1

Тема: чувак нашел себе парковку

так и нарывается придти к спущенный или вообще снятым с машины колесам, а могут вообще на эвакуаторе увезти-короч вот уже который деть чел безалаберно оставляет свою машину у ворот мойки, что примечательно на самом комплексе он не работает. пока оставили убедительную просьбу-может дойдет.
зы. вообще головой надо думать когда машину где то оставляешь
http://s012.radikal.ru/i321/1103/a7/ea017ad8cb49.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1103/84/18fbdcd492e9.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1103/43/02dcc22759c9.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1103/db/4ef4b8b77390.jpg

2

Re: чувак нашел себе парковку

Кси?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3 Отредактировано quantum (2011-03-10 17:06:12)

афигеть, чела отловили, попросили больше машину не ставить, на что был дан довольно борзый ответ-типа запрещающих знаков у вас здесь нет-где хочу там и ставлю, хотя как видно места сзади есть

4

Кто же ты человек с форума?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

5

Ну...а что не так-то? По-хорошему не получается-делайте "четыре-пусто",пока будет думать над проблемой "как доехать на спущенных колёсах до сервиса" гарантированно подумает на тему:" а мож ну её нафиг-выё...ся-то"

6

повесьте указатель "машины не парковать" чё такого? судя по фотографиям, он не загораживает проезда...
хотя я так не паркуюсь...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

7

quantum формально водитель прав знаков нет, выезд из бокса он не загораживает. И что сильно мешает или дело принципа?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

8 Отредактировано Mavik (2011-03-10 19:39:50)

двоякая для меня ситуация. С одной стороны как бы "посигнул" на территорию сервиса, а с другой... кому он мешает? Скорее всего дело принципа для владельцев Керхера...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9

вот я об том же...

форум

10

Кстати про дело принципа.
Для меня дело принципа не иметь с керхер никаких дел. Даже тонироваться у них не стал когда время поджимало.
Почему? Помните как один пи..нутый чувачёк который там работал угнал машину клиента разбил её в хлам. Затем руководство этого кёрхера уволило чувачка ЗАДНИМ числом. И вроде мы не при делах и никому ничего не должны!
Вот так то. Может не зря вашу контору не любят и так поступают принципиально....
p.s. ничего личного...
...........только БИЗНЕС!

11

Проще надо быть,всю хрень демократичную из головы выбросить и сразу станет понятно,что там нету места для парковки.А эти рассуждения "знаков нет-значит можно","а Кёрхер сами козлы" и "никому не мешает"....так ведь можно и гавно,размазаное кому-нить по морде,за удобрение для кожи выдать.

12

ну ты уже впадаешь в крайность!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

quantum пишет:

афигеть, чела отловили, попросили больше машину не ставить, на что был дан довольно борзый ответ-типа запрещающих знаков у вас здесь нет-где хочу там и ставлю, хотя как видно места сзади есть

А по лицу???

14

Не,ну настолько открыто нарушать УК-это несерьёзно

schetovod пишет:

Не,ну настолько открыто нарушать УК-это несерьёзно

Когда нет свидетелей- можно!!! :)

16

Mavik пишет:

Да никакой крайности-у меня перед подъездом знака тоже нет,но это ведь не значит,что я не могу сбросить железочку на придурка,пожелавшего идти до подьезда как можно меньше и поставившего машину прямо перед дверью.Люди вокруг,никак не получится жить исключительно по своим внутренним устоям, не считаясь с другими...что-ж ты хочешь-стая...

17

schetovod пишет:

Да никакой крайности-у меня перед подъездом знака тоже нет,но это ведь не значит,что я не могу сбросить железочку на придурка,пожелавшего идти до подьезда как можно меньше и поставившего машину прямо перед дверью.Люди вокруг,никак не получится жить исключительно по своим внутренним устоям, не считаясь с другими...что-ж ты хочешь-стая...

не, ну стоп. Перед подъездом ставить я не спорю, хамство. Перегораживает проход, с колясками так вообще проблема зайти...

schetovod пишет:
Mavik пишет:

+100500 *THUMBS UP*

19

Mavik, +1.
пример неудачный. абсолютно разные вещи. подъезд и территория к нему прилегающая, есть места общественного пользования. тут басня другая.
я ж говорю- если не устраивает что, повесьте табличку. тогда можно смело и на малого кричать, и тут поругаться- мол, вот кретины, написано нельзя, так нет же- ставят!

форум

20

dimsha пишет:

АААААААААА!!!!!!!! Моя машина!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я продал её....
пол года назад.....
Наклейки снимать не стал....
Кстати наклейки эти у меня в наличии немаленьком)

Парню продавал, он только права получал...

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

ALEXey пишет:
dimsha пишет:

АААААААААА!!!!!!!! Моя машина!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я продал её....
пол года назад.....
Наклейки снимать не стал....
Кстати наклейки эти у меня в наличии немаленьком)

Парню продавал, он только права получал...

:D  :D  :D  :D  :D  :D

22

С машиной этой отдельная история))))

снял с учета, страховать не стал....
Должен был хозяин приехать смотреть, и за час до этого меня газель задом всадила....((( ну и пришлось за бесценок отдавать...
Решетка радиаторная самодельная была красивейшая....

ЭЭХХХХХХХХХХХ..... хороший семерк у меня был.....

ALEXey пишет:

Должен был хозяин приехать смотреть, и за час до этого меня газель задом всадила....

Да ты везуньчик!!!

24

Наклейки, кому нужны- обращайтесь! Всем подарю!)

ALEXey пишет:

Наклейки, кому нужны- обращайтесь! Всем подарю!)

Не откажусь!