1

Тема: Курчатовские гонщики..

Буквально 15 минут назад,матушка шла с коляской гуляла,сыночка спал,подъехала серебристая 10ка с гос номером 553 и начала сигналить. Потом на матушку гнать начал типо что тут ходишь. Хочу найти этого товарища и объяснить что по чём. Друг,если ты не 21,ты меня сам найдёшь.
8-920-736-61-26 в любое время.

Напугал сыночку,еле успокоили..

from Kurchatov with love.

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

2

Re: Курчатовские гонщики..

Ага,он по-любому на форуме тусуется.А по теме: заслуживает качественных пиз...й за безмозглость,научи матушку бить ногой в крыло и запоминать номера машин.

3

Re: Курчатовские гонщики..

ничё,город маленький,найду.

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

4

Re: Курчатовские гонщики..

А где гуляла матушка? Или он по с тротуару ехал?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5

Re: Курчатовские гонщики..

Не думаю,что по оживлённой дороге дитё выгуливают.Вот прикинь-твоего ребёнка в коляске перевозят через....мммм...Кирова-было-бы нормально,если-б я подлетел и включил гудки?

6

Re: Курчатовские гонщики..

пипец.... озверевший тип! Я бы за своих прибила бы! Да ... народ становится безчеловечным!!!!(не весь)

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

7

Re: Курчатовские гонщики..

Mavik пишет:

А где гуляла матушка? Или он по с тротуару ехал?

пешеходный у магазина

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

8

Re: Курчатовские гонщики..

В отношении ребенка это дурь, не спорю. А по поводу того, что с ребенком не гуляют по оживленным дорогам, это ты крайне сильно заблуждаешься!! Мамаш ебан.ых масса. Ладно сама убьется под колесами, так еще детей за собой тащут...

Добавлено спустя   3 минуты  15 секунд:

dimkin пишет:

пешеходный у магазина

пешеходный переход?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9

Re: Курчатовские гонщики..

Mavik пишет:

Мамаш ебан.ых масса. Ладно сама убьется под колесами, так еще детей за собой тащут...

+1.
особым шиком считается в гололёд гулять с коляской по проезжей части.
по теме- найдёшь- респект. вопрос в другом- шо это даст? если человек урод от природы, то бить его можно регулярно и вдумчиво, но толку никакого не будет. ездить за ним следом и втыкать ему каждый раз когда он пешеходов пугает ты вряд ли будешь...
я никогда не сигналю если близко подъехал. а мамашам просто никогда. если не слышат машину то стою и жду. так то...
в жизни полно уродов. с этим проходится мириться...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

10

Re: Курчатовские гонщики..

Mavik пишет:

В отношении ребенка это дурь, не спорю. А по поводу того, что с ребенком не гуляют по оживленным дорогам, это ты крайне сильно заблуждаешься!! Мамаш ебан.ых масса. Ладно сама убьется под колесами, так еще детей за собой тащут...

Добавлено спустя   3 минуты  15 секунд:

dimkin пишет:

пешеходный у магазина

пешеходный переход?

и что теперь,дорогу не переходить? тем более по пешему переходу.

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

11 Отредактировано Mavik (2011-02-25 19:32:19)

Re: Курчатовские гонщики..

Не горячись, я просто спросил. С твоих слов изначально не понял
Найдешь-молодец. Но велика вероятность, что он транзитом заскочил. Хорошо бы и гайцам сдать...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

12

Re: Курчатовские гонщики..

Урод должен отгрести 100 пудов. Но мамаше тоже надо хорошую мораль прочитать. Ведь именно она отвечает за жизнь своего ребёнка, когда переходит с ним дорогу и если у неё мозгов не хватает посмотреть по сторонам, то тут уже ничего не поделаешь. Да, она в этой ситуации права, но нельзя быть уверенным за других участников движения, приплохом исходе, он только сядет на пару лет (может быть), а жизнь человека никто не вернёт. Она вполне могла пропустить того идиота, тем более если движение там не оживлённое, и дальше переходить дорогу, не тревожа своё дитя.

13

Re: Курчатовские гонщики..

не мамаша,а моя мамуля-это раз,слово на неё не скажи..целее будешь-эт два. она права полностью,т.к. тот остановился посигналил,потом вылез и права качать начал,его счатье что меня там не было...ща бы в обезъяннике сидел :))

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

14

Re: Курчатовские гонщики..

не найдешь ты его,сам понимаешь это

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

15

Re: Курчатовские гонщики..

Леонид пишет:

не найдешь ты его,сам понимаешь это

Понимает-понимает))

16

Re: Курчатовские гонщики..

завтра займусь этим.. :) результат отпишу :)

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

17

Re: Курчатовские гонщики..

объявление на столбах будешь клеить?...
Он сам найдется,однажды мимо проедет

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

18

Re: Курчатовские гонщики..

лсказал найду,значит найду :)

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

19 Отредактировано Леонид (2011-02-25 21:35:15)

Re: Курчатовские гонщики..

все все,я покупаю билеты и улетаю на Гаити :D

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

20

Re: Курчатовские гонщики..

:-X

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

21

Re: Курчатовские гонщики..

dimkin пишет:

не мамаша,а моя мамуля-это раз,слово на неё не скажи..целее будешь-эт два. она права полностью,т.к. тот остановился посигналил,потом вылез и права качать начал,его счатье что меня там не было...ща бы в обезъяннике сидел :))

Извини, плохо прочитал 1-й пост, не понял, что это твоя мама, но мне угрожать тоже не надо, ты не пуп мира и голова у тебя тоже не железная, я не хотел тебя обидеть, честно, а так удачи в поисках, таких надо наказывать, и это дело уже личное, надо искать, делом заниматься, а не на форуме из себя какого-то мачо строить.

22

Re: Курчатовские гонщики..

sprinter пишет:
dimkin пишет:

не мамаша,а моя мамуля-это раз,слово на неё не скажи..целее будешь-эт два. она права полностью,т.к. тот остановился посигналил,потом вылез и права качать начал,его счатье что меня там не было...ща бы в обезъяннике сидел :))

Извини, плохо прочитал 1-й пост, не понял, что это твоя мама, но мне угрожать тоже не надо, ты не пуп мира и голова у тебя тоже не железная, я не хотел тебя обидеть, честно, а так удачи в поисках, таких надо наказывать, и это дело уже личное, надо искать, делом заниматься, а не на форуме из себя какого-то мачо строить.

*THUMBS UP*

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

23

Re: Курчатовские гонщики..

Уверен, у товарища с десятки своя версия, отличная от прозвучавшей...

Добавлено спустя   1 минуту  32 секунды:

schetovod пишет:

А по теме: заслуживает качественных пиз...й за безмозглость,научи матушку бить ногой в крыло и запоминать номера машин

А вот это, не скрою, порадовало 8-)

24

Re: Курчатовские гонщики..

schetovod пишет:

научи матушку бить ногой в крыло

а сорвет планку у водилы, матушка сама получит! оно надо? Это раз, второе, это уже уголовнонаказуемо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

25

Re: Курчатовские гонщики..

Mavik,я так понял из этого,что ты дитём ещё не обзавёлся и недопонимаешь цены вопроса)