1

Тема: Подготовка к продаже (Покраска)

Сколько будет стоить 1 раз облить машину Renault Megane 2000 г.в. для продажи.

2

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

всё зависит от того где делать и что делать. объём работ бывает разный, а цены плавают в разы.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

3 Отредактировано Олеговна (2010-12-27 11:33:40)

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

Очень нравяться Нисан Тиана и Фольцваген пассат белые с черной крышой. Подскажите сколько стоит покрасить кузов в черный цвет, вернее только крышу, ну и соответственно с последующей полировкой????

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

А зачем красить? Можно просто плёнку наклеить!

5

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

под пленку по-хорошему тоже готовить надо кузов...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

Как? Обезжирить?
Вроде бы клеют просто по краске, без подготовки!

7

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

Бетоновоз пишет:

Как? Обезжирить?
Вроде бы клеют просто по краске, без подготовки!

Это если краска в идеале (без сколов крупных)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

8 Отредактировано SerGo (2010-12-27 12:30:51)

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

Олеговна я по осени капот красил в "металик" за 3,5 т.р.(краска была своя)  крыша я думаю где-то 5 т.р. без материала. Пленкой кстати наверное столько же будет, как то на форуме это обсуждалось. Ты решила сделать себе Новогодний подарок, купить машину?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

9

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

Облепить винилом крышу-4-5 тыс итого.

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

SerGo пишет:

Олеговна  Ты решила сделать себе Новогодний подарок, купить машину?

Нет такой подарок я себе к следующему новому году готовлю, но точно не раньше. У меня знакомый хочет....))))))))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

11

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

Все хотят....

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

Цветоводик он крышу машине покрасить хочет, а не снегурочку в красном........:D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

Просто могут возникнуть проблемы при продаже авто- вдруг клиенту это не понравится! А винил содрал- и всё!

14 Отредактировано baby boy (2011-05-17 13:59:49)

Re: Подготовка к продаже (Покраска)

Бетоновоз пишет:

Просто могут возникнуть проблемы при продаже авто- вдруг клиенту это не понравится! А винил содрал- и всё!

Мне тож так кажется..и следов никаких.