101

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

LambadA⇓© пишет:

Mavik #219297, Плюнь на них (в переносном смысле) там адекватных сотрудников слишком мало что бы магазин БиБи хорошим назвать... Правда я вчера был в БиБи на энгельса, там консультант хороший попался, и советов дельных дал, и железки сам нашёл все.

про консультантов ничего не могу сказать плохого. Но за з.ч я туда не езжу, так по мелочи иногда заезжаю. Они когда открылись, там приятные кассирши были

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

102

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

LambadA⇓© пишет:

адекватных сотрудников слишком мало что бы магазин БиБи хорошим назвать

выбирать запчасти учитывая мнение продавана - это еще зачем?
Продаван нужен только для того, что бы показать где лежит то что тебе нужно, что бы код переписать.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

103

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

пузотер⇓© пишет:

выбирать запчасти учитывая мнение продавана - это еще зачем?
Продаван нужен только для того, что бы показать где лежит то что тебе нужно, что бы код переписать.

Не я болты брал для глушителя, он долго гайки под них искал (там резьба не стандартная), когда не нашёл мы пошли смотреть метчики для резьбы, потом свёрла, т.е. чувак думающий попался...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

104

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

LambadA пишет:
пузотер⇓© пишет:

выбирать запчасти учитывая мнение продавана - это еще зачем?
Продаван нужен только для того, что бы показать где лежит то что тебе нужно, что бы код переписать.

Не я болты брал для глушителя, он долго гайки под них искал (там резьба не стандартная), когда не нашёл мы пошли смотреть метчики для резьбы, потом свёрла, т.е. чувак думающий попался...

чувак знает свое дело)))) развел тебя на мечики и сверла)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

105

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Mavik пишет:

Взяли в би-би на с-з новых кассирш, ну как новых, год уже точно работают. Вечно недовольные: то крупную купюру дал, то мелочь просят посмотреть, если нет, лица такие делают, как будто ты у них зарплату забираешь. Вчера брал писалки веерные на калину, их цена что- то около ста рублей, предложила списать бонусы с карты- 72 рубля. Согласился. Подал ей 500 Р. Ну мельче не было реально. В ответ получил недовольнейшее лицо с фразой: оййй, лучше бы не списывали. Заезжать туда даже за мелочью уже не хочется

Витя,ты Калину приобрел?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

106

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

фишер⇓© пишет:

Витя,ты Калину приобрел?

ага

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

107 Отредактировано фишер (2017-02-27 14:39:26)

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Доволен авто?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

108

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Jonni⇓© пишет:

чувак знает свое дело)))) развел тебя на мечики и сверла)))))

Не я только одно сверло взял пятёрку. Восьмёрка у меня была.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

109

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Михаил,горелка рулит,а ты своей силищей не только восьмерку болт свернешь ,но и 12,14 и так далее.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

110

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Всем привет! Кто-нибудь закупался в магазине реант на Карла Либкнехта? Цена на интересующую меня позицию почти на 20% меньше, чем в автодоке. Подозрительно что-то

111

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

брал и много раз (например вчера). сравниваю обычно экзист емекс и реант

112

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

00100100⇓© пишет:

Подозрительно что-то

за них не слышал ничего еще. Возможно начали недавно работать, людей прибивают низкими ценами. Надо пользоваться, пока есть возможность

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

113

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Вчера был в би-би, искол мотор стеклополод. сначала консультант перепутал его с мотором дворников за 2400 руб. потом усиленно пытался доказать , что на 12 , восьмилепестковых моторчиков не выпускалос, когда ему показал фото, сказал это не от нее и в продаже у них никогда таких не было.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

114

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

evgen-8009⇓© пишет:

искол мотор стеклополод.

Я в свое время сменил эти заводские "пантографы" на форварды (реечные с импортным моторчиком)если замучил медленный и брякающий ЭСП ,то рекомендую сменить

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

115

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

ПавелР #219853, у меня он не грякает. тупо клинит.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

116

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

evgen-8009 #219854, Я помню,что приоткрытые стекла с заводскими ЭСП при закрытии дверей-так гремели-думал отвалятся.
Я на Малых в "ВАЗе" нашел форварды-очень хорошие....

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

117

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Там может еще сам механизм "брехать"(пантограф)может моторчик в норме....

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

118

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

вот такие брал

Post's attachments

Window_regulator_Forvard_VAZ-2110_prednie_komplekt.jpg 128.26 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

119

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

ПавелР #219858,  ну в сборе это дороговато будет. тем более у меня дверь длинная не стандарт.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

120

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

evgen-8009⇓© пишет:

тем более у меня дверь длинная не стандарт.

Помню,что у тебя "купе".Тем более стоковые СП еле=еле наверное работали,да?

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

121 Отредактировано ПавелР (2017-03-15 17:39:00)

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Жень,мне кажется,купишь моторчик,а СП как клинил так и будет клинить,там в этой системе тяг стока люфтов,что стекло чуть на перекос,и усе-мотору тяжело.
Да дороговато,форвард,но я точно знаю-не ПОЖАЛЕЕШЬ.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

122

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

ПавелР #219861, кстати нет им не тяжело. на ножницах стекло на перекос не становиться. вот на 13-ке такая проблема была.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

123

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

evgen-8009 пишет:

Вчера был в би-би, искол мотор стеклополод. сначала консультант перепутал его с мотором дворников за 2400 руб. потом усиленно пытался доказать , что на 12 , восьмилепестковых моторчиков не выпускалос, когда ему показал фото, сказал это не от нее и в продаже у них никогда таких не было.

У меня с 10 ки лежит-звони.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

124

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

Онотоле #219825, я обычно выбирал между автодоком и экзистом, про емекс и реант недавно совсем узнал.

Mavik #219830, судя по группе в вк, работают уже минимум год у нас в городе

125

Re: Наши Авторынки и Автомагазины

а я в Экзисте все покупаю! :)  и не разу не реклама! 8)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg