76

Re: Выбор авто

Онотоле пишет:

romanm
тоже хочешь увидеть этот реактивный лога? ))

Конечно хочу. И дикого москвича тоже хочу увидеть.

77

Re: Выбор авто

ну да аналогично ))

78

Re: Выбор авто

schetovod пишет:

"Администрация напоминает-проданные билеты возврату не подлежат"

Вы только пригласите!

79

Re: Выбор авто

итак, кто хочет проехать с  чудо логаном, кто не побоится бросить вызов??? предлагаю собраться веечром через день дваи выяснить это! заодно пива попеьм )

80

Re: Выбор авто

Онотоле пишет:

я думаю никто б не хаял автоваз если б он не выпускал авто, устравеших 30 лет назад. дело не в негативе именно к автовазу, павительству и прочему, я не против ездить на отечественном если оно удовлетворяет освременным требованиям. Да приора калина обладают там кондиционером эуром, но блин при этом мы выпускаем семерки это ж позор. везде классика 70х это уже для души, у нас же нет, все ездят на новых выпуска 2007 2008 годов. Просто я считаю что приора стоит дорого для себя, ей цена бы 250 в люксе 300 было бы гораздо лучше и покупаемее.

Да дело ведь  не в АвтоВАЗе и не в патриотизме, просто получается «Мы все дураки, живем в самой дурацкой стране в мире, а все остальные страны нам завидуют, потому, что дуракам на Руси жить хорошо!»

Добавлено спустя   1 минуту  12 секунд:

Онотоле пишет:

итак, кто хочет проехать с  чудо логаном, кто не побоится бросить вызов??? предлагаю собраться веечром через день дваи выяснить это! заодно пива попеьм )

Вы лучше с пивка начните и миром разойдитесь…

81

Re: Выбор авто

Создайте отдельную тему и мерийтесь пиписьками...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

82

Re: Выбор авто

щда я тока посмотреть на чудо машин хотел сразу прогоняете

Re: Выбор авто

Mavik пишет:

Создайте отдельную тему и мерийтесь пиписьками...

+ 100000

84

Re: Выбор авто

У моего знакомого митсубиси галант 1989 года. Куплен за~180 000 руб. Внешне оно конечно на любителя, но места и впереди и сзади хватает. Да и багажник ничего! Двигло 2.0 л. 190 лошадок примерно(это в стоке) все на  электро приводах (не работает прикуриватель и электро регулировка зеркал). За такие деньги машина на любителя, да и возраст+внешность. Но я бы взял. Только денег нет таких!

Per Aspera Ad Astra.

85

Re: Выбор авто

KaB@N пишет:

У моего знакомого митсубиси галант 1989 года. Куплен за~180 000 руб. Внешне оно конечно на любителя, но места и впереди и сзади хватает. Да и багажник ничего! Двигло 2.0 л. 190 лошадок примерно(это в стоке) все на  электро приводах (не работает прикуриватель и электро регулировка зеркал). За такие деньги машина на любителя, да и возраст+внешность. Но я бы взял. Только денег нет таких!

Ничего не могу сказать о Галанте 89, их полно и свежих(и недорого).Хочется конечно просторности салона,но куда девать габариты наружние.У меня был Форд Скорпио. В таких размерах взял-бы Элантру хэтч.,но при 2-х литрах расход до 14 по городу.Но, правда, красавица.
Рассматриваю варианты:Каризма,Октавия,Вектра,Астра-G.
Скажу честно,если-бы у меня "деньги ляшку жгли", я бы уже купил авто,и наверное Каризму.

line4auto.ru/nomer/nom_%25E5002%25EC%25ED_46.png
line4auto.ru/1.gif

Re: Выбор авто

dmi3j пишет:

"деньги ляшку жгли"

А где у вас можно устроить забег в ширину?

87

Re: Выбор авто

Renault Logan


Минимальная стоимость “француза” московской сборки установлена в Нижнем Новгороде на отметке без малого 290 000 рублей — именно за столько согласен быть вашим автомобиль с 1,4-литровым двигателем в комплектации Authentique с подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой, иммобилизатором, штатной стальной защитой картера и на “14-й” “штамповке”. Окрашенные в цвет кузова бамперы, центральный замок (без дистанционного управления) и легкая тонировка добавят к этой сумме 17 500 рублей (итого более 306 000 за версию Expression). Тот же Expression, но с 1,6-литровым двигателем, штатными усилителем руля и передними электростеклоподъемниками будет стоить почти 330 000 рублей. Опционный кондиционер “утяжелит” цену на 21 000 рублей. “Выпрыгивающая” за отметку 350 000 рублей 1,6-литровая версия Privilege может похвастаться еще и “противотуманками”, центральным замком с дистанционным управлением, дисками R15. Стоимость кондиционера аналогична предыдущей версии. За 6100 рублей предлагаются электрозеркала. Означенные опции являются штатными для версии Prestige за более чем 377 000 рублей.

А теперь о вещах, опционных для всех комплектаций. “Комплект безопасности” (антиблокировочная система, подушка безопасности пассажира и, если их нет, два задних подголовника) за 19 000 рублей предлагается для всех комплектаций, кроме Authentique. 5200 рублей будет стоить окраска металликом, около 8000 рублей — сигнализация, 9400 рублей — парковочный радар, и 4200 рублей придется отдать за передний подлокотник.

Re: Выбор авто

авто есть в наличии? или ждать пол года?

89

Re: Выбор авто

Это данные полугодовой давности.Сейчас мин.цена на пустой авто -320000 (плюс доставка).

90

Re: Выбор авто

да только еще их не дождаться. Друг хотел взять, а выходит что минималка чтоб не ждать полгода 400тыр. А 2 года назад друг базу за 230. Вот и думай, какого цены так поменялиьс.

91

Re: Выбор авто

спрос превышает предложение ) вот и дерут ...

92

Re: Выбор авто

Из всего вышепрочитанного создаётся впечатление что поднятая тема не является актуальной.Да и исследование авторынка Курска показало отсутствие нормальных машин в сегменте 250-300 тысяч.Буду ждать весны(время лечит).
Может кто-то более удачливый начнёт подобную тему.
Эту тему удалю.

line4auto.ru/nomer/nom_%25E5002%25EC%25ED_46.png
line4auto.ru/1.gif

93

Re: Выбор авто

dmi3j пишет:

Эту тему удалю.

Замётано!!! Только следующий раз ,начиная новую тему с обращения к форумчанам,обязательно добавьте "удалять не буду"

94

Re: Выбор авто

да советую тоже чуть пододжать и подкопить деньжат, тем более зимо лучше на маршруточке

95

Re: Выбор авто

Вы знаете (я уже писала) на форуме, как и в жизни, есть «японцы», «европейцы» и «наши» очень сложно из всеобщего спора об автомобилях понять конкретные плюсы или минусы той или иной марки (Вы загляните в тему о японцах и европейцах – извечный спор о черном и белом). Причем это тенденция не только этого форума. Я сама весной задумала сменить машину, перелопатила весь интернет и кучу форумов, но ничего не нашла. Только у меня сумма другая, а вопросы те же. А вам и вправду лучше подождать, возможно, подкопить и рассматривать более свежие машины в районе 350 – 450. Удачи

96

Re: Выбор авто

к какой машине сердце ляжет ту и бери )) и никого не слушай ))

97 Отредактировано Oleg (2010-10-27 22:31:54)

Re: Выбор авто

и правда что,в Питере все кричат "не бери МАН" (грузовик),приводят кучу справедливых аргументов против него. В Ростове кричат "бери МАН" и такую же кучу еще более справедливых аргументов приводят за него. В Минске все уважают камаз,а в татарстане все уважают МАЗ и норовят мазовский мотор на камаз поставить.

Одно совершенно точно,когда купишь машину,все вокруг завопят "да кто ж тебе посоветовал ее брать? Надо было брать... и далее по тексту "

Re: Выбор авто

Oleg пишет:

и правда что,в Питере все кричат "не бери МАН" (грузовик),приводят кучу справедливых аргументов против него. В Ростове кричат "бери МАН" и такую же кучу еще более справедливых аргументов приводят за него. В Минске все уважают камаз,а в татарстане все уважают МАЗ и норовят мазовский мотор на камаз поставить.

Одно совершенно точно,когда купишь машину,все вокруг завопят "да кто ж тебе посоветовал ее брать? Надо было брать... и далее по тексту "

*THUMBS UP*

99 Отредактировано butche (2010-10-28 08:49:41)

Re: Выбор авто

Oleg +1!
ещё частенько можно послушать "дельных" советов от человека никогда не владевшим авто данной марки. знали бы вы скока я выслушал про американцев... причём от людей даже за рулём Крайслер или Додж никогда не сидевших...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

100 Отредактировано Oleg (2010-10-28 12:53:20)

Re: Выбор авто

А я как раз за рулем Крайслера, :D и брал его вопреки всем советам и вопреки собственному мнению. :D
а теперь доволен.