26

Re: А давайте выберем БМВ

Oleg пишет:

сначала меня укоряешь в нагромождении фраз,а в конце сам зарулил не в ту тему.

можно указать где? там где цитата?
дело тут не в том кто кого и за что будет укорять, а в том что форум превращается в беспорядочную беседку. каждый говорит о том, о чём хочет, где хочет.
приведу пример-
заходит на форум человек со стороны. видит название- "а давайте выберем БМВ", открывает, и читает с удивлением о том что байк быстрее машины (это не очевидно???). или о том что в конструкцию БМВ заложены принципы Москвича. или о том что 2105 практичнее БМВ. закрывает, уходит не получив информации заложенной в названии темы.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

27

Re: А давайте выберем БМВ

Такая проблема действительно есть, флудим по-доброму, но везде...а поставить строгого модера не так просто-палку перегнёт -и форум разбежится.

28

Re: А давайте выберем БМВ

не, ну очевидно же. прямо тут есть тема "выбор авто" там можно говорить обо всех предпочтениях, разве нет? и везде так.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

29

Re: А давайте выберем БМВ

Я тоже вот думаю либо классику, либо bmw (ru.wikipedia.org/wiki/BMW_E30). До 100 000 руб.
Вроде как старая иномарка это проблема с запчастями, дороже в обслуживании, чем жигули. Но мне кажется всё таки иномарка лучше.

p. s. это будет моя первая машина.

30

Re: А давайте выберем БМВ

смотря на какого баварца нарвешься. ну проблемы и там (классика) и там( бмв) будут...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

31

Re: А давайте выберем БМВ

Вот, что еще нашел в поддержку БМВ (www.e30club.ru/index.php?id=3), там про характерные недостактки этой серии, думаю у классики их больше. Если рассуждать, то в принципе как повезет, можно нарваться на неприятности и с классикой и с бмв...

32

Re: А давайте выберем БМВ

в силу возраста данных авто, неприятности будут у обемх. Но, цена в обслуге разная.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

33

Re: А давайте выберем БМВ

в пределах 100 тысяч БМВ будут дрова. в любом кузове. не надо покупать первую машину так, чтоб потом плеваться всю жизнь. более менее путёвая машина будет в пределах 200. моя 525 Е34 стоила 150. по движку и автомату не было нареканий. салон подушатанный. и ржавая. пороги насквозь- Россию было видно. вот и думай. вообще найти хороший экземпляр очень непросто. года-то своё берут...
если хочешь купить и только получать удовольствие, не думая о ремонте хотя бы год- полтора, тогда готовь минимум 300 тысяч. это будут сносные БМВ и Мерин.
итог таков- если у тебя только 100, и это твоя первая машина, то не бери иномарку. за эти деньги все будут мёртвые. но то что иномарка лучше нашей... это не обсуждается. это понятно.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

Re: А давайте выберем БМВ

butche пишет:

...но то что иномарка лучше нашей... это не обсуждается. это понятно.

За одну и ту же сумму --- нет.

35

Re: А давайте выберем БМВ

согласен.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

36 Отредактировано dimkin (2011-02-21 23:12:03)

Re: А давайте выберем БМВ

Voditeldona пишет:

Я тоже вот думаю либо классику, либо bmw (ru.wikipedia.org/wiki/BMW_E30). До 100 000 руб.
Вроде как старая иномарка это проблема с запчастями, дороже в обслуживании, чем жигули. Но мне кажется всё таки иномарка лучше.

p. s. это будет моя первая машина.

за 100к можно взять мою Audi 100(за 85) и поставить её на литьё ) бегает быстро,выглядит +-,музыка,салон норм)) зато места в ней полно и по ремонту недорого.
(в обслуге дешевле классики...ломается реже...)

(ps зная по себе..научишься не гонять(бензину много съест..),научишься соображать как что сделать(если сломается с книжкой всё сам..),даже помню контактная группа горела..2 провода и поехали дальше..но это всё мелочи..если человек хочет боевую машину воров..то ему хоть что предлагай..)

_________
А чё я?! Я-ничё!? *shuffle*