1

Тема: матизззка

Что можете сказать про дэу матиз? Б.у. Года 06-07. Проблемы будут, какие?  Поделитесь вообщем

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

2

Re: матизззка

Проблема есть, очень редко будешь заезжать на АЗС, можешь забыть как открывать бензобак.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3

Re: матизззка

А автоматы там как?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4

Re: матизззка

Виталь это кропотливая работа. Кури инфу yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4 … 5&lr=8
там есть матизклуб, все болячки наверняка оговорены

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

5

Re: матизззка

игорь наш на матизе катаеся
думаю раскажет чегонибудь

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: матизззка

можешь испортить осанку, застрять в машине и не выбраться
из плюсов можно использовать в качестве рюкзака если застегнуть ремень безопасности.

а серьезно машина экономичная малогабаритная, для города будет хорошо. нет правда толком багажника, пассажиры сзади тебя будут проклинать, запчасти стоят как на другую иномарку. Да и не мужская ИМХО машина, маленькая больно. БУ убдет наверняка бит или коцан (т.к. скорее всего ездила девушка) да и может быть какая нить скрытая поломка т.к. владелицы редко обращают внимание на то что мужчину начнет беспокоить (скрипы, сутки, еще что нить в таком духе)

7

Re: матизззка

а еще на музыку тратится не надо так как колени все равно уши закрывают ага ага :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

8

Re: матизззка

А матиз есть с "автоматом"?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

9 Отредактировано Mavik (2011-02-10 16:43:17)

Re: матизззка

Ребят, хорошь глумится. Я спрашиваю не для себя, для девушки, а обслуживать в какой-то мере мне. Авто будет в качестве учебой машины так сказать. А про автомат я вроде слышал.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

10

Re: матизззка

Есть с автоматом.

11 Отредактировано Golf (2011-02-10 20:10:59)

Re: матизззка

Для девушки нормальная машина, но только для города. Ездил в Матизе пассажиром и спереди, и сзади. Спереди довольно просторно, как в Волге.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

Re: матизззка

К моей жене села в качестве пассажира девушка, которая владеет Матизом, так вот, она была очень удивлена тем, что мою жену никто не подрезает, не притирает, не сигналит и т.д. и дело не в том что моя жена офигенно водит авто, а в том, что машина на дороге выглядет машиной. А девушка эта, водительница Матиза, говорит что её всё время на дороге чмырят другие водители. Вот и думай, а оно надо? Не нужно покупать маленькие машины. ИМХО

Мы быстро не ездим, мы низко летаем...

13

Re: матизззка

все они крутые :) а потом за секунду до контакта шарахаются ^_^

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

14

Re: матизззка

нормальная машинка. У нас сейчас прорабы на них катаются. Довольны. Про заправку не забывают, т.к. машины работают круглосуточно, только водители меняются.
За год эксплуатации и 40 000  км пробега на трех одинаковых машинах вылазили косяки:
- горит чек - на станции сбросили ошибки;
- с какого-то момента постоянно сзади горит фара "заднего хода" - тоже на станции поработали.
Больше не жаловались и ничего на них не покупали.
Места хватает на всех сидениях, Матиз просто выглядит как ОКА.
Багажник не совсем маленький - даже двигатели возим от лифтов.
Стандартная комплектация с механикой в пределах 200 000 рублей - смотрел как в Краснодаре, Орле, Курске и Ростове, с Автоматом естественно дороже.
Летает быстро, из недостатков на большой скорости сдувает ветром, если во встречном направлении идет фура.
Из преимуществ:
- чтобы помыть машину достаточно сверху вылить ведро воды
- на заправку и правда редко заезжать
- для девушек самое то

У подруги тоже матиз 2007 года. На ней моталась 2 раза на курорты России и Украины. Машина себя вела замечательно. Летом 2010 только выскочила проблема - Аккумулятор стал часто разряжаться. 3 раза прикуривал ей. Купила новый - проблема исчезла.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

15

Re: матизззка

Igor4x4x4x4 пишет:

Летает быстро, из недостатков на большой скорости сдувает ветром,
чтобы помыть машину достаточно сверху вылить ведро воды

)))))))))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16

Re: матизззка

А "табуретка" (Smart) еще лучше Матиза. Еще компактнее, легче, проворнее, кушает меньше. Только вот на трассе встречная фура может ее в "пропеллер" закрутить :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

17

Re: матизззка

если я не ошибаюсь есть матизы с автоматом и движком 0.8 и 1 литр. но в их динамике  я очень честно сомневаюсь. Но стоит этот матиз тысяч 200 по моему лучше свеенького таза взять. и места больше, и тее ремонтироавть прощше, и запчасти подешевле. Но если девушке нужен именно автомат чт.к. ездит паршиво то пожалуй да бюджетнее не найти. только почитай мна матиз форуме сколько ходят их автоматы

18

Re: матизззка

Ну пока склоняется либо к 12 либо к матису. Механика предпочтительнее, т.к.пусть научится на ней, на автомате всегда успеет. Всем спасибо за отзывы

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

19

Re: матизззка

уже говорил, и повторю- я считаю для девушки первая машина лучше всего 08. передний привод легче рулится, КАМАЗом не сдувает, обслуга дешёвая, и главное- ЭТО САМАЯ КРЕПКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МАШИНА! про крепость Матиза я просто молчу. к нам, дело прошлое, привозили Матиз на ремонт. после ДТП. очень смахивал на конфетный фантик. 20 минут ходили вокруг и решали, не легче ли кузов заменить.... парень съехал в кювет...
я считаю что машина, которую можно разрушить ударом руки, не лучший вариант для любимой девушки...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

20

Re: матизззка

Только давайте скажем честно, сколько этой «самой крепкой отечественно машине» лет - столь ли она надежна и безопасна?

21

Re: матизззка

butche, я не хочу отеч.авто, тока потому, что это будет 3!! отечеств.авто в семье. мне моей и нивы хватает. Щас присмотрелись к симболу.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

22

Re: матизззка

Кстате я против машин на подобии матиза вообще. У легковой машины должен быть капот, под которым должен быть мотор! Это дополнительные пол метра жизни, как ни крути.

23

Re: матизззка

Елена_ пишет:

столь ли она надежна и безопасна?

столь ли она надёжна и безопасна как Матиз??? это шутка, я надеюсь?

Mavik пишет:

Щас присмотрелись к симболу.

рено? ну уж лучше рено.

Scatimon пишет:

Это дополнительные пол метра жизни, как ни крути.

+1. а у кого и полтора... *dance jaga*

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

24

Re: матизззка

butche пишет:

столь ли она надёжна и безопасна как Матиз??? это шутка, я надеюсь?

Я говорю об «усталости металла» и износе механизмов.

25 Отредактировано Scatimon (2011-02-12 22:14:16)

Re: матизззка

Елена_ пишет:
butche пишет:

столь ли она надёжна и безопасна как Матиз??? это шутка, я надеюсь?

Я говорю об «усталости металла» и износе механизмов.

Да да. Металл устает, это верно подмечено. Однако в восьмерке очень крепкая моська. Толстенные лонжероны, плюс телевизор цельный с кузовом. Легендарная тачка, годами проверена :)