26

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Елена пишет:

Тысячу раз видела подорожание бензина. Этим сейчас никого не удивишь. Но что такое я увидела на днях? Литр 92-го подешевел с 24 р. 50 коп. до 24 р. 30 коп. Сказать где? На заправке Студенческой.
Что это? Галлюцинация? Совесть? "Указ сверху"? Цена соответствующая качеству?

А сейчас, Елена, это общая тенденция на Руси. См. www.gai.ru

27

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

IGO46 пишет:
Елена пишет:

Тысячу раз видела подорожание бензина. Этим сейчас никого не удивишь. Но что такое я увидела на днях? Литр 92-го подешевел с 24 р. 50 коп. до 24 р. 30 коп. Сказать где? На заправке Студенческой.
Что это? Галлюцинация? Совесть? "Указ сверху"? Цена соответствующая качеству?

А сейчас, Елена, это общая тенденция на Руси. См. www.gai.ru

Тенденций на Руси по определению быть не может. Это просто скачки и выскочки ))))))

28

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Заправка после поворота на Магистральный, как на Белгород ехать, на заборе фонари-плафоны горят по правой стороне - 92 = 17 руб.

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

29

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

я бы такое заливать не стал

30

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

тут за дешевизной погонишься, можно потом в такую копеечку влететь, начиная от промывки топливной системы и инжектора, заканчивая ремонтом двигателя!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

31

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

я ж и говорю)
Fly, название заправки бы написал)

32

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Да фиг ее знает - нет там названия - только грузовиков "Курскнефтетранс" много

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

33

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

гг, тем более заливать бы не стал))

34

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

гг, ну это дело каждого - я тоже не на каждой заправляюсь - даже у которой супер название

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

35

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

да у нас в области в принципе один бензин на всех заправках..)) кроме таких вот)

36

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

прежде чем судить - заправся

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

37

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

заправлялся на подобных. даже нива, которая жрет все практически, после этого просто не ехала.

38

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Я постоянно заправляюсь на заправке курскнефтетранса на магистральном........ отличный бензин

39

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

А я заправился возле Журавлинки - полный бак, поехал, разогнался до 120 км/ч и, чувствую, движок "троить" начал. Я остановился, вижу х.х. тоже стал жутко плавать. Потом газанул раз 5 на х.х., снова поехал, вроде всё прошло! Что это было?! Топливо? Приехал домой, справочник открыл, почитал, пришел к выводу, что, возможно, перелил я бензина и он частично попал в угольный фильтр вместе с топливными газами. Результат - плохая смесь! Может такое быть, как думаете?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

40

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Скорее всего бак уже грязный, ты залил бензина "муть" взболталась вот и эффект...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

41

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

LambadA пишет:

Скорее всего бак уже грязный, ты залил бензина "муть" взболталась вот и эффект...

Вполне возможно, учитывая, что эффект был кратковременным.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

42 Отредактировано miha853 (2009-03-24 22:50:02)

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Я раз под Белгородом заправился на трассе, вроде и заправка какая-то ТНКовская нормальная, - не знаю что залил, но тяга пропала, - вроде нормально разгоняется потом раз и провал резкий, обгонял фуру, - дошёл до середины, и заглох, причём ехал на 3-й на 3500 где-то и заглох, хорошо что успел вернуться. Вот так и ехал, пока этот бензин не выкатал, такая фигня была, ну а потом заливал всё новый и новый, концентрация говна видимо становилась всё меньше, потом эффект заглушения мотора при обгоне фуры совсем пропал. С таким бензином и убиццо недолго.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

43

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

miha853 пишет:

Я раз под Белгородом заправился на трассе, вроде и заправка какая-то ТНКовская нормальная, - не знаю что залил, но тяга пропала, - вроде нормально разгоняется потом раз и провал резкий, обгонял фуру, - дошёл до середины, и заглох, причём ехал на 3-й на 3500 где-то и заглох, хорошо что успел вернуться. Вот так и ехал, пока этот бензин не выкатал, такая фигня была, ну а потом заливал всё новый и новый, концентрация говна видимо становилась всё меньше, потом эффект заглушения мотора при обгоне фуры совсем пропал. С таким бензином и убиццо недолго.

Да это пипец какой-то!!!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

44

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Сегодня, вроде антимонопольная контора вздрючила несколько областей за "...необоснованно высокие цены на топливо..." Дождались!!!

В умелых руках и х.. - балалайка!

45

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Худой пишет:

Сегодня, вроде антимонопольная контора вздрючила несколько областей за "...необоснованно высокие цены на топливо..." Дождались!!!

Хоть какие-то движения. Но депутатские заправки вряд ли будут дрючить.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

46

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Jonni пишет:

Хоть какие-то движения. Но депутатские заправки вряд ли будут дрючить.

Не, ну если цена на них не опустится...? Ответ очевиден!

В умелых руках и х.. - балалайка!

47

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Jonni пишет:
Худой пишет:

Сегодня, вроде антимонопольная контора вздрючила несколько областей за "...необоснованно высокие цены на топливо..." Дождались!!!

Хоть какие-то движения. Но депутатские заправки вряд ли будут дрючить.

Стесняюсь спросить... А где это у нас депутатские заправки?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

48

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Golf пишет:

Стесняюсь спросить... А где это у нас депутатские заправки?

ТНК

В умелых руках и х.. - балалайка!

49 Отредактировано Jonni (2009-04-03 09:31:58)

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Golf пишет:
Jonni пишет:
Худой пишет:

Сегодня, вроде антимонопольная контора вздрючила несколько областей за "...необоснованно высокие цены на топливо..." Дождались!!!

Хоть какие-то движения. Но депутатские заправки вряд ли будут дрючить.

Стесняюсь спросить... А где это у нас депутатские заправки?

Так у нас пловина заправок Тарубаровские, а половина ещё какому-то депутату принадлежат. Естественно принадлежат косвенно, на родственников всё оформлено. Ну ты как с луны свалился, об этом весь город знает.  :D  :D  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

50

Re: БЕНЗИН НЕ РОСКОШЬ?

Я просто думал, что депутатскими ты называешь какие-то спец. заправки, на которые только депутаты ездят, а простым смертным въезд запрещён.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov