1

Тема: где есть ХОРОШИЙ карбюраторщик на Гольф 2

Люди подскажите пожалуйста хорошего карбюраторщика на Гольф 2  (Pierburg 2E2).   На холодную переливает , пока не прогреется до 40 градусов.  Может и ещё что.  Сам не знаю точно. :(

VW Golf Mk2 1.6

2

Re: где есть ХОРОШИЙ карбюраторщик на Гольф 2

лень же глаза опустить и вниз и почитать форум. тут скорее всего помогут  Качественный ремонт автомобилей ВАЗ, иномарок&p=1

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3

Re: где есть ХОРОШИЙ карбюраторщик на Гольф 2

знакомая проблема,если карбюратор с автозапуском(подсос на биметалической пружинке) проверь фишку,есть контакт или нет,проверь патрубки на наличие пробок (патрубки тосола идущие через карбюратор),если всё в порядке ставь 9шный карбюратор и радуйся жизни.

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*

4

Re: где есть ХОРОШИЙ карбюраторщик на Гольф 2

Jester46 пишет:

Люди подскажите пожалуйста хорошего карбюраторщика на Гольф 2  (Pierburg 2E2).   На холодную переливает , пока не прогреется до 40 градусов.  Может и ещё что.  Сам не знаю точно. :(

Стацния BMW  на Моковской. Зовут  Армен . Раньше 12 дня - не бывает.Денег возьмет,но сделает 100 %.

5

Re: где есть ХОРОШИЙ карбюраторщик на Гольф 2

Рядом с авторынком (со стороны Уз-Дэу) был ремонт карберов. Там работают отец(Женя) с сыном (Дима). Дима мне прекрасно отремонтировал Кейхина на моей Сотке.

6

Re: где есть ХОРОШИЙ карбюраторщик на Гольф 2

а моновпрыск ? никто не знает где сделать диагностику и отрегулировать , а то много жрет машинка....

7

Re: где есть ХОРОШИЙ карбюраторщик на Гольф 2

ryzanets пишет:

а моновпрыск ? никто не знает где сделать диагностику и отрегулировать , а то много жрет машинка....

знаю,если действительно интересует пиши в личку

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png