишет:
сандро046 пишет:

полировка кузова, мойка, пылессос, обработка силеконом салон. недорого

Териториально нахожусь в Томске! :)   Можете завтра помыть и полирнуть машину? :D

приезжай :)

Re: Полировка автомобиля

сандро046 пишет:

приезжай

Уж лучше вы к нам...
сандро046, данная тема о полировке автомобиля после покраски.
Есть отдельная тема про автомойки Автомойки. Советы, обсуждения !!!
О своих услугах, предложениях и пожеланиях - это туда! :)

53

Re: Полировка автомобиля

сандро046 пишет:
lexx пишет:
сандро046 пишет:

полировка кузова, мойка, пылессос, обработка силеконом салон. недорого

А на розлив силикон есть?

лично я его покупаю на энгельса на рынке автозапчастей, который между сумской и агромашем

Спасибо, поищу.

Re: Полировка автомобиля

как зейдешь в него прямо по залу последний павильон справа

55

Re: Полировка автомобиля

механическая абразивная полировка кузова и фар,нано покрытие кузова"придаёт усиленные гидрофобные свойства защищает от абразивного воздействия и мелких царапин даёт л.к.п. глубокий блеск сильнее чем у нового автомобиля избавит вас зимой от наледи хорошо подходит отполированным и новым авто удерживаемость на кузове до года и цена такой услуги смех - от2000 рублей" нано покрытие стекла "улучшает видимость в темное время суток эффект без стекла при скорости от 70 км в час сухое стекло не надо включать дворники не включаем дворники не портим стекло никакой наледи зимой держится до 6 месяцев цена обработки 3 стекол - от 800 рублей тел 89307624955 звонить с 8 до 20 часов спрашивать Александра выезд специалиста на осмотр и на определение цены в любую точку города бесплатно действуют скидки

56 Отредактировано Lelik-Borik (2014-11-16 17:44:37)

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha пишет:

механическая абразивная полировка кузова и фар,нано покрытие кузова"придаёт усиленные гидрофобные свойства защищает от абразивного воздействия и мелких царапин даёт л.к.п. глубокий блеск сильнее чем у нового автомобиля избавит вас зимой от наледи хорошо подходит отполированным и новым авто удерживаемость на кузове до года и цена такой услуги смех - от2000 рублей" нано покрытие стекла "улучшает видимость в темное время суток эффект без стекла при скорости от 70 км в час сухое стекло не надо включать дворники не включаем дворники не портим стекло никакой наледи зимой держится до 6 месяцев цена обработки 3 стекол - от 800 рублей тел 89307624955 звонить с 8 до 20 часов спрашивать Александра выезд специалиста на осмотр и на определение цены в любую точку города бесплатно действуют скидки

Ай красава!!!! Сплошной набор букффф. Прежде чем сочинять опусы, подучите правила правописания в русском языке. НУ НЕ ВОЗМОЖНО ЖЕ ЧИТАТЬ!!!!!!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

57

Re: Полировка автомобиля

Явно с телефона набирал :))))

58 Отредактировано aliev-sasha (2015-01-08 03:36:56)

Re: Полировка автомобиля

тут самая лучшая полировка и многое другое в Курске aliev-sasha.wix.com/clean-car , все вопросы можно задать по тел. 8 930 762 49 55, или группа в контакте  vk.com/public80674154

59

Re: Полировка автомобиля

ага от 800-1000р за элемент и от 10500 за машину у вас наверно очередь и запись на пол года  :D

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

60

Re: Полировка автомобиля

митяй пишет:

ага от 800-1000р за элемент и от 10500 за машину у вас наверно очередь и запись на пол года  :D

Ну да.... А еще сайт даже без своего домена ;) чисто сделал за несколько дней-пойдет-не пойдет...

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

61

Re: Полировка автомобиля

Давайте так "Митяй" странное имя, во первых у меня красивый и понятный сайт, во вторых вы категорию и какий машины под неё подходят видели, в третьих у вас у самого сайт есть птица вы пересмешник, я в курске ни одного подобного сайта не видел нормального, ты его сам создай чудо мастер, а сколько вы берёте за полировку шевролет тахо наверно 1000-2000 и чем полируете как вы говорите наждачкой и паста наверно у вас черепашка за 200 р. а не 3 тюбика пасты которая основная нужна при полировке и стоимость их вместе почти 5 тыс. , и ещё я подозреваю что полируете в гараже каком то и просто дурите людей которые ни чего не понимают в полировке, судя по тому что вы пишете на предыдущих страницах я так понял вы от полировки далеки , а я лично сам мне по фигу какая машина новая или старая делаю все на отлично ни одной жалобы серьёзной за 10 лет работы в Москве и люди могут потвердить а за вас кроме клиентов которых вы облапошиваете никто ни чего потвердить не может это видно даже из вашего сленга а вы меня тут учите ,вы просто жалкий человек а полировка у меня от 3000 стоит читайте внимательно, фуууу мне тошно аж от вас слов нет, как человек который ничего не создал и ни чего не умеет такое пишет удачи вам митяй в поисках новых облапошенных клиентов и покажи мне ещё сайт в Курске лучше оформленный!!!!

62

Re: Полировка автомобиля

ааааааааааааа я всё понял у вас компа нет вы с телефона смотрели Мииииииииитяй купи комп и жить станет проще

63

Re: Полировка автомобиля

митяй #183483, надо ответ держать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

64

Re: Полировка автомобиля

Митяй какой ответ где ваш сайт

65

Re: Полировка автомобиля

где ваше качество почему вы не смогли новый авто полирнуть чего вас так напугало

66

Re: Полировка автомобиля

Митяй кто вас полировке учил

67

Re: Полировка автомобиля

Ух тыж , только пастой для полировки не кидайтесь  *ROFL*

68

Re: Полировка автомобиля

Митяй а вы ролс полировали ил вам дороже камри не гоняют, ответьте мне что вы замолчали бестыжий, я вам такой ответ покажу отвечать замучаетесь поболтай мне и я тебе отвечу шарашник

69

Re: Полировка автомобиля

ради своей саморекламы гнилой вы такое приличным людям такой бред пишете и смеётесь там в виде смайлика несчастного, надеюсь вы таким больше не будете писать это ваш имидж не украсит а из за вас и мой имидж страдает

70

Re: Полировка автомобиля

вот какая у вас паста и сколько стартовая цена и я вашего сайта до сих пор не вижу

71

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha пишет:

вот какая у вас паста и сколько стартовая цена и я вашего сайта до сих пор не вижу

Ну тока Митяй про сайт не писал, не на того напали :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

72

Re: Полировка автомобиля

Aleop #183677, я в шлеме мотоциклетном сижу.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

73

Re: Полировка автомобиля

evgen-8009 пишет:

Aleop #183677, я в шлеме мотоциклетном сижу.

Забрало закрыто? :D

74

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha #183480, ну сайт у вас и правда такой, что лучше бы не было))
Фото ваших клиентов почему-то скачаны из интернета. А карта в виде фотографии монитора просто нечто, первый раз такое вижу.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

75

Re: Полировка автомобиля

Aleop пишет:
evgen-8009 пишет:

Aleop #183677, я в шлеме мотоциклетном сижу.

Забрало закрыто? :D

пока Митяя нет , открыто.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]