1

Тема: Химчистка салона!Где?

Подскажите плиз, где можно качественную химчистку солона сделать??

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

2

Re: Химчистка салона!Где?

офф диллер хонды
стоило 2500

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

3

Re: Химчистка салона!Где?

Керхер на СЗ

.....!..........-=[MQW]=-........
  o/            __________
.(H    ____/____ /__|__\___
. ║   [O==O]____________]

4

Re: Химчистка салона!Где?

mqwavto пишет:

Керхер на СЗ

+1 нормальное качество.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

5

Re: Химчистка салона!Где?

SerGo пишет:
mqwavto пишет:

Керхер на СЗ

+1 нормальное качество.

а цена?

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

6

Re: Химчистка салона!Где?

два балона stuff по 150 рублей, тряпка, губка и немного терпения. 3-4 часа в зависимости от расторопности и салон даже мама родная не узнает

s-u.su/s/1ocwki2o.png

7

Re: Химчистка салона!Где?

Года 1.5 назад за потолок, обшивки дверей, сидения и заднюю полку на Опеле Вектра "В" хечбек отдал 900 рублей и после этого пользуюсь stuff, но вопрос был где а ни как?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

8

Re: Химчистка салона!Где?

Я тоже весь салон мыл стуфом. Дешево и сердито

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

9 Отредактировано Лиса (2011-02-24 12:31:36)

Re: Химчистка салона!Где?

о как много ответов за моё отсутствие. По поводу керхера, есть у меня там знакомый... рассказал что оборудование для чистки старое и производит работу не очень качественно...
возможности мыть самой нет да и желания тоже. Из за этого хочется услышать отзывы, кто где делал чистку и результат.
Да и салон не 9-ки, а ауди и не хочется экспериментировать на нем .....

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

10

Re: Химчистка салона!Где?

Сам делал 4 часа..салон был закуренный тёмно жёлтый..теперь белоснежный..ушло 150 мл жидкости..купил на автомойке.. кубка,прыскалка,и ведро 10л воды и эфект лучше и денег меньше..

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

11

Re: Химчистка салона!Где?

разбирал салон?

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

12

Re: Химчистка салона!Где?

dimkin а марка авто??? 9-ку я бы так по мыла, и то негде мыть, живу в квартире, был бы свой дом, а так с ведром воды с 8-го этажа не набегаюсь!

Добавлено спустя   1 минуту  56 секунд:
знакомый, как то пару лет назад, имел опыт по чистить потолок саморучно ауди-100, долго он ждал когда он просохнет, очень долго!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

13

Re: Химчистка салона!Где?

Делают еще на автомойках, только, как правило, в прейскуранте услуг химчистки нет, официально не выгодно. Делают мойщики и мойщицы в свободное время или когда погода не моечная. И делают довольно таки неплохо.

14

Re: Химчистка салона!Где?

romanm поспрашиваю!
А кто нибудь пробовал сухую мойку, была в стройгиганте сунули листовку, по интересовалась, что да как..... и по рассказу ну просто "чудо мойка" и полирует и цвет сохраняет и удобна для тех кто в квартире живет  не имея возможности мыть машину во дворе!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

15

Re: Химчистка салона!Где?

Лиса пишет:

romanm поспрашиваю!
А кто нибудь пробовал сухую мойку, была в стройгиганте сунули листовку, по интересовалась, что да как..... и по рассказу ну просто "чудо мойка" и полирует и цвет сохраняет и удобна для тех кто в квартире живет  не имея возможности мыть машину во дворе!

Я мыл пару раз, ничо так, блестит реально как отполированная, наверно из-за наличия селикона или воска в этом средстве. Ну и есть небольшой эффект антидождя... и запах еще вроде апельсина. И по цене адекват, было 270р около офиса мыли минут 40, спустился проверил, и деньги отдал.
А химчистку они тоже вроде делают, но думаю в мороз это не реально, весной-летом самое то.

16 Отредактировано dimkin (2011-02-24 18:54:14)

Re: Химчистка салона!Где?

Лиса пишет:

dimkin а марка авто??? 9-ку я бы так по мыла, и то негде мыть, живу в квартире, был бы свой дом, а так с ведром воды с 8-го этажа не набегаюсь!

Добавлено спустя   1 минуту  56 секунд:
знакомый, как то пару лет назад, имел опыт по чистить потолок саморучно ауди-100, долго он ждал когда он просохнет, очень долго!!

я живу в курчатове в 9ти этажке. делал под домом. машина Audi 80. натёр жидким
пластиком,колёса зачернил, натёр бампера жидким пластиком,выдраил весь салон не разбирая,вода аж чёрная была вся,зато всё чистенько и гламурненько :) жидкости ещё на 1 раз остались :)

на счёт Audi 100. если я прально понял сигара..я чистил на 2 машине,у меня как раз сигара..высохло всё быстро но толку не много..думал потолок грязный,а он просто цвета тёмного : ) чуть светлее стал и всё.

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

17

Re: Химчистка салона!Где?

чем мыл? ключевой вопрос так и не прозвучал :)

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

18

Re: Химчистка салона!Где?

sen88 спасибо за отзыв, я вот тоже думаю попробывать, но не сейчас!
dimkin научишь???  ;)  этот знакомый мой потолок домой даже тоскал, мыл в ванной  :D , а потом долгая сушка!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

19 Отредактировано dimkin (2011-02-25 10:11:46)

Re: Химчистка салона!Где?

butche пишет:

чем мыл? ключевой вопрос так и не прозвучал :)

Бог его знает название,на автомойке отлили бутылку :)
ды чё там учить, потолок тканный?

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

20

Re: Химчистка салона!Где?

да Димкин , тканевый!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

21

Re: Химчистка салона!Где?

самое простое,купи пемолюкс разведи в воде,хорошо взболтай(на глаз концентрацию) с распыла(ну прыскалка,что стёлка моют) дай постоять минут 15,и влажной чистой губкой протри..потом чистой тряпкой начисто..
лень или чтот не получается,давай помогу..
89207366126 сделаю всё сам+пластиком натру..

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

22

Re: Химчистка салона!Где?

dimkin как потеплеет жду тебя в гости в помощь!!!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

23

Re: Химчистка салона!Где?

))))))))))))))

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

24

Re: Химчистка салона!Где?

ну чё там сделала?)

кстати,Лиса,у тебя такого up-грейда ещё нет?)

http://s39.radikal.ru/i084/1104/06/1ac96d1cf7dc.jpg

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

25

Re: Химчистка салона!Где?

dimkin приветик! В субботу намыла свою красотку и шампунем и натерла её! Блестит аж слепит! Потолок решила позже на новый поменяю, еще надо сравнить, что реальнее сделать, от полировать лобовое стекло или поменять. Много царапин на нем и самые большие перед глазами, вечером слепит сильно из за них!Ещё поменяли тосол на антифриз, теперь поглядываю что бы негде не текло! А на счет up-грейда такого точно нет, еще ничего не делала и не собираюсь, люблю классику, минимализм! Много лишнего это тоже не хорошо!

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif